Перейти к контенту

Модер на Лелю


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да перепробована куча вставок, нет заметных изменений. Здесь не вставку, а антизвон надо мутить. Но пока никто не понял что именно генерирует звук. Есть тут умельцы что в резик ёршик запихивают и гово

тоже такую вставку приобрел-реально тише стало.

Поставил вставку от Сергея,почему то СТП  ушла вниз ,пришлось ОП регулировать..По звуку ощутимой разницы не заметил, но всё равно ,какое то отличие в выхлопе присутствует.

Загружено фотографий

Там с мотей в заводской комплектации однотипная конструкция. Существенных отличий ждать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

THE BAT разлетлись как пирожки,жалею что свой продал(

Изменено пользователем Sega73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Купил модер у Sniper71. Длина заявленная от коробки 130. Как придет буду пробовать.


Всем привет! Купил модер у Sniper71. Длина заявленная от коробки 130. Как придет буду пробовать.

[media=

]
[/media]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил модер у Sniper71. Длина заявленная от коробки 130. Как придет буду пробовать.

 

[media=

[/media]
Ничего не напутал? Он длину 180 делает. 130 даже на короткий ствол маловат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не напутал? Он длину 180 делает. 130 даже на короткий ствол маловат.

Ничего не напутал? Он длину 180 делает. 130 даже на короткий ствол маловат.

Вы лучше у меня спросите. На пятерку 130 мм , на шестерку 150 рекомендую на 10 стаканов, фото пятерки

post-8166-0-68090300-1607772000_thumb.jpg

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше у меня спросите. На пятерку 130 мм , на шестерку 150 рекомендую на 10 стаканов, фото пятерки

Пардон! С темой ошибся :) С лешим 2 попутал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше у меня спросите. На пятерку 130 мм , на шестерку 150 рекомендую на 10 стаканов, фото пятерки

Пять балов Андрей! Больше не чего добавить. Жду Ваше изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня послушал лельку со стороны, оказывается не такая она и громкая :) . Егерь самый громкий оказался на кирпичах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дождался модер от джина, глушит отлично по сравнению со стоком, выстрел стал более похож на лешего 1. Ну и стрельнул в поле на 5,0 метров, вот так моя бабка может :)

post-32096-0-88811500-1612890170_thumb.jpg

post-32096-0-49237500-1612890207_thumb.jpg

post-32096-0-65167000-1612890233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу заказать,но весь в сомнениях - одни фото, услышать бы звук выстрела с установленным модератором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

То что с родным она звонче, это факт., сам использую альтернативный модератор.

Изменено пользователем ExproSE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
19.04.2021 в 01:22, nickseva сказал:

Еще к цене 6т и смотрится он не очень. 

Фрезерованной проставки нет, но при желании можно сделать, но кто за нее захочет платить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не плохо что дует со среза меньше, но по звуку как по мне одинакво получилось. Да сбрасывает с кожуха оно и понятно почему со среза меньше стало, но эффективность то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rpt сказал:

Ну это не плохо что дует со среза меньше, но по звуку как по мне одинакво получилось. Да сбрасывает с кожуха оно и понятно почему со среза меньше стало, но эффективность то где?

Люди вроде как годами сидят тут и до сих пор не понимают, что уровень звука при помощи микрофона смартофона, на видео не передать. Специально по снегу показал, но нет... А ты насверли дырок в стоковом и проверь, дырки сильно помогут? Только сдается мне эффекта не услышишь, но цену на Лелю сразу придется снижать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sniper71 сказал:

Люди вроде как годами сидят тут и до сих пор не понимают, что уровень звука при помощи микрофона смартофона, на видео не передать. Специально по снегу показал, но нет... А ты насверли дырок в стоковом и проверь, дырки сильно помогут? Только сдается мне эффекта не услышишь, но цену на Лелю сразу придется снижать ))

Так я про то и говорю что снег то тоже не показатель.  А вот насверлить в родной и послушать та же лотерея что и купить по видео про снег или ушами слушая звук из этого видео, который один китайский смартфон записал, а другой воспроизвёл.  Поэтому только лично ушками сравнивая два идентичных винта, на идентичных настройках, желательно одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rpt сказал:

Так я про то и говорю что снег то тоже не показатель.  А вот насверлить в родной и послушать та же лотерея что и купить по видео про снег или ушами слушая звук из этого видео, который один китайский смартфон записал, а другой воспроизвёл.  Поэтому только лично ушками сравнивая два идентичных винта, на идентичных настройках, желательно одновременно

В теме ниже есть довольные, я бы и заморачиваться на стал, если бы люди не просили, народ то обещается между собой, далятся впечатлениями, не только на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sniper71 сказал:

В теме ниже есть довольные, я бы и заморачиваться на стал, если бы люди не просили, народ то обещается между собой, далятся впечатлениями, не только на форумах

Ну это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...