Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друг продает лешего нового не стрелянного доп резервуар , увеличенный объем модера глушит лутше штатного , прицел с кронштеином , приклад требует напилинга чтоб поставить , тактическая рукоять , дюралевая скоба спускового крючка , чемоданчик камуфлированный . Все новое куплено пару месяцев назад настрел примерно 10 пулек весь в заводской смазке и настройки тоже .Комплект за 55000 .

post-30844-0-81528000-1531497249_thumb.jpg

post-30844-0-42585300-1531497256_thumb.jpg

post-30844-0-24491500-1531497262_thumb.jpg

post-30844-0-92829800-1531497268_thumb.jpg

post-30844-0-45923100-1531497279_thumb.jpg

post-30844-0-30682600-1531497287_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюралевую скобу спускового крючка забрал бы, если вдруг останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюралевую скобу спускового крючка забрал бы, если вдруг останется

Хорошо если останется то 1500

Щ без подсветки?Сетка какая?Отдельно купить цена?

Без подсветки сетка 4 риски не знаю как называется  с кронштейном 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дербана хозяин сказал не будет только хрон стоит 10000 прицел 3000 скоба 2000 и по этому отдельно нет смысла продавать за те же деньги не кто не купит поэтому только целиком комплект . 

 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К комплекту добавим штатную вставку и удлинитель от серебристого лешего . Замотать можно кам лентой или в термоусадку чтоб было под цвет .

post-30844-0-81774500-1532274463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет хозяин хочет комплектом я не решаю 

Так ни кто не настаивает)))

Просто напоминаем, что в случае дербана на определенные позиции есть покупатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родного приклада нет . Скоростя куча и количество стандарт он новый еще раз повторюсь дней пять назад была у представителя Андрея московского на проверке можно ему позвонить и все уточнить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родного приклада нет . Скоростя куча и количество стандарт он новый еще раз повторюсь дней пять назад была у представителя Андрея московского на проверке можно ему позвонить и все уточнить .

 

родного нет-а где его взять можно ?  который есть, нужно пилить ... как стрелять то ???  и про стандарт мне это не о чём ни говорит(скорость кол-во выстрелов).... тем более если с допрезиком уже не стандарт.

Изменено пользователем strazhok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У представителя тот что в комплекте надо пилить . Стрелять можно и так уперевшись двумя резервуарами в плече . скорость 215   1,175 можно добавить смотря под какие задачи .количество выстрелов не знаю я из нее не стреляю у меня свой такой же только без доп резика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес НО!!! с такой инфой *продам то, не знаю что и вообще корова не моя* те снимаете с себя всю ответственность, если потенциальный покупатель получит гу....ано, то вы не при делах.... Так дела не делаются если вы продаете то должны ЗНАТЬ что вы продаете тк вы тоже несёте ответственность ИХМО!!! Наводит на мысли что винт с проблемами и не маленькими раз вы так увиливаете от ответов! И лично меня настораживает такие обьявы что все новое отстрелялся 10 пулек и продает? Это как так, человек потратил кучу денег на комплект, а не на винт в стоке, видимо долго курил форумы, смотрел видео, выбирал и через 10 выстрелов разонравился? Не спорю ситуации разные бывают но при этом пишут причину продажи как минимум.

Изменено пользователем Karel
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы.

по совету Т.С. позвонил Андрею, и он мне рассказал про этого лешего.

не всё так гладко там.

но думаю  пусть тс здесь уж всё сам расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы.

по совету Т.С. позвонил Андрею, и он мне рассказал про этого лешего.

не всё так гладко там.

но думаю  пусть тс здесь уж всё сам расскажет.

И что там все не так гладко ? когда я там был он не чего такого не говорил отстрелял через хрон выстрелы были стабильны он это так и сказал единственное что ему не понравилось это пара царапин и все и то что нет штатного приклада .

любой может приехать проверить и отстрелять его через хрон и по мишени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимается с продажи дешевле не хотим отдавать .

 

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...