Перейти к контенту

Про неадекватов или "Выпил? В интернет ни ногой!".


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, конечно, но стоит ли продолжать заниматься "лечением по фотографии" одной стороны "конфликта"? Кроме самого ТСа историю никто не знает, да и стоит ли ее знать... Какой смысл выкладывать на всеобщее обсуждение свою личную переписку с заказчиком? Чего этим можно добиться?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ты ему не друг 100% вообще должно быть фиолетого виноват ли или нет бьют твоего друга !и ты должен был по любому встрять , ты  просто сыкло  а сейчас  решил передёрнуть ,  что мол так и  так друг сам

твой друг кого-то убил? Нет! Да и прекращал бы ты называть его другом. И если бы ты был нормальным человеком, нормальным мужчиной, то, я полагаю, сначала должен был бы сделать все, чтобы предотвратить

Ага. А тут на сайте только джентельменское общение... 

Загружено фотографий

Извиняюсь, конечно, но стоит ли продолжать заниматься "лечением по фотографии" одной стороны "конфликта"? Кроме самого ТСа историю никто не знает, да и стоит ли ее знать... Какой смысл выкладывать на всеобщее обсуждение свою личную переписку с заказчиком? Чего этим можно добиться?

 

Для Виталия ничего уже не добиться, для других, может быть, есть шанс, что смогут посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лечением "заниматься надо! И обиды хамлу прощать нельзя . А по "фейсу" следует бить, так как других методов он не поймет.Другой раз смотришь на Наталью крутится как волчек, семья ,работа, широченный круг интересов и общения. И если даже когда больна , но ни в каком вопросе тебе не откажет в помощи. Уважаю Наталью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Серебряков: "Русской национальной идеей являются сила, наглость и хамство"

имхо,коменты тут будут лишними.

Значит и ты такой же ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и ты такой же ?

Ну вот, о чем и говорилось. Тут даже не по фото, а по цитате...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Серебряков: "Русской национальной идеей являются сила, наглость и хамство"

имхо,коменты тут будут лишними.

 

А если это коснётся, не дай Бог, твоих детей, жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу одним постом двоим сразу 

dudin и Нестор.

Я не такой же,хотя  русский.Моё воспитание, не позволяет общаться матом в присутствии женщин,тем более общаться с ними, употребляя мат.

И соответственно,что касается моей семьи.Я за неё,у меня отсутствуют, любые человеческие законы.

Надеюсь доходчиво объяснил, мой посыл в  24 посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит его выслушать чем именно он не доволен? А то как то однобока подаётся инфа. Ведь человека вывести из себя можно просто ничего не делая на его обращение, не? Или сразу виновен, расстрелять?

Изменено пользователем sheremetiev
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу одним постом двоим сразу 

dudin и Нестор.

Я не такой же,хотя  русский.Моё воспитание, не позволяет общаться матом в присутствии женщин,тем более общаться с ними, употребляя мат.

И соответственно,что касается моей семьи.Я за неё,у меня отсутствуют, любые человеческие законы.

Надеюсь доходчиво объяснил, мой посыл в  24 посте?

 

ничего не понимаю - Я за неё, у меня отсутствуют, любые человеческие законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит его выслушать чем именно он не доволен? А то как то однобока подаётся инфа. Ведь человека вывести из себя можно просто ничего не делая на его обращение, не? Или сразу виновен, расстрелять?

Никто никого не расстреливает. А порицает. Несколько разные меры. "Герой" явно не школьник и даже давно не студент, а это значит, что он сформировавшаяся личность. Соответственно, должен полностью отвечать за свои действия.

 

Даже после выложенного, находятся люди, которые ищут какое то оправдание этого мерзавца... финиш. Серебряков прав на 100%. увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже после выложенного, находятся люди, которые ищут какое то оправдание этого мерзавца... финиш. Серебряков прав на 100%. увы.

Не, если девушка ведёт себя, как мужик, у меня вообще даже рука не дрогнет,

Изменено пользователем sheremetiev
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не расстреливает. А порицает. Несколько разные меры. "Герой" явно не школьник и даже давно не студент, а это значит, что он сформировавшаяся личность. Соответственно, должен полностью отвечать за свои действия.

 

Даже после выложенного, находятся люди, которые ищут какое то оправдание этого мерзавца... финиш. Серебряков прав на 100%. увы.

Может под синькой он такое написал,бухло по разному воздействует на человека.Я вот тоже люблю материться для связки вставляя нормальные слова и,что думает обо мне,мне всё равно.Помните ролик "Ломай меня полностью",видел потом этого человека,ему реально было стыдно,ну нажрался он засветился на всю страну,сейчас вроде как не пьёт..бывает клинит.Это конечно не оправдывает  персонажа данной темы...обёртка конечно говёная,а вот начинку мы не знаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под синькой он такое написал,бухло по разному воздействует на человека.Я вот тоже люблю материться для связки вставляя нормальные слова и,что думает обо мне,мне всё равно.Помните ролик "Ломай меня полностью",видел потом этого человека,ему реально было стыдно,ну нажрался он засветился на всю страну,сейчас вроде как не пьёт..бывает клинит.Это конечно не оправдывает  персонажа данной темы...обёртка конечно говёная,а вот начинку мы не знаем. :)

Тут "герой", использует явные оскорбления далеко не "для связки". По моему это очевидно.

Вашими словами далеко можно дойти: убил - помолился - свободен - греши дальше.

 

 

 

 

Даже после выложенного, находятся люди, которые ищут какое то оправдание этого мерзавца... финиш. Серебряков прав на 100%. увы.

Не, если девушка ведёт себя, как мужик, у меня вообще даже рука не дрогнет,

 

Вы передергиваете, точнее - путаете хрен с трамвайной ручкой.

 

У меня есть друг, алкоголик (сейчас зашился): однажды, под алкогольным угаром, в ресторане стал лапать чужую девушку. Ему сломали челюсть в 3 местах. Думаете я его защищал? Хрен с два. Заслужил на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы передергиваете, точнее - путаете хрен с трамвайной ручкой.

Убедительнее реплики будут или и так сойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаешь посты и понимаешь, что человек действует по принципу - "Что случилось? Я  свидетель." Стоит ли вешать ярлыки не зная причин поведения? Я так понимаю, что никто из пишущих никогда не получал предупреждения (наказания) за употребляемую к месту и не к месту ненормативную лексику. Отрадно.

Но продолжаю считать, что выяснение отношений касается только двух сторон конфликта. Извиняюсь, так уж приучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня есть друг, алкоголик (сейчас зашился): однажды, под алкогольным угаром, в ресторане стал лапать чужую девушку. Ему сломали челюсть в 3 местах. Думаете я его защищал? Хрен с два. Заслужил на 100%.

Это видимо вы часто передёргиваете что по старой привычке перестали это замечать. Какой же он вам друг, 1. если вы за него не заступились, 2. он при вас начал лапать чужую девку и вы его не остановили? Или всё же вы два сапога пара? Тогда не удивляйся что он тоже за тебя в трудную минуту не заступится и не наставит на путь праведный. :)

Изменено пользователем sheremetiev
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! ребята померились уровнем нравственности , даже грустно стало. Если Вам вежливо и сдержанно объясняют суть вещей, а Вам это ну очень не нравится. Тогда в силу Вашего" Состояния", " Настроения" ," Воспитания"," Заболевания" и. т. д очень грубо хамите хрупкой девушке. Кто же ВЫ тогда? Надо выяснить, провести очную ставку, что еще? Будем проводить следствие, узнаем истину, она же познается в результате познания. Воспитание тут совсем НЕ ПРИЧЕМ . Это только мое частное мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы передергиваете, точнее - путаете хрен с трамвайной ручкой.

 

У меня есть друг, алкоголик (сейчас зашился): однажды, под алкогольным угаром, в ресторане стал лапать чужую девушку. Ему сломали челюсть в 3 местах. Думаете я его защищал? Хрен с два. Заслужил на 100%.

 ты ему не друг 100% вообще должно быть фиолетого виноват ли или нет бьют твоего друга !и ты должен был по любому встрять , ты  просто сыкло  а сейчас  решил передёрнуть ,  что мол так и  так друг сам не прав , алкаш-  :надеюсь после этого случая  он послал тебя  на три буквы , ибо таких друзей и врагов не надо ,

Изменено пользователем серж 500
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sheremetiev,

 

Вот так и ростут сплетни на ровном месте :) вы сочинили подробности, втрой клоун их процитировал и прокритиковал только в мой адрес, ни вы ни он не знали и не могли знать нюансов истори. За то заборы уже построили.

Какие же вы ... по Серебрякову 100% россияне :)

,

 

:) ха ха ха

 

Что же до "защиты друзей", по вашей идеологии - убьёт ваш дружок кого или изнасилуюет, а вы стало быть его прикроете :)

Молодец! Истинный россиянин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что же до "защиты друзей", по вашей идеологии - убьёт ваш дружок кого или изнасилуюет, а вы стало быть его прикроете :)

Молодец! Истинный россиянин :)

Пока что, мы видим только у тебя таких "дружков" :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же до "защиты друзей", по вашей идеологии - убьёт ваш дружок кого или изнасилуюет, а вы стало быть его прикроете Молодец! Истинный россиянин

твой друг кого-то убил? Нет! Да и прекращал бы ты называть его другом.

И если бы ты был нормальным человеком, нормальным мужчиной, то, я полагаю, сначала должен был бы сделать все, чтобы предотвратить попытки твоего друга к кому-то пристать, если не вышло, упустил, то потом сделать все, чтобы за своего друга извиниться, и объяснить другой стороне конфликта, что он не в себе и ты его сейчас уведешь, ну а если и это не помогло, то, безусловно, встать на его защиту, так как наказание в виде сломанной в трех местах челюсти не совсем соразмерно проступку. Но ты выбрал другой вариант, стоять и смотреть как твоего друга избивают. Серж прав, врага такого себе не пожелаешь. 

Изменено пользователем BDI
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в первом посте выложен скрин и объявлено -человек потерял рассудок за 1000 руб. Не предоставив всю переписку, я его не оправдываю, но очень часто бывает услышав одну сторону, думаешь какой же бывает человек редиска, что такого не бывает, когда выслушаешь другую сторону,  потом выясняются другие обстоятельства.

 

Пифпаф скажи мне - сколько стоил серебряный Леший в августе 2017 года хотя бы примерно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу одним постом двоим сразу dudin и Нестор.

Я не такой же,хотя русский.Моё воспитание, не позволяет общаться матом в присутствии женщин,тем более общаться с ними, употребляя мат.

И соответственно,что касается моей семьи.Я за неё,у меня отсутствуют, любые человеческие законы.

Надеюсь доходчиво объяснил, мой посыл в 24 посте?

Так зачем же всех русских под одну гребёнку ? Хороших людей гораздо больше чем может показаться . Ну а Серебряков , надо же было как-то устраиваться на новом месте . Это моё личное мнение . Спорить на эту тему не буду , тем более уже обсуждали .

Алексей Серебряков: "Русской национальной идеей являются сила, наглость и хамство".

БРЕД БОЛЬНОГО . Извините , не удержался .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...