Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снял фальшмодер, заменил кожух, правда пришлось его пилить. Установил разьемный приклад, манометр, биатлонную многозарядную коробку, миник Щ4.5х20.

С биатлонкой стволик почему-то задрался, зато теперь влезает сарделька модер диаметром 30 мм. Правда лежит на резике, но вроде стп не уходит при падении давления.

С 220 до 120 атм выходит ровно два барабанчика по 11 пулек JCB exact RS на скорости 250 м/сек.

Хороший девайс, мне нравится, кинул в рюкзак и пошел в лес.

Ну и налепил желтые полоски для придания нелепого, детского вида, что б вопросов ко мне было меньше у случайных свидетелей.

post-5773-0-97162800-1530682483_thumb.jpg

post-5773-0-42931000-1530682494_thumb.jpg

post-5773-0-64946800-1530682626_thumb.jpg

post-5773-0-92352000-1530684847_thumb.jpg

Изменено пользователем pcmist
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевральный карамультук) не хватает желтого смайлика на манометре,чтоб ваще не подкопались!

И мне кажется или Щ на барабане висит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевральный карамультук) не хватает желтого смайлика на манометре,чтоб ваще не подкопались!

И мне кажется или Щ на барабане висит?

Не, есть зазор миллиметра два.

За аватарку низачОт!

Почему ? Это я на аве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял фальшмодер, заменил кожух, правда пришлось его пилить...

Что такое фальшмодер?

Как теперь натянут ствол, раз кожух отпилен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей модер?

Бигтрак с клапаном.

Что такое фальшмодер?

Как теперь натянут ствол, раз кожух отпилен?

Неправильно выразился, скорее интегрированный. Его пришлось выкинуть, так как на нем резьбу срезало. А после распила кожуха на нем осталось достаточно металла, что бы гайка натяжки в него уперлась и натянула ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прикупил два барабанчика типа муссон на 18 камор. Правда у них диаметр больше родных, поэтому пришлось поднять прицел. Ну это и к лучшему: при пристрелке на 30 м. до этой дистанции максимум 0.5 мила поправку вниз делать надо, то есть можно и не делать и стрелять в крест. И по сетке красивые дистанции получились: 30-48-60-70-80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется или Щ на барабане висит?

Я на крон поставил бы Щуку. А так да - под свои задачи детки рулят.

068f0ebb2673309c412b26f72326e1ad.jpg

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачнм крон ? Лишняя масса да и смотрится неэстетично. Отдача то никакая, прицел легонький, поставил на одно кольцо и норм.

post-5773-0-79489100-1534083266_thumb.jpg

Изменено пользователем pcmist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только можно по за паре тыцнуть его об что-то и прощай пристрелка. Лучше два кольца рядом воткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном мы все схожи - Велес просто супер аппарат)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я е.анулся на отличненько и прикрутил на велес трехкамерный модер на матадор от бигтрака плюс к нему еще одну камеру от другого бигтраковского модера прикрутил. Тихо. Но и габаритно.

post-5773-0-12436400-1536787310_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не перебздеть). Я когда-то ставил на Велес питерский модер, а родную сосиску как доп. Звук конечно в ноль, но куча исчезла совсем))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если не брать во внимание эстетику, то общая концепция приклада заслуживает одобрения.

И, таки поддержу Димыча: второе кольцо на прицел необходимо. Мало ли - задел где-то прицелом, сам того не подозревая, съехала пристрелка, надо в экстренном порядке отработать по цели, и вот вам пожалуйста - досадный промах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зажато шопипец, хрен сдвинешь, по крайней мере ношу в рюкзаке, кидаю его на пол и ничего не сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зажато шопипец, хрен сдвинешь, по крайней мере ношу в рюкзаке, кидаю его на пол и ничего не сбивается.

Удивительно, что не сбивается, но раз так, то так, пусть будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...