Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

понравилось. вот именно для этого и леший.

у моего пристрелка на 3,6,,,, прямой от 1,0 до 4,2. а больше и не нужно - отчего-то многие этого не понимают.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

понравилось. вот именно для этого и леший.

у моего пристрелка на 3,6,,,, прямой от 1,0 до 4,2. а больше и не нужно - отчего-то многие этого не понимают.

 

Ну почему же, у кого есть голова с нормально мылящим содержимым давно это поняли, просто молчат :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все молчат - автор ролика, вот,- разобрался и даже ролик снял.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранцы то же   пуляют           

    
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про дистанции для Лешего Ивану с Сергеем расскажите, а то они не в курсе ваших изысканий  :xi:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про дистанции для Лешего Ивану с Сергеем расскажите, а то они не в курсе ваших изысканий :xi:

они же не с рук стреляют и мишени другие и лешие свои утяжелили до стационарных пропорций...

не имею ввиду, что это плохо - просто им так нравится- и это отдельная тема, на любителя.

Они молодцы!

Конюхов же на вёсельной лодке в кругосветку поплыл- и проплыл, хотя лодка с вёслами, вроде как не для этого тоже.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранцы то же   пуляют           

    

 

С толстых калибров  стрелять без упора сложновато.Машинка легкая,пуля тяжелее,сильней брыкается.Скорость большого калибра поднять сложнее.Зажатая до звона пружина ударника и выкрученный под 150 редуктор ,грохот перерасхода на короткой дудке-полный бред.

 я для себя выбрал оптимальное соотношение калибра и настроек  Лешего-это 5.5 при скорости 1.03 на 285.Дистанция прямого выстрела до 60м,упреждение по движущемуся брать на много проще.Расход и звук без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С толстых калибров стрелять без упора сложновато.Машинка легкая,пуля тяжелее,сильней брыкается.Скорость большого калибра поднять сложнее.Зажатая до звона пружина ударника и выкрученный под 150 редуктор ,грохот перерасхода на короткой дудке-полный бред.

я для себя выбрал оптимальное соотношение калибра и настроек Лешего-это 5.5 при скорости 1.03 на 285.Дистанция прямого выстрела до 60м,упреждение по движущемуся брать на много проще.Расход и звук без фанатизма.

На таких настройках 150 можно спокойно фотографировать

Ну конечно же с учётом ветра и прочих погодных явлений

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С толстых калибров стрелять без упора сложновато.Машинка легкая,пуля тяжелее,сильней брыкается.Скорость большого калибра поднять сложнее.Зажатая до звона пружина ударника и выкрученный под 150 редуктор ,грохот перерасхода на короткой дудке-полный бред.

я для себя выбрал оптимальное соотношение калибра и настроек Лешего-это 5.5 при скорости 1.03 на 285.Дистанция прямого выстрела до 60м,упреждение по движущемуся брать на много проще.Расход и звук без фанатизма.

получается за счёт уменьшения калибра и веса пульки - увеличиваем скорость и достигаем бОльшую настильность -

в итоге прямой выстрел становится не до 4,2 , а до 6,0!

хотя 6,0 дистанцию в лесу сложно найти..... если специально не расчищать , как авторы ролика (выше) про стрельбу в лесу ...

——————-

сейчас скалькулировал - мощность получается та же , что при моих настройках шестеркой.....

вот она, видимо, и является комфортной в плане брыкания- то есть 40

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я для себя выбрал оптимальное соотношение калибра и настроек  Лешего-это 5.5 при скорости 1.03 на 285.Дистанция прямого выстрела до 60м,упреждение по движущемуся брать на много проще.Расход и звук без фанатизма.

При каком размере убойки получается прямой до 60 и от скольки метров начало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дудка Альфа ,длиной 300,твист 550,редуктор 125

от 30до 60 м в 4см,ось прицела максимально возможно опущена вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леший в 6,35, пульки jsb 1,645g,ствол 250mm, скорость 2,30. Дистанция пристрелки по калькулятору получается 39 метров.

post-35010-0-75371500-1574068135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леший в 6,35, пульки jsb 1,645g,ствол 250mm, скорость 2,30. Дистанция пристрелки по калькулятору получается 39 метров.

Когда нам ждать твоих результатов по Золотой мухе?

Мы уже скоро на второй заход пойдем ... Уж очень колбаски вкусные перед стрельбами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам ждать твоих результатов по Золотой мухе?

Мы уже скоро на второй заход пойдем ... Уж очень колбаски вкусные перед стрельбами

Вот как раз сейчас в тир еду, отстреляюсь и сразу выложу результаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая , что первый опыт и то, что это Леший , а не более подходящий или специализированный для этого упражнения девайс - нормально!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая , что первый опыт и то, что это Леший , а не более подходящий или специализированный для этого упражнения девайс - нормально!

спасибо Александр)........да ещё учитывая, что прицел новый, не привык ещё к нему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам ждать твоих результатов по Золотой мухе?

Мы уже скоро на второй заход пойдем ... Уж очень колбаски вкусные перед стрельбами

И не только!

Между первой и второй,как говоритца..))))

Я про матчи мушечные,а то нафантазируют, тут ещё...)))

Уже скоро,тем более что есть чем потресть,в плане тестов ОП.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ГОВОРЯЩИЙ ПРИЦЕЛ приедет - надо с него помушачить попробовать. Он завал хорошо отслеживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ГОВОРЯЩИЙ ПРИЦЕЛ приедет - надо с него помушачить попробовать. Он завал хорошо отслеживает.

цена какая будет Игорь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...