Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а кто на какие дистанции стреляет с лешего?

Я имею ввиду уверенно

Изменено пользователем mrMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рылся тут на днях. Баночка попалась. С тех времен, когда были всякие компрессионные турки ацкой дури, гамы и тд.

Открыл - реально внезвпно первая мысль - да ну нафиг! Чё за мелочь? Это куда?

Вот для масштаба, чё было и чё щас. То-ли старею, то-ли бурею :rofl:

post-30171-0-64876400-1574184872_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто на какие дистанции стреляет с лешего?

Я имею ввиду уверенно

Уверенно от 10 и до 7.0-8.0, остальное от погоды и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а кто на какие дистанции стреляет с лешего?

Я имею ввиду уверенно

 

Леший в лесу, 2.0-3.0. В поле по бумаге, кто-то на 10.0 пуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5,5 До 150 уверенно, в 6,35 пока 100 уверенно, дальше через раз. Рекорд с 6,35 127. Шестерка дрыгается сильнее :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка плюет максимум на 50 метров, больше даже и не помышляю

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного затюнил своих красавцев. На сошки прикрутил ручки. Морда стала тяжелее и лешие перестали лягаться. Мне очень нравится! С сошек из деда Попадаю в банку 0.33. cc6b068743ff1946f40ad366d288efee.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если не секрет, допрезики , кто производитель? У меня от ivan...ev,потёк зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если не секрет, допрезики , кто производитель? У меня от ivan...ev,потёк зараза.

Тоже от него). Тоже текли, вылечил:

1.В восьмерке перепускной, внутренние посадочные заполеруй (только очень аккуратно , размер не просади)

2. Места посадки резинок в пробках тоже аккуратно заполеруй (я от старых войлочных стелек ласкутков нарезал и полеролью для хрома прошел)

3. Купи резинок в автозапчастях, ну те копеечные РТИ для сантехников и смени все резинки на боле толстые (в тех наборах есть теже диаметры но только сечение побольше)

 

А теперь как затягивать: Резьбы под винты задние, смаж противозадирной смазкой обязательно (у меня синий мобил) , наживи винт и крути за сам резик, так затяжка плотнее и без перекосов.

Восьмерку лучше у Нехочухи закажи металлическую и ставь ее как можно дальше от перепускной восьмерки (родная пластиковая - фигня полная). Как можно дальше потому, что резики при затяжке не будут параллельными, ты их восьмеркой немного разожмешь в стороны и резинки в местах уплотнения пробок встанут ровно и перестанут травить.

 

Полеруй посадочные только палеролью!!! Никакой шкурки!!! И после полировки все протри керосином ну или ВДшкой побрызгай, убери грязь.

 

У меня уже год стоят как влитые.

Изменено пользователем alexeypj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У допрезика от Нихочухи, штуцер перепуска вкручен в пробку. Это плюс. Так же восьмерки у Нихочухи ништяк. Что бы перепуск гарантировано не тёк, меняю родную пробку на пробку от Андрея (ижевск), у неё шахта перепуска не оксидирована, течь не по чему. И герметизация манометра по правильному сделана.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы-то уже с другими резиками[emoji3]

Как-то подзадолбало на Лешего деньги спускать, а у меня их 2а, и обоим тюны подавай[emoji1787]

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы-то уже с другими резиками[emoji3]

Как-то подзадолбало на Лешего деньги спускать, а у меня их 2а, и обоим тюны подавай[emoji1787]

а нафига их два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного затюнил своих красавцев. На сошки прикрутил ручки. Морда стала тяжелее и лешие перестали лягаться. Мне очень нравится! С сошек из деда Попадаю в банку 0.33. cc6b068743ff1946f40ad366d288efee.jpg

На какое расстояние?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 и 6.35 , чтобы стволы не менять...Да и в целом мне Леший очень нравится, хотя крови попил немало...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это ж так долго)

Это бысто, вот пристреливать и скоростями шестигранником щелкать - это долго. У 5-ки редуктор 115, у 6-ки 125. Модеры разные (вставки Бизона под калибр правильный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое расстояние?

96 метров. Из 6-ки. Ствол ЛВ сток 250 мм, с пробегом чуть менее 10 банок 1.645. Скорость 22.7. Сошки (те что на картинке и стрелковый стол). Прицел постоянник VO 10 крат.

Расход 11.7 кубиков на джоуль, меньше начинает скакать скорость. Лешему нужен перерасход (по моему скромному мнению)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного затюнил своих красавцев. На сошки прикрутил ручки. Морда стала тяжелее и лешие перестали лягаться. Мне очень нравится! С сошек из деда Попадаю в банку 0.33. cc6b068743ff1946f40ad366d288efee.jpg

О,а это правильный подход!!!

Всё тактически,всё по феншую! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иван! Ага, тактикульность наше все! Реально, Леший с "тяжелой" мордой ведёт себя гораздо стабильнее! Есть у меня ещё одна идейка, как навести лоск, пока афишировать не буду, как сделаю покажу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же направлении двигаюсь, но в 4.5 калибре.

Станок однозначно по тяжелее сделать обвесами стоит для усмирения брыков.

А сотрясения при выстреле минимизировать установкой титанового ударника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же направлении двигаюсь, но в 4.5 калибре.

Станок однозначно по тяжелее сделать обвесами стоит для усмирения брыков.

А сотрясения при выстреле минимизировать установкой титанового ударника.

Игорь, с этого места подробнее. Где взять титановый ударник? Сколько он стоит?

И вопрос такой: Титан менее пластичен, чем сталь, не будет ли сколов на нем от ударных нагрузок? Он (ударник) будет легче , следовательно поджим должен будет быть посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК открывается импульсом. Величина импульса строго определяется настройкой времени открытия клапана. В фазе открытия нет разницы толи больше скорость ударника, толь больше его масса. Остаток импульса от открытия БК по любому будет рассеян тушкой в виде брыка. Для снижения импульса открытия БК, есть смысл облегчить БК и уменьшить жесткость его пужины.

Это верно при "нормальных" давлениях. Когда винт гонится до предела, канают все средства для возможности открытия БК на предельных давлениях.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...