Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Продам седого Лесника винту год, ствол ЛВ 450мм, может **80/jsb 1.645 три барабана, в винт не лазил, в комплекте оптика 3-9х40, ремень, два барабанчика, штуцер, рти на всю жизнь, чехол спецтир, насос китай качает отлично. Голый винт 40 т.р.цена к-та 50 т.р.

post-33530-0-26461200-1543430228_thumb.jpg

post-33530-0-61823600-1543430236_thumb.jpg

post-33530-0-22758900-1543430244_thumb.jpg

post-33530-0-59987500-1543430252_thumb.jpg

post-33530-0-05757900-1543430260_thumb.jpg

post-33530-0-73334400-1543430268_thumb.jpg

post-33530-0-60286100-1543430279_thumb.jpg

Изменено пользователем 72rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак, пришло время написать отзыв...

 

Алексей не очень добросовестный продавец...

во первых: договаривались с ним о том что в комплекте будет чехол на насос- но его не было... Алексей обещал отправить его почтой, но прошло уже 2 недели- от Алексея ни ответа ни привета...

во вторых: состояние винтовки тоже оказалось не совсем таким как в описании... уплотнитель пробки резика безбожно травит(за 3 часа минус 40 бар),

В ложе дырки от саморезов, модер эксцентрик застрелен( вставка поломана... предположительно криво вставлена была и попала под обстрел).

Резюмирую: к Алексею относиться стоит с осторожностью... продавец так себе...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрена себе скупой или я чего-то не уловил- 40т.р-50 т.р это теперь даром? Вот и покупай потом с пересылом ! Приедит посылка с разочарованием и пакетом уныний, а что автор говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ничего не говорит... в чёрный список меня добавил... на Сообщения не отвечает)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не хрена себе скупой или я чего-то не уловил- 40т.р-50 т.р это теперь даром? Вот и покупай потом с пересылом ! Приедит посылка с разочарованием и пакетом уныний, а что автор говорит?

Если быть точным- Алексею я перевёл 48 т.р.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол будет отправлен после праздников. Перед отправкой всё проверялось винтовка не травила, вам отправлено РТИ 10 комплектов поменять резинку передней пробки 5 мин, модератор глушил отлично что вы с ним сделали не понятно, странно что о всех бонусах вы умолчали. Отправлю чехол скину трек.

Изменено пользователем 72rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол будет отправлен после праздников. Перед отправкой всё проверялось винтовка не травила, вам отправлено РТИ 10 комплектов поменять резинку передней пробки 5 мин, модератор глушил отлично что вы с ним сделали не понятно, странно что о всех бонусах вы умолчали. Отправлю чехол скину трек.

О каких бонусах речь?!

 

Понимаешь, Алексей, я по роду своей работы тоже много чего людям продаю... и из рук в руки, и с пересылом... и бывает что за мной тоже бывают какие- то косяки- Дак вот чтоб у людей осталось положительное впечатление- я жопу порву, но косяк свой исправлю в кратчайшие сроки... ты же- сделал все наоборот... вместо того чтоб сгонять на почту и отправить( дело максимум часа), ты меня 2 недели игноришь... я бы про этот модер бы и не упомянул- он один фиг габаритами меня не устраивает, но одно на другое наложилось- и общее впечатление получилось крайне негативное...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...