Перейти к контенту

К вопросу о мошенничестве.


Рекомендуемые сообщения

Самый лучший вариант продажи , из рук а руки.Это дольше , но зато всё будет честно и открыто.

Капрал очевидность,видать в ряды зашёл.

Слава,пригляди плиз за новобранцем.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну а как же: не слышал ещё чтоб татарина удалось на..... обхитрить!))))

В разделе р3 есть моя тема о покупке из рук в руки и сколько потом пришлось вложить в винтовку времени и денег. Так что, только через преда после его осмотра винтовки.

Загружено фотографий

На неделе очередной "продаван" слился после включения меня в цепочку покупки.

Жулик оказался.

Игорь,ты в своем репертуаре! Сказал А,говори и Бэээ. Страна должна знать своих героев !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрал очевидность,видать в ряды зашёл.

Слава,пригляди плиз за новобранцем.)

Чем тебе не нравится такой способ купли продажи ? Или ты советчик указатель ? Посмотри на себя в зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как ты представляешь продажу "из рук в руки" с учетом огромной территории нашей страны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрал очевидность,видать в ряды зашёл.

Слава,пригляди плиз за новобранцем.)

Интересно, а что же он такого неправильного сказал? Какие-то крамольные мысли у человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравится такой способ купли продажи ? Или ты советчик указатель ? Посмотри на себя в зеркало.

Ты Ирен чот попутала в этой жизни,поучить меня хош,так в лике обяснимся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Ирен чот попутала в этой жизни,поучить меня хош,так в лике обяснимся .

Это ты указываешь и учишь админа , что ему делать, а я просто высказала своё мнение о купли продажи, как и все .Если хочешь то сам пиши в личку.

Расскажи, как ты представляешь продажу "из рук в руки" с учетом огромной территории нашей страны.

 

Правильно , страна огромная, и везде есть желающие купить продать и даже рядом с вами .Для встречи проехать 200-300км.не составит труда , за то гарантия 100 процентов чистоты сделки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты в своем репертуаре! Сказал А,говори и Бэээ. Страна должна знать своих героев !

Все детали сделки у покупателя - он и выкладывает и пишет, кому надо.

Моё дело - подтверждение комплектности и оценка состояния, проведение предпродажного обслуживания при необходимости.

До этого не дошло.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты указываешь и учишь админа , что ему делать, а я просто высказала своё мнение о купли продажи, как и все .Если хочешь то сам пиши в личку.

 

Правильно , страна огромная, и везде есть желающие купить продать и даже рядом с вами .Для встречи проехать 200-300км.не составит труда , за то гарантия 100 процентов чистоты сделки .

 

Ради 100% конечно можно.

300 км. в один конец, потом обратно - убедившись что данный тип по этому адресу не проживает.

Думаете камрады не ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили и остались и при деньгах и при товаре . Не поехали бы остались нисчем .Думаю такого случая не было , зачем назначать встречу , ради прикола ? Что бы камрады просто прокатились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили и остались и при деньгах и при товаре . Не поехали бы остались нисчем .Думаю такого случая не было , зачем назначать встречу , ради прикола ? Что бы камрады просто прокатились ?

 

Кто из мошенников признается что он мошенник?

Вот и ездит наш брат. Недавно тут случай был - приезжали за товаром в Москву. 

Потоптались и уехали обратно.

( здесь недавно писали - чуть не кинутые).

Изменено пользователем Mihon72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пост оплаты ещё ничего не придумали .

Вроде бы да, но где гарантия что на другой стороне провода не мощенник? Получит и растворится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе р3 есть моя тема о покупке из рук в руки и сколько потом пришлось вложить в винтовку времени и денег. Так что, только через преда после его осмотра винтовки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы да, но где гарантия что на другой стороне провода не мощенник? Получит и растворится...

Сдавать только постоянным продавцам по пост оплате . Покупать у них же . . . по предоплате.

В чём проблема ? Разницу в процентах жалко ? Тогда не надо ныть что раз в год кого-то кидают , представь что сумма кидка это и есть та цифра которую ты сэкономил на предыдущих сделках .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы да, но где гарантия что на другой стороне провода не мощенник? Получит и растворится...

 

Как можно получить без оплаты? И раствориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе р3 есть моя тема о покупке из рук в руки и сколько потом пришлось вложить в винтовку времени и денег. Так что, только через преда после его осмотра винтовки.

Прав совершенно - не разобрав винтовку о ее техническом состоянии судить трудно.

Заодно проводится ТО и замена РТИ - залог штатного функционирования на год-два.

После этого дается заключение о кондиции товара.

Для совсем щепетильных - отстрел.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно получить без оплаты? И раствориться.

Если брать вариант пост оплаты ввиде наложенного платежа, то увы товар увидеть Вам получиться только после оплаты. Где гарантия, что внутри вместо ожидаемого предмета не окажется набор грузил соответствующий весу изделия? Если же отправлять на совесть покупателя, то где гарантия что покупатель адекватный и не поддастся чувству безнаказанности и просто не оплатит то что получил. А может и суть заказа с пост оплатой изначально крыться в этом деянии.

 

Сдавать только постоянным продавцам по пост оплате . Покупать у них же . . . по предоплате.

В чём проблема ? Разницу в процентах жалко ? Тогда не надо ныть что раз в год кого-то кидают , представь что сумма кидка это и есть та цифра которую ты сэкономил на предыдущих сделках .

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать вариант пост оплаты ввиде наложенного платежа, то увы товар увидеть Вам получиться только после оплаты. Где гарантия, что внутри вместо ожидаемого предмета не окажется набор грузил соответствующий весу изделия? Если же отправлять на совесть покупателя, то где гарантия что покупатель адекватный и не поддастся чувству безнаказанности и просто не оплатит то что получил. А может и суть заказа с пост оплатой изначально крыться в этом деянии.

 

Я написал - как можно получить без оплаты?

По поводу постоплаты, которую предлагает negrrus16...Много ли найдется тех, кто отправит товар без оплаты? Кто будет оплачивать доставку? Если покупатель откажется оплатить товар, найдя 1000 причин? 

Что интересно, сам negrrus16 почему-то не практикует предложенную постоплату. Только 100% предоплата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ссылка с первой страницы не работает. Подскажите контакты представителей.

Всё просто...всего два клика

post-9337-0-98154200-1615915083_thumb.jpg

post-9337-0-66516200-1615915103_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О . . . , темка всплыла . А я и не видел .

 

 

 


Что интересно, сам negrrus16 почему-то не практикует предложенную постоплату. Только 100% предоплата.

 

 

Ну почему же . . . отправлял несколько раз предам и модераторам разделов на одном из форумов .

 

Ни каких проблем .

 

 

 


Если покупатель откажется оплатить товар, найдя 1000 причин?

 

Вот именно таким никто и не отправит .

 

А у меня всегда оплата в течении часа после получения посылки . Что требую и от других при пост оплате .

 

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...