Перейти к контенту

Щека и барабанчик на рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

post-2818-0-56342800-1536675672_thumb.jpg

Ну вот и до старичка моти руки дошли. Давно хотел для него щеку пластиковую сделать, а то уж вытер весь мордой небритой за эти годы. Ну заодно под это дело и гравибарабанчик напечатал по схеме, на велесе обкатанной. Получилось вроде нормально. Щелкает, работает, не выпадает. Посмотрим, как в деле себя поведет.

post-2818-0-50438500-1536675917_thumb.jpgpost-2818-0-53552200-1536676043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моте лет? Он всё ещё работает?!

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень много:). Но работает как часики. Причем достаточно регулярно. И ни разу за это время не подвел. Потому и не хочу его продавать. Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая винтовка та, что тебя устраивает. Я тоже передумал свой р3м продавать и покупать р5м

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Вот был один недостаток небольшой- однозарядность. Теперь и его нет. Одни достоинства:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто ТО делаете? И как ствол чистите? Леской? Ёршиком?

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леской. Но очень редко чищу. А то- по мере необходимости. Как то не засекал по времени. Работает и работает. Появилось время и желание- сделал. Раз в пару лет наверное. Может реже. Ни разу винт сам не начинал травить или натекать. Так что все замены резинок- именно ТО. Винт то ещё из тех времён, когда Эдуард каждую винтовку лично своими руками собирал:). Похоже передалось что то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леской. Но очень редко чищу. А то- по мере необходимости. Как то не засекал по времени. Работает и работает. Появилось время и желание- сделал. Раз в пару лет наверное. Может реже. Ни разу винт сам не начинал травить или натекать. Так что все замены резинок- именно ТО. Винт то ещё из тех времён, когда Эдуард каждую винтовку лично своими руками собирал:). Похоже передалось что то:)

 

а стп не гуляет при разных давлениях? или при температурах? много читал про етих проблемах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумаге не задротствую, поэтому не могу сказать точно. В основном- охота. Попадаю вроде, куда хочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Это да. Вот был один недостаток небольшой- однозарядность. Теперь и его нет. Одни достоинства:)

где можно приобоести барабанчик ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...