Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто, что может рассказать за этот девайс. Только максимум конструктива. Толщина и соответствие сетки, соответствие хотябы близко кратности, светосила и контрастность картинки, ну и далее по списку. Почему именно он? Да все просто, сосед ищет ( не себе ищу ) именно с точкой вместо перекрестия ( очень желательно тонкую точку, у знакомого есть марксман 6-25х50 там не понравилась точка, толстая ) , кратность х24 ( реально как раз столько и будет ), присутствие возвращаемости по кликам, ну хоть чуть-чуть соответствие 0,1 мрад ( хотя не обязательно, вычислим реальную цену клика и введем в калькулятор. Ну или посоветуйте примерно до 15-18 тыр что нибудь.

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть,повстречался такой мне на пострелушках,попробовал-сразу продал свой 

 COUNTERPUNCH 6-25X56 MPR TT и купил его,чем понравился-был у меня буш элит,меня он особо не впечатлил,только если весом и отсутствием блямбы в зоне механизма поправок,с ценой в 75 тр таскать его по лесам-нунах,продал.Так вот Таурас точно такой ,но сильнее на 5 крат,буш был на 24.Линза у Тауруса 56- я против 50 у буша,сетка менее перегружена,картинка-да простят меня коллеги,по мне даже яснее.Фотки для сравнения из инета,реальный Таурас такой же. 

 

post-11351-0-36476200-1535103617.jpg

post-11351-0-85055000-1535103645_thumb.jpg

post-11351-0-92988300-1535104122_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...