Перейти к контенту

Информация по транспортному давления в резервуаре при поставке продукции.


Рекомендуемые сообщения

Можно видео по замене редуктора на новый (короткий) р5м.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть редуктор может выйти из строя от перепада температуры ? А если стрелять зимой пару часов на улице а потом в дом занести или в машину положить где тепло ? Как нужно сделать чтоб этого избежать ?

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть редуктор может выйти из строя от перепада температуры ? А если стрелять зимой пару часов на улице а потом в дом занести или в машину положить где тепло ? Как нужно сделать чтоб этого избежать ?

 

Просто после стрельбы не заправляй винтовку, пока она не нагреется. То есть то, что я в видео и сказл, оставляй её не заправленной и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а Игорь Пифпаф нам уже который год рассказывает, что редукторы Эдгана к этой проблеме отношения не имеют, а вот Хуму подобное сразу убьет. А оказывается, и у Эдгановских седло продавить может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а Игорь Пифпаф нам уже который год рассказывает, что редукторы Эдгана к этой проблеме отношения не имеют, а вот Хуму подобное сразу убьет. А оказывается, и у Эдгановских седло продавить может.

 

На самом деле они держат много, просто я таким образом снимаю с себя ответственность, на случай, мало ли :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостой выстрел после нагрева винтовки с мороза - наше все :ok:

 

Главное делать это не до полного нагрева :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а Игорь Пифпаф нам уже который год рассказывает, что редукторы Эдгана к этой проблеме отношения не имеют, а вот Хуму подобное сразу убьет. А оказывается, и у Эдгановских седло продавить может.

Нашел кого слушать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всё-таки инструкцию по эксплуатации в полном виде . Чтобы снять с себя ответственность. Где всё прописано.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С р3м не было ни каких проблем.(мороз или жара) Вывод что старый редуктор надёжнее? Лично моё мнение.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С р3м не было ни каких проблем.(мороз или жара) Вывод что старый редуктор надёжнее? Лично моё мнение.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

 

Нет, новый не хуже, как минимум. Просто накапливается статистика, я ею делюсь. Не с каждой винтовок такое, конечно же, обязательно случится, просто есть вероятность, я об этом уведомляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю новый точно видео по замене пожалуйста.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил всё новое и очень доволен . Винт, прицел, кольца, чехол и з,с. Всё фирмы Эдган. Осталось купить ламинированное ложе и новый мини редуктор . Всё на 5 +.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, новый не хуже, как минимум. Просто накапливается статистика, я ею делюсь. Не с каждой винтовок такое, конечно же, обязательно случится, просто есть вероятность, я об этом уведомляю.

 

Эд, материал клапана дюзы изменился в последних редукторах и в лешие в том числе?

Пс: родной натекает, купил новый для лешия и этот натекает безбожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу и на старых винтовках после доставки зимой в морозы не просаживалась дюза. А всегда приходили на полном давлении.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу и на старых винтовках после доставки зимой в морозы не просаживалась дюза. А всегда приходили на полном давлении.

По этому и вопрос о материале клапана дюзы возник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу и на старых винтовках после доставки зимой в морозы не просаживалась дюза. А всегда приходили на полном давлении.

Рустем, теоретически понятно, что для редуктора это вредно, поэтому тоже стараюсь не допускать сильных перепадов температуры на закаченной выше значения заредукторного винтовках, а если выше, то делаю пару выстрелов в процессе согревания.

В АР16 столкнулся с поломкой редуктора по этой причине, и хоть, говорят, что у Эдуарда все на много лучше, лишний раз не хочу рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, материал клапана дюзы изменился в последних редукторах и в лешие в том числе?

Пс: родной натекает, купил новый для лешия и этот натекает безбожно.

 

Изменился уже больше года. По поводу натекающего редуктора -- каковы симптомы? Боеприпас, скорость, настройки? Настроен ли на первый "горб"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, материал клапана дюзы изменился в последних редукторах и в лешие в том числе?

Пс: родной натекает, купил новый для лешия и этот натекает безбожно.

 Не удалось устранить самим, можно и помощи попросить.Наработки есть.

Обратитесь к ближайшему представителю ЭДГАН - без помощи не оставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменился уже больше года. По поводу натекающего редуктора -- каковы симптомы? Боеприпас, скорость, настройки? Настроен ли на первый "горб"?

235/1,645, через час уже 230....утром 205. На скорость 235 возвращается после 5го выстрела, а далее скорость стабильна.

Давление дую в среднем 230атм.

С "горбами" все в норме: настраиваю скорость со 100мс.

 

Материал клапана дюзы щас какой то прозрачный Аля "поэтилен", ранее был ближе к белому цвету..

Настрел нового редуктора порядка 150 раз.

Еще ни одному светилу из кружка "ремонт и ревизия ЭДГАН продукции в Ижевске" не удалось устранить, покупают они новые редукторы, но бог и тут шельму метит - текут окаянные!

Обратитесь к ближайшему представителю ЭДГАН - без помощи не оставят.

Успокойся, ангелочек, свети и раздавай советы в своем "кружке"
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы посабачится мастера! В каждой теме не по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

235/1,645, через час уже 230....утром 205. На скорость 235 возвращается после 5го выстрела, а далее скорость стабильна.

Давление дую в среднем 230атм.

С "горбами" все в норме: настраиваю скорость со 100мс.

 

Материал клапана дюзы щас какой то прозрачный Аля "поэтилен", ранее был ближе к белому цвету..

Настрел нового редуктора порядка 150 раз.

 

 

Можно редуктор на замену через Татьяну (segezha(a)edgun.ru) или через ближайшего представителя. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант.Изменить материал ПОМ?(сейчас идёт полупрозрачный материал) на PEEK седла дюзы и не надо будет объяснить людям про нюансы выхода из строя редуктора при изменении температуры с минусов в плюс. У нас Страна большая и дельта температур то же. Ещё в редукторе на поршнях где стоят резинки можно поставить профильные блокировщики резинок с того же PEEK уменьшив трение (дюраль о дюраль ,т.к. кольца будут выполнять функцию центровки осей и убирать грязь), и внутрянку довести до нужного квалитета, голонтованные тарельчатые пружины. Редуктор выйдет замечательный хума закурит нервно в сторонке :). Хотя качать до 100атм. дешевле чем до 250атм. воздух Карельский не дёшев ))).

Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...