Перейти к контенту

Москвичи, подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём.

Припарковал машину на стоянке на Поклонной. Оплатил по телефону на 2 часа. Деньги с телефона ушли - 80р. - ну как положено. Через час уехал.

Сегодня пришел штраф на 2500 за неуплату парковки. До конца срока оплаты 69 дней.

Подскажите мне, куда звонить и где копать???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


куда звонить и где копать???

 

А в квитанции разве не написано из какого органа письмо счастья прилетело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали сообщение в Росштрафах андроид.

Узнал подробности

Оказывается, я должен был оплатить в течении 15-ти минут. На телефоне не было денег. Пока нашел банкомат и оплатил, прошло примерно полчаса. Деньги за парковку сняли, но ещё и нагнули на 2500 штрафа. Итог - 2584 р. за час стоянки.

Ебучее  московское правительство. Что бы им бы побыстрее сдохнуть вместе с Путей. Достали уже!!! Сучары!!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - 2584 р. за час стоянки.

Ебучее московское правительство. Что бы им бы побыстрее сдохнуть вместе с Путей. Достали уже!!! Сучары!!!

Ты сам виноват.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установите бесплатное приложение и проблему парковки станет решать в разы проще.

Плюс оно позволяет платить буквально по минутам. (15 мин стояли снимет не за час а за 15 мин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищебродам здесь не место.

Ты к чему это написАл?

Ты сам виноват.

В чём я виноват? В том, что меня нагнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В чём я виноват? В том, что меня нагнули?
в том, что ты не оплатил вовремя парковку. Кого волнует то, что у тебя денег не было на телефоне? Есть правила, ты их нарушил, получил за это штраф. Че теперь тут матом орать, к штрафу еще бан получишь. 
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищебродам здесь не место.

Во. Вся Москва в этих словах. Ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали сообщение в Росштрафах андроид.

Узнал подробности

Оказывается, я должен был оплатить в течении 15-ти минут. На телефоне не было денег. Пока нашел банкомат и оплатил, прошло примерно полчаса. Деньги за парковку сняли, но ещё и нагнули на 2500 штрафа. Итог - 2584 р. за час стоянки.

Ебучее  московское правительство. Что бы им бы побыстрее сдохнуть вместе с Путей. Достали уже!!! Сучары!!!

Саш, а как ты хотел?

Машина стояла не оплаченная. Тебя сфотографировали, проверили. На момент проверки оплаты не было, получите штраф.

Я замкадыш, но у меня всегда есть чутка денег в паркингах Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем они фоткают 2 раза, первый раз проезжает машина - фоткает всех, потом через 15-20 минут опять проезжает - и проверят дубли на оплату. Всё верно - сам виноват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какие звонки и обжалования не помогли.

Этим правителем и его московской мафией всё предуcмотрено для ''блага'' своего народа. 

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обжаловать? Машина простояла полчаса без оплаты парковки. Совершенно законно владельцу выписан штраф. Кого волнует, что ты потом оплатил. Что тепер-то ныть? Не нравится платная парковка, так надо было раньше возмущаться и бороться, когда законы принимали, а не теперь, когда, по давно принятым и работающим законам, на 2,5 нагрели.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


когда законы принимали

 

При чём тут законы ?

 

Есть структура со своими правилами . Нарушил - плати .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обжаловать? Машина простояла полчаса без оплаты парковки. Совершенно законно владельцу выписан штраф. Кого волнует, что ты потом оплатил. Что тепер-то ныть? Не нравится платная парковка, так надо было раньше возмущаться и бороться, когда законы принимали, а не теперь, когда, по давно принятым и работающим законам, на 2,5 нагрели.

Отдыхай. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...