Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Через 5 дней эксплуатации. Что сделать? Пружинки не осталось, шарика нет. f608338436ac695bd9a6807fe74a7017.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поблагодарить Эдуарда за "наше счастливое детство"  :(

Велес-то поди новый совсем? 5 дней эксплуатации это еще норм, у меня на пятом выстреле вывалилось.

Варианта три:

1. Вернуть пест по гарантии

2. Найти шарик и пружинку, изготовить инструмент и закернить самостоятельно

3. Оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый вариант борьбы с траблом забыл. Забить на шарик (я так понял, что хоть теперь их и два, но толку от этого мало) и вклеить магнитик в заднюю часть рамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик ф3мм в крышке мыльных детских пузырей, пружина от зажигалки Китай,

Бита звёздочкой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик ф3мм в крышке мыльных детских пузырей, пружина от зажигалки Китай

А я все думал, из чего же Эдуард Велесы-то делает. А оно вона чо!  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после такой проблемы с неудачной установкой "левого" шарика и пружинки от зажигалки (заклинило шарик в колодце вместе с пружинкой) поставил многозарядную коробочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поблагодарить Эдуарда за "наше счастливое детство" :(

Велес-то поди новый совсем? 5 дней эксплуатации это еще норм, у меня на пятом выстреле вывалилось.

Варианта три:

1. Вернуть пест по гарантии

2. Найти шарик и пружинку, изготовить инструмент и закернить самостоятельно

3. Оставить как есть.

Да новый. 2.не реально 3.скорее всего.

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Шарик ф3мм в крышке мыльных детских пузырей, пружина от зажигалки Китай,

Бита звёздочкой

Про зажигалку понял, про мыльные пузыри разъясните.

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Я после такой проблемы с неудачной установкой "левого" шарика и пружинки от зажигалки (заклинило шарик в колодце вместе с пружинкой) поставил многозарядную коробочку.

Где приобрести многозарядная коробку. (

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик стальной ф3мм в крышке таких пузырей.

https://goo.gl/images/pb5gPW

Ок

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

 

 

Через 5 дней эксплуатации. Что сделать? Пружинки не осталось, шарика нет. f608338436ac695bd9a6807fe74a7017.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

 

 

Через 5 дней эксплуатации. Что сделать? Пружинки не осталось, шарика нет. f608338436ac695bd9a6807fe74a7017.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Вывалился у Велеса второй "шарик" и отдал его продавцу у которого покупал ООО "ССК Ворошиловский стрелок" производитель заменил шток редуктора, вставил шарики ремонтировали по гарантии денег не взяли. Но отдаёт изделие мне и я не знаю что сказать, что делать (см. фото)? Продавец в лице директора Ромы Белова сказал в таком виде прислали, адрес сказал ищи на сайте ремонт делали в Карелии, поэтому так долго и за них не отвечает. Это 16 декабря, но стреляет нормально, давление держит хотя соостность между стволом и резервуаров от удара изменилась. Крышка не закрывает манометр (изогнута), но ладно.

Теперь вторая напасть: села батарейка, поменял (меняю второй раз опыт есть) отрывается провод 6 из 38b0377537eb8f82eb2abc8cb948e267.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывалился у Велеса второй "шарик" и отдал его продавцу у которого покупал ООО "ССК Ворошиловский стрелок" производитель заменил шток редуктора, вставил шарики ремонтировали по гарантии денег не взяли. Но отдаёт изделие мне и я не знаю что сказать, что делать (см. фото)? Продавец в лице директора Ромы Белова сказал в таком виде прислали, адрес сказал ищи на сайте ремонт делали в Карелии, поэтому так долго и за них не отвечает. Это 16 декабря, но стреляет нормально, давление держит хотя соостность между стволом и резервуаров от удара изменилась. Крышка не закрывает манометр (изогнута), но ладно.

Теперь вторая напасть: села батарейка, поменял (меняю второй раз опыт есть) отрывается провод 6 из 38b0377537eb8f82eb2abc8cb948e267.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Вторая напасть: села батарейка (опыт есть меняю второй раз), но отрываются проводки. Для того что бы припаять снимаю манометр. Ставлю показывает >5 бар. Накачиваю, 5 бар. Стреляю замер 220, все нормально. Вопрос почему не работает манометр, при нажатии меню проходит все нормально, может провода на датчик ошиблись при пайке поменять? Или от этого не зависит. И второе вернее первое, что скажет производитель3dfd5dfb34604c9ad6972dcc66cd0379.jpg

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!  :(

Выкинь эту электронную хрень и поставь обычный нормальный манометр Wika. Только не отправляй по гарантии, иначе они тебе его совсем доломают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! :(

Выкинь эту электронную хрень и поставь обычный нормальный манометр Wika. Только не отправляй по гарантии, иначе они тебе его совсем доломают.

Видимо вы правы.

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы правы.

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Размеры Вилки для Велеса? Вышлите пожалуйста.

 

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kav14061954,

Размеры Вилки для Велеса? Вышлите пожалуйста.

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы.

А вообще-то жаль владельца. Жаль не в том смысле, что плохую вещь купил, А в том, что купил хорошую вещь а она подвела.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера пошутить но вижу, что не удачно. Камрад не серчай. По теме могу сказать, манометр на Велесе скорее всего не нужен. Всё конечно зависит от сценария использования, вот мой например живёт в рюкзачке для велопрогулок, я попробовал пробку с манометром и решил оставить штатную, с ней Велес легче и удобнее. Манометр wika имеет одинаковые размеры со стрелочным манометром эдган, а раз стрелочный спокойно меняется на электронный, то wika тебе подойдет. Но я настаиваю, на Велесе манометр не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего?

К примеру:человек в день делает один,два выстрела в день,иногда больше,при очередной вылазке,как понять,сколько у тебя воздуха осталось?Второй пример:лежит неделю в машине,как ты поймёшь,что он не стравил?

Изменено пользователем gsn76.08.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру:человек в день делает один,два выстрела в день,иногда больше,при очередной вылазке,как понять,сколько у тебя воздуха осталось?Второй пример:лежит неделю в машине,как ты поймёшь,что он не стравил?

Угу, я ждал этого. И точно так же думал, но только манометр не нужен чтобы понять, что Есть утечка. Ни один мой девайс не течёт, ни один! И я считаю позором утечку. А так-то пользуюсь я Велесом так же. Неделю, две, лежит себе полеживает а потом кидаю его в рюкзачек и.... Я в нем уверен, это клевый, маленький, стабильный девайс.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, братья! Велес супер девайс для любой формы. В любом раскладе он просто огонь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) прошёл путь от базовой комплектации до карабина с оптикой, многозарядом, резком Лели, модером по питерской. Любая ипостась имеет место. Опять хочу его, только времени нет((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) прошёл путь от базовой комплектации до карабина с оптикой, многозарядом, резком Лели, модером по питерской. Любая ипостась имеет место. Опять хочу его, только времени нет((

Да,да,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) прошёл путь от базовой комплектации до карабина с оптикой, многозарядом, резком Лели, модером по питерской. Любая ипостась имеет место. Опять хочу его, только времени нет((

Велес суперский пест,точный главное,я сделал пестокарабинчик из него,а пуляю как с песта.Сцуко точный аппарат,доволен до соплей,жаль что Эд прекратил выпуск.Пистолет всё равно будет пользоваться спросом,можно модернизировать его как нибудь,но не прекращать выпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...