Перейти к контенту

Помогите с Хронографом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сергей Agioso делает хорошие и стабильные изделия.

Вчера мне привезли Xcortech Х3500, оригинальный. по диаметру как раз на R5М на модер ставится, если изолентой мотнуть на 2 оборота. Прогнал выстрелов 400.. настраивал скоростя.. из минусов - мелковат

Подсказали же от Agioso нормальный. У меня 104 с броней, лучше и не надо...  

Загружено фотографий

Главное чтоб не врал.

Х741 индукционник надульный,как вариант.Только переходник обязательно нужен,иначе боль.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не врал.

Х741 индукционник надульный,как вариант.Только переходник обязательно нужен,иначе боль.))

Вот по этому и не хочу с надульником. Только рамочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому и не хочу с надульником. Только рамочный.

152 от агисто сейчас юзаю.Показания точные,сравнивал с америкосом,тот  тоже оптичка,тока в 2 раза дороже.Совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paradox, Он какой то плёнкой затянут. ::-0:  Боюсь я его....

Рамка с платой в термоусадку затянута. Чего ее бояться?

За то, не застрелишь как надульник. И размер почти как у S07. И переходники к стволам, особенно с модерами-эксцентриками, не надо.

И сам стоит как тот переходник. Где еще сейчас хрон за 1.5 рубля возьмешь?

Насчет точности. Сам такой пользую, отлично. Есть и надульный S07 и старый здоровый рамочник ИБХ713, еще какой-то от наших умельцев. Этот самый удобный. Потому и посоветовал.

Акк сел, можно хоть в машине подзарядить.

Главное на ярком свете, на солнце не использовать, может врать. Там ИК излучатели близко к краю стоят, могут засвечиваться.

 Но это у всех рамочников так.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой же без термоусадки.

https://ru.aliexpress.com/item/Velocimeter-velocity-measurement-for-civilian-velocity-anemometer-high-pressure-muffler-X3200-E9800/32740347063.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.3.4fa89a6cpE6rw4&pvid=20d91728-ddd1-415e-bf03-67825750fcfd&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.99734.0&scm-url=1007.13339.99734.0&scm_id=1007.13339.99734.0

 

Только его засветить еще проще.

Затянутый точнее показания выдавать  будет.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но его же можно в чёрный чехол поместить? По моему это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

741й купи с переходником под эксцентрик и на фиг дороже не нужно,будешь им пользоваться три раза в год в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

741й купи с переходником под эксцентрик и на фиг дороже не нужно,будешь им пользоваться три раза в год в лучшем случае.

Не...страшно, когда 2 с лишним грамма свинца пролетает между пальцев.

...а этот , с антенками, поставил на штативе в метре - полтора от ствола и шмаляй спокойно.

Изменено пользователем abst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...страшно, когда 2 с лишним грамма свинца пролетает между пальцев.

Я стреляю вообще без переходников)))ты одеваешь переходник на модер и стреляешь,у Эда такие же хроны на отстрелах,а уж поверь там стреляют будь здоров и я не слышал ни разу что бы там кому то пальцы отстрелили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HawkinS, ...ну пальцы и т.д. видел не однократно, а прибор нет. 

Вот он,простой,лёгкий не дорогой,вещь нужная,но в основном не часто у обычного юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек.после вчерашнего только рамочный или усатый

Кто я ещё ссыкун-приматывал малярной лентой..

Кстати-мож кто знает-это ремонтируется?

post-25303-0-22657800-1554057181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибх 741

Почитал отзывы - очень много негатива. Особенно на Ганзе. В принципе, каждый второй застрелен, каждый десятый получил по рукам. Мне так не надо, тем более, что цена на это орудие самоубийства от 7000 до 3500. Ссылки не ставлю.

Усатый прибор стоит 3100 с доставкой.

Теперь жду владельца усатого прибора с отзывом. В инете отзывы на него хорошие, граничащие с восторженными.

@Pisenish, Берутся осколки пластмассы, дихлорэтан и склеивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно всё со стороны,красиво.В реале нет.Рогатый боится солнца ,как в прочем и любой оптический хрон,кроме надульного.
кроме солнца,люминисцентное освещение и светодиодка.

Леха верняком сказал,741 на переходник и проблем не будет.Уж поверь мне,имею то,о чём говорю.

А застрелить,так тут много ума не надо.Хоть броню на яйца повесь,но если дар есть ,и она не поможет....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Рогатый боится солнца ,как в прочем и любой оптический хрон,кроме надульного. кроме солнца,люминисцентное освещение и светодиодка.
...а что мешает его в чёрный пакет установить? Он всё одно монтируется на штатив. Дома палить не буду. Только в лесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а что мешает его в чёрный пакет установить? Он всё одно монтируется на штатив. Дома палить не буду. Только в лесу.

Отсутствие такого опыта... пакеты,ну как бы некий креатив..))

На штатив  или просто положить на ровную поверхность,разницы нет. Главно, не промахнутся.

Для редких тестов в лесу,сказали же.Любой надульник с переходником под модер ружбайки.Он,хрон фиксирован жёстко на модере,так что за пальчики можно не сцать..У Игоря должны быть в нале все переходники и надульники.

Рамочники больше для творчества,на повседневку надульник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...