Перейти к контенту

Рецидив пневмонии в Сургуте


Рекомендуемые сообщения

Прошло уже около 4 лет как я излечился от пневмозависимости, но вот недавно на охоте на рябчиков, взял в руки старенький р3 у товарища....и понеслось)

 

в тот же вечер залез на Эдган.ру и нашел р3м - почти девственника 2013 г.в., и вот он уже у меня)))post-4308-0-70696800-1537306419_thumb.jpg

post-4308-0-02411900-1537306454_thumb.jpg

Цвет этого чехла ни с чем не перепутать...)

post-4308-0-58772000-1537306518_thumb.jpg

post-4308-0-08126500-1537306542_thumb.jpg

Сделал подарок себе на день рождения)

Изменено пользователем Serge1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж с возвращением в пневмодвижуху.Отличный подарок :voo:

п.с. перевое фото убери,пока Хавкинс не заметил.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что травит заправочный порт, пришлось немного разобрать

post-4308-0-73897800-1537306750_thumb.png

Обнаружил что у меня нет латунной вставочки на перепуске, стоит резинка, стоит менять на шайбочку? Размеры шайбочки есть у кого?

post-4308-0-71337400-1537306844_thumb.png

Смазал заправочный клапан обильно силиконкой, подтянул и в путь

 

post-4308-0-53590500-1537306936_thumb.png

Вопрос знатокам как правильно доставать/ставить резиновое колечко которое герметизирует досылатель, внутри которое

post-4308-0-05778100-1537307044_thumb.png, у меня его выдуло когда стравливая резинка, обратно поставил при помощи зубочисток и такой то матери, по уму, наверное, надо было выкрутить стопорный болтик и вытащить втулку, но вытащить я её не смог....

 

Эдуард, спасибо, что ты делаешь счастливыми как дети взрослых мужиков!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг советом по Моте не помогу,так как опыта нету.Комрады подскажут.Правильно ,что сразу делаешь ТО .

И главное,не тяни со стрельбами.Смотри как кошаки твои,винта ждали.) Не отходят от него,вкусняшку чуят видать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаки совсем одомашнелись, с рябчиками маленько поиграют и идут корм жрать), не то что деревенские коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаки совсем одомашнелись, с рябчиками маленько поиграют и идут корм жрать), не то что деревенские коты

Вот что значит,когда 4 года в завязке))))

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинку в перепуске на латунь можно не менять. Для папского вполне нормально. На досылатель - загоняют пулю, чтоб юбка за канаву прошла и после вставляю колечко в канаву и спичкой по месту протыкиваю.

Да, и ещё Поздравы, бро!))) коты зачетные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вообще эту втулку достать же можно, зачем там стопорный винтик тогда....аж руки чешутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вставлять резинку все равно, что на вынутой втулке, что так. Только если для почесать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло уже около 4 лет как я излечился от пневмозависимости, но вот недавно на охоте на рябчиков, взял в руки старенький р3 у товарища....и понеслось)

Не знал, что ЭТО нужно лечить, а главное что ЭТО лечится. Бывших аерганеров не бывает. Эта тема тому пример. Не с возвращением, но с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...