Перейти к контенту

Буду в тренде, не всё же правительству вас "радовать" новостями...


Рекомендуемые сообщения

Ага, через пару лет, когда курс доллара будет за соточку, мой Р3М стоять будет дороже чем я его покупал прошедшей зимой.

Вряд ли, скорее при таких условиях он будет твой и только твой ))
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну, стало быть, подвяжем гузно и оставим себе старых и проверенных друзей. Р3м, Лелек и Велесов)) ибо старый друг лучше новых двух!

Вряд ли, скорее при таких условиях он будет твой и только твой ))

А я как раз недавно второго Лешика купил, чисто про запас =)))

Загружено фотографий

Цена на R5m потихоньку приближается к цене R5

На душе становится спокойнее :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@night-surfer, у владельцев первой партии всегда есть шанс, их изделия уникальны и с годами будут только расти в цене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что не придет то время, когда Эд напишет пост, что оплату в рублях он больше не принимает.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Думаешь специями начнет брать!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща тапками закидают,но ценник изделия должен быть привязан к евро или  доллару.Во всяком случае,эти вали более стабильные чем рупь.

Производство не должно страдать от курса рубля.

Естественно,мне как потребляйтеру печально наблюдать,как растут цифры на любимые игрушки,но что поделать..

Зарабатывать надо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник изделия должен быть привязан к евро или доллару.

Эдуард, трудящиеся требуют увеличить ценник топовых моделей еще на 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, трудящиеся требуют увеличить ценник топовых моделей еще на 5%.

 

Хорошо, не могу игнорировать просьбы трудящихся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, трудящиеся требуют увеличить ценник топовых моделей еще на 5%.

 

+100500

 

Инфляция должна опережать рост доходов , а бизнес должен опережать инфляцию . Иначе развития не будет.

 

п.с. пока печатал , Эдуард уже в теме ответил.

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща тапками закидают,но ценник изделия должен быть привязан к евро или доллару.Во всяком случае,эти вали более стабильные чем рупь.

Производство не должно страдать от курса рубля.

Естественно,мне как потребляйтеру печально наблюдать,как растут цифры на любимые игрушки,но что поделать..

Зарабатывать надо больше.

А зарплаты на том самом производстве, извеняюсь тоже к долару и евро привязаны? Может вообще от рубля отказаться. Мы и так уже давно просто сырьевой придаток. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там пять,даешь 25! :voo:

Это терпилы таким образом хвастаются что после указа президента, "драть терпил по разу, каждые выходные, каждого" ему  удалось занять очередь исчо в ПТ вечером (на отодрать его) что бы в субботу по раньше других освободиться.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь на форуме часом, коррупционеров из гос служб нет ? Можно было бы гос закупку с откатом ( приличным) про лоббировать. Для закупки Леших в министерство обороны к примеру, чтоб вороны на фуражки не срали. У них точно денег куры не клювают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там чМО!

РПЦ рулит - бесплатно пожертвовать Матадоры на разгон аспидов златые кресты обсирающих.

В Сергиевом посаде строят Православный Ватикан.

Во имя этой великой идеи даже здание мэрии под снос пойдет.

Не допустим вооружения гвардии Православного Ватикана католическими Крикетами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплаты на том самом производстве, извеняюсь тоже к долару и евро привязаны? Может вообще от рубля отказаться. Мы и так уже давно просто сырьевой придаток.

Производство так или иначе привязанно к курсам.Станки,инструменты,матерьялы и прочее прочее,всё в непосредственно связи с курсами валют.

А оплата работников,это уже от их результатов труда  и работодателя зависит.У каждого хозяина свои расценки.

Почему на мой вгляд было бы удобно фиксированная цена на изделие в валюте,так всё просто.Есть определённая цифра стоимости изделия  в у.е.,соответственно оплата по курсу ЦБ на день покупки.

Или другими словами,в планах покупка нового девайса, а полной суммы нет,подкопить в валюте и всё.Цифра то ,таже будет.

Рупь валится,и чем дальше тем стабильнее.И что то, обратной перспективы не видать.

На счёт сырьевого придатка,полностью согласен.Тока это, не наше сырьё уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там чМО!

РПЦ рулит - бесплатно пожертвовать Матадоры на разгон аспидов златые кресты обсирающих.

В Сергиевом посаде строят Православный Ватикан.

Во имя этой великой идеи даже здание мэрии под снос пойдет.

Не допустим вооружения гвардии Православного Ватикана католическими Крикетами!

Конечно, совершенно согласен. В российском нью ватикане (в отличие от какой-нибудь средне статистической деревеньки Гадюкино)Требования пгавославного менеджмента к качеству золочённого покрытия наверший офисов,- значительно выше.

До сих пор не понимаю :) откуда столько противоречий между увлеченными пневматикой и клиентами религии, символы которых постоянно подвергаются нападкам этих каркающих бестий)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, совершенно согласен. В российском нью ватикане (в отличие от какой-нибудь средне статистической деревеньки Гадюкино)Требования пгавославного менеджмента к качеству золочённого покрытия наверший офисов,- значительно выше.

До сих пор не понимаю :) откуда столько противоречий между увлеченными пневматикой и клиентами религии, символы которых постоянно подвергаются нападкам этих каркающих бестий)))

Виталь,можно обмануть человека,но не природу..)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зен, а лучше бы возложил свои принципы на кровавый алтарь здравого смысла и, пока не поздно, прикупил Лелю из старой партии по старой цене :) у Игоря видел вчера в его посте, что есть ещё в наличии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно планировал купить Лелю. Теперь точно не куплю. Принципиально!

 

Могу ли я поинтересоваться принципом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...