Перейти к контенту

Велес 0759. Поправился.


Рекомендуемые сообщения

2cda5970bff9c1443a3f500abfdffaa7.jpgcf249175bbea767dae238126ddb2b0e1.jpg10a06682b1bc89f81a8fdd4dfe8e6fb3.jpg767e30c7f74c7c957401963cc0c7837d.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2cda5970bff9c1443a3f500abfdffaa7.jpgcf249175bbea767dae238126ddb2b0e1.jpg10a06682b1bc89f81a8fdd4dfe8e6fb3.jpg767e30c7f74c7c957401963cc0c7837d.jpg

Не великоват?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну вот и вырисовывается что-то. Ствол LW premium полигонал частично в карбоне, длина 570мм.     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk   Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Любой пистоль рано или поздно становится карабином.

Загружено фотографий

Serj125125. Качество супер.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж ближе к Моране. Лелин ствол чудо.

Изменено пользователем chalamovjon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь. Ты как-то интересовался что я там ваяю, вот его и ваял.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится тоже делал из Велика клюшку.Машинка просто шайтан была. по ТТХ

Велес  как платформа для тюнинговых фантазий весьма интересен

post-7169-0-06321700-1533145392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится тоже делал из Велика клюшку.Машинка просто шайтан была. по ТТХ

Велес  как платформа для тюнинговых фантазий весьма интересен

ну это уже конкретная ружбайка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится тоже делал из Велика клюшку.Машинка просто шайтан была. по ТТХ

Велес как платформа для тюнинговых фантазий весьма интересен

это примерно как крыс от крюгера , в вот леший как раз таки самая лучшая платформа для непристойных фантазий !)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cda5970bff9c1443a3f500abfdffaa7.jpgcf249175bbea767dae238126ddb2b0e1.jpg10a06682b1bc89f81a8fdd4dfe8e6fb3.jpg767e30c7f74c7c957401963cc0c7837d.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как приобрести приклад?

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать у мастера.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них судьба такая. В городе не «работаю» а на природе самое то.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приобрести приклад?

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Жень очень всё красиво и гармонично получилось.Молодца!

Ещё бы многозарядку туда добавить.И как бы ,напрашивается подствольное ложе в стиле приклада.

Нижний вивер для сох мона унести на резик.Сыльняк о чём говорю ниже.

Винт глаз радует,а ТТХ какие у него,включая вес?

http://forgun.ru/kreplenija-i-kolca/bazy-perehodniki-weaver/osnovanie-pikatinni-zenit-b-4.html

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, радует что есть ценители. ТТХ: 2.45-1.8г. 16 раз, можно до 2.60 но это перебор. Кучка на 50м. 12 мм. по краям. Приеду с работы к концу месяца, выложу фото или видео. Вес не знаю, не взвешивал, но легкая.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, радует что есть ценители. ТТХ: 2.45-1.8г. 16 раз, можно до 2.60 но это перебор. Кучка на 50м. 12 мм. по краям. Приеду с работы к концу месяца, выложу фото или видео. Вес не знаю, не взвешивал, но легкая.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как будет возможность,сделай полный обзор винта.Расскажи в нём,что сподвигло и как это делалось.И конечно,не останавливайся на достигнутом.Ещё пару штрихов и ваще огонь получится!!!

п.с. редуктор какой и настройка на сколько его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем из пистоля делать карабин? Пистоль есть пистоль ,надо прикладистей купите лелю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, для моего роста 198см. Леля должна быть не меньше стандарта. Мне было интересно, я сделал, получилось крайне комфортно и удобно. А если брать пистоли то лично для меня самый удобный это АПС.

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Иван, сподвигло на переделку любопытство и жажда комфорта. Велес сам по себе не очень компактный аппарат (не предусматривает скрытного ношения), а прицеливание и удержание от скулы не удобно для дальних дистанций. А история такая. Подарила жена мне Велес на ДР, просил в калибре 177 чтоб небыло проблем с сотрудниками. Долго выбирали и взяли БУ у gonzo. Пришел. Радости нет придела. Но со временем начал замечать что при встрече, у картавого друга бывает бензин заканчивается далеко от места встречи. задумался над 5.5, и взял на вторичке стволик и коробку от лели у Егерь1975. Вопрос как натянуть новую дудку решил заказанный модер у Простотака. Также мучал вопрос подборки качественных колец на ласту, забил и взял у Пифпафа мостик от моти. Счастье близко, но выстрелов мало и не эстетично, помог Андрей ИЖЕВСК, передняя пробка вообще пришла по ошибке но так и асталась жить у меня (качество отменное (очень понравилась)). Все вот ОНО, но на 5.0 метров с рук без упора, не реально, не хватает упора. Не помню как но нашел мастера Serj125125, очень понравились его работы. Написал, созвонились, и 2 месяца ожидания, но результат стоил того. Приклад очень удобный и глаз радует, исполнение на высшем уровне. ВСЁ.

P.S. Редуктор настроен на 130 прям в резике имея две пробки (одна с монометром). 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень не парься Это все от зависти ! клевый вышел винтик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Иван, сподвигло на переделку любопытство и жажда комфорта. Велес сам по себе не очень компактный аппарат (не предусматривает скрытного ношения), а прицеливание и удержание от скулы не удобно для дальних дистанций. А история такая. Подарила жена мне Велес на ДР, просил в калибре 177 чтоб небыло проблем с сотрудниками. Долго выбирали и взяли БУ у gonzo. Пришел. Радости нет придела. Но со временем начал замечать что при встрече, у картавого друга бывает бензин заканчивается далеко от места встречи. задумался над 5.5, и взял на вторичке стволик и коробку от лели у Егерь1975. Вопрос как натянуть новую дудку решил заказанный модер у Простотака. Также мучал вопрос подборки качественных колец на ласту, забил и взял у Пифпафа мостик от моти. Счастье близко, но выстрелов мало и не эстетично, помог Андрей ИЖЕВСК, передняя пробка вообще пришла по ошибке но так и асталась жить у меня (качество отменное (очень понравилась)). Все вот ОНО, но на 5.0 метров с рук без упора, не реально, не хватает упора. Не помню как но нашел мастера Serj125125, очень понравились его работы. Написал, созвонились, и 2 месяца ожидания, но результат стоил того. Приклад очень удобный и глаз радует, исполнение на высшем уровне. ВСЁ.

P.S. Редуктор настроен на 130 прям в резике имея две пробки (одна с монометром). 

Приветствую Евгений!А про цевьё не думал,на него можно и вивер прикрутить и смотрится он как готовое изделие :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Евгений!А про цевьё не думал,на него можно и вивер прикрутить и смотрится он как готовое изделие :voo:

Думал но пока нет, есть пара идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...