Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гвозди только им забивать не нужно ! а так да шикарные вещи делали япошки   помню акай и шарп

Гвозди чем забивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,у меня была таска 16 и 20 так вот в 16крат изображения хорошее а вот 20темновата была,изображение как бы в дымке.

Та же самая ситуация была у меня 20 крат не понравился , симптомы те же самые. Для себя пришел к выводу что мне нравятся сайтроны с3 ( но эта категория чуть выше ) уж очень мне нравится картинка и сетка у них где точка по центру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прицел сайтрон хороший картинка хорошая,мил полумил хорошо ,есть у меня у друга такой постоянник  16 крат, но цель дальше 80метров мил перекрывает цель,эти прицелы для огнестрела,для пневмы не очень подходят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нет конечно кабан же здоровый мил его не перекрывает. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

SWFA - неплохой прицел, но уже старый. Механика хорошая, а линзы очень посредственные по нынешним временам. Картинка уже давно даже у китайцев лучше. Очень строг в прикладке, чуть сместил глаз от оптической оси прицела - и картинка становится "седой" (теряет цветность, как будто дымкой покрывается), оно, конечно, заставляет аккуратнее прикладку выполнять, но уж больно раздражает. Корпус ослабленные зоны имеет, были случаи, когда от незначительных ударов корпус просто ломался пополам. Отстройка от параллакса на трубе - тоже уже древнее решение.Сетка вроде и неплохая, но без обозначения милов - тоже устарела, уже и у китайцев есть более удачные сетки. Он надежен в плане использования на ппп-винтах, живуч в плане двойной отдачи. Но на псп не лучший вариант в своей ценовой категории.

Изменено пользователем Ptolemey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWFA - неплохой прицел, но уже старый. Механика хорошая, а линзы очень посредственные по нынешним временам. Картинка уже давно даже у китайцев лучше. Очень строг в прикладке, чуть сместил глаз от оптической оси прицела - и картинка становится "седой" (теряет цветность, как будто дымкой покрывается), оно, конечно, заставляет аккуратнее прикладку выполнять, но уж больно раздражает. Корпус ослабленные зоны имеет, были случаи, когда от незначительных ударов корпус просто ломался пополам. Отстройка от параллакса на трубе - тоже уже древнее решение.Сетка вроде и неплохая, но без обозначения милов - тоже устарела, уже и у китайцев есть более удачные сетки. Он надежен в плане использования на ппп-винтах, живуч в плане двойной отдачи. Но на псп не лучший вариант в своей ценовой категории.

Диванный теоретик? Ты хоть владел им картинка ему посредственная, линзы там очень хорошие и всем китайцам очень далеко до этого прицела, пополам хрен ты его сломаешь, а вот под кольцом от стройки паралакса да тонкая стенка ну это так ведь ты про это не знал.... Строгость прикладки это не минус а очень хороший плюс для одно образности прикладки, по стреляй на 100 метров в не строгий прицел по бумаге думаю удивиться.....

 

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была таска 16х42 с милдотом. Сетка стряхивалась на мил при переезде винтовки на заднем сиденьи то в лево то в право в зависимости на каком "боку" лежит винтовка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это, Андрюха, у тебя видимо прицел был уже с дефектом (покупал наверняка бу...). На моем SWFA x16 ничего не сбивается. До этого были и Hawke и китайцы россыпью - Marcool и Discovery, одно сделал правильно - при покупке китайцев я не продал  Таску  :;): С ней собственно и остался. :da:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таска 10х42 с милдотом. отличный прицел , светлый и чёткий  для охоты в самое оно  , практически не убиваемый,  пользуюсь  более 12лет , по началу тоже перепробовал кучу всяких   именитых и не очень ,

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...