Перейти к контенту

транспортировка пневматики в период ЧМ по футболу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашел на форуме обсуждения данного вопроса. Кто что думает? Не успел заранее вывезти на дачу (из Москвы в Тверскую область) матадор. Полагаю, что если будет осмотр авто, и сотрудники попросят заглянуть в чехол, то показывать сертификат уже будет бесполезно. Был ли у кого опыт в прошлую футбольную истерию 2017 года? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Был ли у кого опыт в прошлую футбольную истерию 2017 года? Спасибо!

что то я запамятовал,что было то в 2017м :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует был ли у кого опыт общения с сотрудниками

 

 

Зачем тебе слушать чужие фантазии ? Ты ж наверное понимаешь , что всё индивидуально ?

 

 

 

 

 

post-14898-0-54217500-1527075735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе слушать чужие фантазии ? Ты ж наверное понимаешь , что всё индивидуально ?

 

 

 

 

 

attachicon.gifчм-2018.jpg

Спасибо за документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе слушать чужие фантазии ? Ты ж наверное понимаешь , что всё индивидуально ?

 

 

 

 

 

attachicon.gifчм-2018.jpg

на этом можно вопрос закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на этом можно вопрос закрыть.

 

Так это и так было понятно , что до 3 дж не относится к оружию и не попадает под закон.

 

Только сотрудник ДПС не обязан знать все виды оружия и верить твоему сертификату :da:

 

А там уж куда кривая выведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и так было понятно , что до 3 дж не относится к оружию и не попадает под закон.

 

Только сотрудник ДПС не обязан знать все виды оружия и верить твоему сертификату :da:

 

А там уж куда кривая вывед

 

ну значит отберут :)

да пофиг, новую пулялку купит :da:  :;):

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует был ли у кого опыт общения с сотрудниками в 17 году.

Я в период запрета в 17-ом возил карабин и пять патронов к нему на контрольный отстрел. Имел опыт общения с СП на входе в "околоток" где расположен ЛРО. Он собрался составлять протокол об изъятии. Я предложил свериться с журналом контрольного отстрела, где присутствовала запись о том, что я приглашён на контрольный отстрел именно на этот день. После сверки с журналом и произнесения сотрудником фразы: «Тыловики, б...ь, своей жизнью живут!» разошлись миром. Карабин мне отстреляли и я спокойно уехал домой.

Не парься, во-первых наши игрушки никому не нужны, а во-вторых идиотский закон мало принять, его ещё нужно администрировать. Не хулигань где не положено и СП не груби, они и так в напряге. Им же весь этот идиотизм - доп.нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...