Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зрителям можно. Кто хочет просто посмотреть - регистрируется и в графе винтовка пишет - ГОСТЬ.

Всем зарегистрированным будут приисланы приглашения с координатами.

Соревнования состоятся в любую погоду (даже в -30). Будем греться горячим чаем с пряниками и сушками. Одеваться надо максимально тепло и очень важно - очень теплая обувь (валенки или сапоги типа Топтыгин и т.п.)

Но я предлагаю поучаствовать, а не просто смотреть. Вы ничего не теряете, а попробуете и поймете, интересно вам или нет.

Буду очень рад всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В шапке сообщения "Уважаемые Стрелки!" К тебе никакого отношения не имеет.

Мы успешно провели первые соревнования Варминт Восток. Стреляли на дистанции от 50 до 100 метров по мишеням диаметром 40мм. На 11 мишеней, отводится 15 выстрелов и 10 минут времени. Всего было 16 учас

Да думаю пораньше приехать,снег разгрести лопатой и уехать.

Загружено фотографий

Соревнования 04 января 2019 года по БР Восток, проводимые клубом Восток" прошли просто отлично! О том, как это было - смотрите видео: https://youtu.be/7VaiJsuUk4Q

post-32673-0-76250500-1546802754_thumb.png

Изменено пользователем RusBear
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далёким не понять -  вам в политике сопли жевать из года в год лучше подходит , ну жёванная жвачка типо   :lol:деш

сопли ты будешь живать  сидя на бутылке в отделе  ,по подозрению на всякий случай  для профилактики    ну чтоб дурные мысли в башку не лезли 

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это позитив! :voo:  :voo:  :voo:

Андрея GONZO с ПОБЕДОЙ!!!!!

Спасибо.Вань,ты оптику меняй и приезжай. У тебя и с резиноклапаном всё кучненько летит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Вань,ты оптику меняй и приезжай. У тебя и с резиноклапаном всё кучненько летит.

Так она уже заменяна ,но пока еще не пристреляна по тех.причинам.((

Моя.то что была у комрада занявшего второе место в тяжёлом классе.Ты кстати,не глянул в неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она уже заменяна ,но пока еще не пристреляна по тех.причинам.((

Моя.то что была у комрада занявшего второе место в тяжёлом классе.Ты кстати,не глянул в неё?

Посмотрел навскидку. Ну как-бы...зрение у всех разное. За свои деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел навскидку. Ну как-бы...зрение у всех разное. За свои деньги.

Ну вот с ней и приеду.Если конечно,не срубит вирус как щас..Время есть на пристрелку и подготовку винта.

Во всяком случае,оптика зашла для бумажных дел,насчет картона пока не ясно ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с ней и приеду.Если конечно,не срубит вирус как щас..Время есть на пристрелку и подготовку винта.

Во всяком случае,оптика зашла для бумажных дел,насчет картона пока не ясно ещё.

Дырки видно на...? Параллакс отстраивается? Ну и всё! Не на корову:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки видно на...? Параллакс отстраивается? Ну и всё! Не на корову :)

Ща как очухаюсь от болячек,прогоню на полтосе.Потенциал вижу,а корова не корова,тут больше спортивный интерес,а получится ли у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопли ты будешь живать  сидя на бутылке в отделе  ,по подозрению на всякий случай  для профилактики    ну чтоб дурные мысли в башку не лезли 

Иди в политические темы , не засирай своим бредом эту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в миллиметрах добавляйте информацию на самую кучную группу и в МОА. Так быстрее и более информативно понимается Чемпионский результат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,тут есть ещё пара моментов:Николай влепил 6й выстрел в верхнюю левую и при подсчёте потерял Икс(×10). Я был уверен что есть сдвойка,и не выстрелил 5й в нижнюю рядом с пристрелочной. И тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так молодцы! Это же надо - 4 января таки сорваться пострелять в поля!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого числа следующий сбор ?

А ты с какой целью интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь такие мероприятия в области у нас - с удовольствием бы поучавствовал  в 2 классах ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с какой целью интересуешься?

Да думаю пораньше приехать,снег разгрести лопатой и уехать.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю пораньше приехать,снег разгрести лопатой и уехать.

Пукалку тебе НАДО, друг мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волан или Полнотел? Крикет или Матадор? Егерь или Атаман? Стрелок или Винтовка? 

Предлагаю получить ответы на все вопросы!

2 февраля 2019 года с 10 утра до 14 дня мы проводим 1-й этап кубка Airstone Rifles по БР Восток в ССК Калибр (г.Мытищи) - закрытом тире! Встретимся и постреляем на точность на 100 метров!

Для тех кто не в курсе - это один из лучших закрытых тиров в Европе на 100 метров. Мишени сами ездят от/к стрелков, отображение мишеней на мониторах, комнатная температура закрытого помещения и никакого ветра!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Призы и награды победителям от спонсора мероприятия - Airstone Rifles!


  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Регистрация завершена. Зарегистрировалось максимально запланированное количество участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приняли решение продлить соревнования на 1 час. Таким образом максимум стрелков, которые могут принять участие увеличивается до 36 человек. Еще свободно 6 мест. Кто первый зарегистрировался, тот и будет участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые стрелки, 36 из 36 участников набралось, больше мы физически не успеем пропустить даже по сокращенному регламенту за 5 часов. Мы не закрываем регистрацию и те, кто зарегистрируются под номерами 37 и далее - будут находиться в очереди. За неделю до мероприятия вам будут разосланы СМС для подтверждения участия в соревнованиях. Те, кто участие не подтвердит, будут исключены из списка, а их места займут те, кто были в очереди. Об этом будет соответствующее оповещение. 

Благодарим всех за проявленную активность и желание соревноваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...