Перейти к контенту

R5м поставка в регионы.


Рекомендуемые сообщения

Он хочет чтобы ствол на скорости 280м|с собирал кучку в 2.5см на 50м.Пользуясь случаем, Эдуард, отложи р5м пожалуйста мне 6ку лонг за номером 007 или 777....

кучу пред сделает. Кстати рекомендую без барабана пострелять. Иногда помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Алексей, я сожалею, что облажался, поэтому предлагаю не усугублять недовольство, вернуть винтовку представителю, взять деньги и купить Егеря или Атамана, чтобы просто стрелять и не мучаться. 

Не хер отдавать без предпродажной подготовки и отстрела. Терпели пару месяцев, не потерпят еще пару дней?  Все эти проблемы вылезают сразу, с первых секунд. Устраняются легко. Не должен конечный польз

Это всегда было. Не нужно идеализировать события минувших дней. Была "луна" на Р1,5, отскок на лелях и велесах, сабли на р3М, цепляющие модеры, натекающие редукторы, кривые направляющие боевых пружин

Загружено фотографий

кучу пред сделает. Кстати рекомендую без барабана пострелять. Иногда помогает

за 80 кусков взять винт с барабаном и пулять одиночными))) рассмешил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 80 кусков взять винт с барабаном и пулять одиночными))) рассмешил

 

так в качестве эксперимента то почему нет. Пока преду не отдаст. У меня просто были такие ситуации. Все устраняется за пару часов с перекурами. Но я это делаю в качестве предпродажной подготовки, перед выдачей клиенту. Много кто из других регионов покупают и продавать без отстрела я не могу себе позволить. Я бы расписал подробно тут на что надо обращать внимание и как дорабатывать, но не вижу смысла. Все таки есть представитель, он все это тоже прекрасно знает и обязан бесплатно сделать. Так что куча это вопрос пары часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот может чего не догоняю, ни кого не оскорбляю, не стараюсь идти на провокации, но все же, игрушка стоит 80+ вроде косарей а это даже для богатых не шибко мелкая сумма, я не говорю про средний класс, и при таком ценнике говорят ну сам барабан покрути, ну научись с нужным усилием пули заряжать, ствол чисти чаще( на р3м я ствол чистил от скуки после 3 банок пуль), Эдуард я ярый поклонник твоей продукции, я всегда во всех соц сетях если кто катил бочку на эдган отстаивал что эдган лучший, НО реально у новинок твоих много негатива( сам пробовал), если ОТк у тебя расслабилость то контроль усиль, реально что то не то,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ну тебе ли огорчаться.

 

Я в общей статистике а не про себя лично.

Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю что я никогда не чистил ствол, ни полировал, ни на одной своей рср (4.5 и 5.5) всегда кучи были отличные, настрелы тысячные и кучи норм!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО реально у новинок твоих много негатива( сам пробовал),

так на то они и новинки. Дважды покупал новинки, Лешего и R5, при этом оплачивал товар до того, как выходила первая партия. В обоих случаях были проблемы. В обоих случаях производитель их устранял и я оставался доволен. Это плата за то, что ты первым получаешь новую модель Уверен, если ты закажешь R5m на ее закате, перед выходом какой-нибудь R6, то за годы производства все недостатки и косяки будут доработаны и исправны, и ты получишь стреляющее из коробки изделие, как это было с R3m последних лет. Главное выбор всегда за тобой, но возможные риски надо оценивать трезво  :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на то они и новинки. Дважды покупал новинки, Лешего и R5, при этом оплачивал товар до того, как выходила первая партия. В обоих случаях были проблемы. В обоих случаях производитель их устранял и я оставался доволен. Это плата за то, что ты первым получаешь новую модель Уверен, если ты закажешь R5m на ее закате, перед выходом какой-нибудь R6, то за годы производства все недостатки и косяки будут доработаны и исправны, и ты получишь стреляющее из коробки изделие, как это было с R3m последних лет. Главное выбор всегда за тобой, но возможные риски надо оценивать трез

За 5 лет в пневмотеме я понял что есть два класса пользователей, 1й_ это пофиг что, сами допилим( любители наппилинга), и 2й класс это те кто выкладывая явно не маленькую сумму хотим сразу стрелять а не бегать по магазинам в поисках нужного напильника и сверла.

Надеюсь все таки что все будет хорошо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в качестве эксперимента то почему нет. Пока преду не отдаст. У меня просто были такие ситуации. Все устраняется за пару часов с перекурами. Но я это делаю в качестве предпродажной подготовки, перед выдачей клиенту. Много кто из других регионов покупают и продавать без отстрела я не могу себе позволить. Я бы расписал подробно тут на что надо обращать внимание и как дорабатывать, но не вижу смысла. Все таки есть представитель, он все это тоже прекрасно знает и обязан бесплатно сделать. Так что куча это вопрос пары часов.

Почему пользователь должен эксперименты ещё ставить? Они должны в сумму 79000 входить. Или за 79000 конструктор покупается

Если мл15 продаётся как конструктор 50 с копейками, то за 70 получаешь винтовку которая стреляет и лазать в неё не надо. Плюс гарантия 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь никому ничего не должен. Должен представитель. Устранить неисправность или вернуть деньги. Цена изделия не играет тут роли. Ещё вопросы? Я конечно извиняюсь за некоторый грубый тон, но тут уже раза 4 написали, что если есть проблема - вэлком ту представитель, он все починит и будет всё бьютифул. Или есть ещё какие то моменты, которые я упустил из вида?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь никому ничего не должен. Должен представитель. Устранить неисправность или вернуть деньги. Цена изделия не играет тут роли. Ещё вопросы? Я конечно извиняюсь за некоторый грубый тон, но тут уже раза 4 написали, что если есть проблема - вэлком ту представитель, он все починит и будет всё бьютифул. Или есть ещё какие то моменты, которые я упустил из вида?

Почему этого нельзя до отправки по регионам исправить, раньше такого не было

Я р3м брал, взял поставил прицел и пулял, она стреляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда было. Не нужно идеализировать события минувших дней. Была "луна" на Р1,5, отскок на лелях и велесах, сабли на р3М, цепляющие модеры, натекающие редукторы, кривые направляющие боевых пружин и ещё огромный список всего, список можно продолжать долго. Для этого и создавалась самая большая в России сеть представителей. Никто из ныне представленных продавцов пневмопродукции на рынке РФ этим похвастаться не могут.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всегда , любое новое изделие ( АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ ) будет модернизироваться и совершенствоваться . Поэтому я для себя давно решил , покупать только тогда , когда изделие пройдёт полосу решения " детских болячек " . Неохота ругаться с производителем из-за того , что ему сразу не всегда видно . Компрмис есть всегда : без траблов но по-позже , или первый но с напилингом ( и то не всегда ) .

А что Иван пропал , то это неприятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Иван мне пишет в вацап. Телефон есть на главной странице. Я буду выкладывать его посты тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет в пневмотеме я понял что есть два класса пользователей, 1й_ это пофиг что, сами допилим( любители наппилинга), и 2й класс это те кто выкладывая явно не маленькую сумму хотим сразу стрелять а не бегать по магазинам в поисках нужного напильника и сверла.Надеюсь все таки что все будет хорошо!

Даже не знаю к какой группе отнести себя, так как ни разу в гарантийные винтовки не лазел, а отдавал их представителям, которые устроняли косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пользователь должен эксперименты ещё ставить? Они должны в сумму 79000 входить. Или за 79000 конструктор покупаетсяЕсли мл15 продаётся как конструктор 50 с копейками, то за 70 получаешь винтовку которая стреляет и лазать в неё не надо. Плюс гарантия 2 года.

а 79 т.р это много? Стреляющийся из коробки какой-нибудь Steyr вообще-то стоит за 200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 79 т.р это много?

Ну наконец то,дождались...

79 тр уже не деньги!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DenisSV имел в виду, что это не много не относительно чей-то зарплаты, тут уж у кого как, а для стоимости подобной винтовки. Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, я считаю, не корректно спекулировать на тему заработка того или иного аирганнера. Это действительно выглядит вульгарно и неприкрыто. Да, есть продукция и за 25 тысяч и за 200 тысяч руб. Покупатель выбирает сам, что ему ближе. Продукция всегда презюмировалась как винтовка "из коробки". И высказанная в этой теме критика имеет под собой почву. Однако не следует забывать, что в эту "коробку" винтовку кладет не только производитель, но и представитель. При должном уровне предпродажной подготовки проблемы в продукцией если и появляются, то уже в процессе длительной эксплуатации (скрытые дефекты), но никак не сразу. Да, отношение конкретного представителя к предпродажной подготовке несколько портит общую картину. Но все поправимо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, я считаю, не корректно спекулировать на тему заработка того или иного аирганнера. Это действительно выглядит вульгарно и неприкрыто. Да, есть продукция и за 25 тысяч и за 200 тысяч руб. Покупатель выбирает сам, что ему ближе. Продукция всегда презюмировалась как винтовка "из коробки". И высказанная в этой теме критика имеет под собой почву. Однако не следует забывать, что в эту "коробку" винтовку кладет не только производитель, но и представитель. При должном уровне предпродажной подготовки проблемы в продукцией если и появляются, то уже в процессе длительной эксплуатации (скрытые дефекты), но никак не сразу. Да, отношение конкретного представителя к предпродажной подготовке несколько портит общую картину. Но все поправимо.

Так покупатель же так хотел, что поехал в тир сразу после того как представитель получил игрушки в ТК.

Торопиться не надо.

Был у меня такой один. Больше я на поводу у клиента не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучшее не делать. Иначе будут такие истории про "всё пропало" и "Юра, мы всё про просRали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хер отдавать без предпродажной подготовки и отстрела.

Терпели пару месяцев, не потерпят еще пару дней? 

Все эти проблемы вылезают сразу, с первых секунд. Устраняются легко.

Не должен конечный пользвователь сам заниматься подбором кучных скоростей, притиркой, пересмазкой и прочей ерундой.

 

Так же как и ныть на форуме, имея на руках ГАРАНТИЙНОЕ изделие. И без разницы сколько оно стоит 3 тысячи или 300. Все решается - не стреляет ствол - поменяют ствол, не работает манометр поменяют. Не хочется терпеть неудобства - забирай деньги. В чем проблема?

 

Я уже имел опыт выдачи изделий со склада ТК - потом ездил за 300км на дом и менял ссущий БК по гарантии, и заодно все РТИ ,на кухне у клиента. Зарекся.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители, вы мне прям глаза открываете, вот уж не думал, что все винтовки Вами отстреливаются и доводятся перед продажей на добровольных началах. По-моему в Москве такого нет, если не прав Игорь поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...