Перейти к контенту

Модер на Лелю


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, приобрел Лелю 2, куча отличная, единственное что вызывает сомнения это Модер, да в таком форм-факторе, сложно требовать от него чего-то большего, но все же хочу уточнить, подойдёт ли к ней Модер от матадора? может кто-то уже тестил? Намного ли она становится длиннее? Есть ли вообще смысл заморачиваться на поиск модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да перепробована куча вставок, нет заметных изменений. Здесь не вставку, а антизвон надо мутить. Но пока никто не понял что именно генерирует звук. Есть тут умельцы что в резик ёршик запихивают и гово

тоже такую вставку приобрел-реально тише стало.

Поставил вставку от Сергея,почему то СТП  ушла вниз ,пришлось ОП регулировать..По звуку ощутимой разницы не заметил, но всё равно ,какое то отличие в выхлопе присутствует.

Загружено фотографий

Всем доброго дня ! Тоже интересует вопрос. Ни кто пока не заморачивался,другой модерок ставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сергей.

Тоже присоединюсь.

Выход наверное есть, осталось дождаться очумелых ручек с 3Д принтером или станком и всё наладится.

Хотя как по мне, звук удовлетворительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сергей.

Тоже присоединюсь.

Выход наверное есть, осталось дождаться очумелых ручек с 3Д принтером или станком и всё наладится.

Хотя как по мне, звук удовлетворительный.

Да, именно удовлетворительный. На самом деле я даже рад, что докопался только до модера, потому что все остальные узлы меня устраивают на 5+. 

Заезжал к ребятам из GoodGuns но не было в наличии матадора что бы скрутить и померить на Лелю. Насколько я понимаю - непосредственно сам модератор у них одинаковый но у матадора есть еще проставка между модером и стволом сантиметров 7. В общем нужно чтобы кто-то у кого есть возможность перекрутил с Моти на Лелю модер, отфоткал, пару раз пульнул и отписался по разнице в звуке. 

Изменено пользователем Nikoskom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держал в руках Р5М. Держал Р5, но модер не вскрывал  :xz:

Что то мне подсказывает конструкция как на Лешем.

В смысле: разница в длине дудки, вставка компенсирует длину ствола.

А сама внутрянка скорее всего та же, как на Р5М.

Изменено пользователем Mihon72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/?p=1135546

я себе заказал получил, звук тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да модер Сергея, по моему тише, по крайней мере сверловка идёт в калибр, а не как на родном.

Изменено пользователем AndreyNSO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да модер Сергея, по моему тише, по крайней мере сверловка идёт в калибр, а не как на родном.

можно ссылку на производителя вставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с Сергеем, заказал такую же вставку. Спасибо AndreyNSO :ok:

Изменено пользователем MudJayson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перепробована куча вставок, нет заметных изменений. Здесь не вставку, а антизвон надо мутить. Но пока никто не понял что именно генерирует звук. Есть тут умельцы что в резик ёршик запихивают и говорят что тише, но я пока на такие эксперементы не готов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, приобрел Лелю 2, куча отличная, единственное что вызывает сомнения это Модер, да в таком форм-факторе, сложно требовать от него чего-то большего, но все же хочу уточнить, подойдёт ли к ней Модер от матадора? может кто-то уже тестил? Намного ли она становится длиннее? Есть ли вообще смысл заморачиваться на поиск модератора?

я на Велес экцентрик от Матадора ставил, на лелю он не встанет, не хватает 1ммчтоб практически без зазора Модер от Матадора встал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перепробована куча вставок, нет заметных изменений. Здесь не вставку, а антизвон надо мутить. Но пока никто не понял что именно генерирует звук. Есть тут умельцы что в резик ёршик запихивают и говорят что тише, но я пока на такие эксперементы не гото

 

 

от Сергея с Уфы вставку пробовал?

Изменено пользователем yarptz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Велес экцентрик от Матадора ставил, на лелю он не встанет, не хватает 1ммчтоб практически без зазора Модер от Матадора встал

От какого? От Р5М?  ))) 

 

Приветствую всех, приобрел Лелю 2, куча отличная, единственное что вызывает сомнения это Модер, да в таком форм-факторе, сложно требовать от него чего-то большего, но все же хочу уточнить, подойдёт ли к ней Модер от матадора? может кто-то уже тестил? Намного ли она становится длиннее? Есть ли вообще смысл заморачиваться на поиск модератора?

У Лели 2.0 и у Матадора стандарта Р5М модеры абсолютно одинаковые. Только что специально сравнил. На первых выпусках были дюралевые вставки, но и они размером одинаковы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

От какого? От Р5М? )))

 

 

У Лели 2.0 и у Матадора стандарта Р5М модеры абсолютно одинаковые. Только что специально сравнил. На первых выпусках были дюралевые вставки, но и они размером одинаковы.

 

Речь о леле2 а не леле2.0

Я про может от р3м

Я так понимаю что леля2 это "промежуток" между леля1 и леля2.0 или нет?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже узнать разницу,между Лелей 2 и Лелей 2.0

Полагаю что это леля2

Фото скамуниздил с форума))

post-4946-0-30421200-1548274985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ижевск,Андрей, нет никакого промежутка. Есть Леля первой серии и 2.0.  На первой последний год ставились эксцентриковые модеры. На 2.0 и Р5М - унисекс, одинаковые.

И вопрос задан в разделе "Ледя 2.0"
Внимательнее надо быть... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ижевск,Андрей, нет никакого промежутка. Есть Леля первой серии и 2.0.  На первой последний год ставились эксцентриковые модеры. На 2.0 и Р5М - унисекс, одинаковые.И вопрос задан в разделе "Ледя 2.0"Внимательнее надо быть... )))

Блин, точно....ну и ладно:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...