Перейти к контенту

AURUS - автомобиль президента . И не только .


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, у меня сорок дней назад вот в этой больнице спозволения скаать умер тесть. Паховая грыжа, по сути мелочь, но там даже ормит больных не чем. То есть врач сказал возтте два раза в дегь куриный бульон в реанимацию за 100 км в соседний гооод. У нас кормить не чем. В эту больницу его привезли из деревни где вобще нет больницы, вот нет ивсе, это еще 100 км по абсолютнму бездорожью где весной месяц назад даже лесовозы ездить перестают, нет дорог.

 

И вот мне как то не смешно, когда я вижу бессмысленный автомобиль у Путина за 12 миллиардов.

это жизнь.

А ничего , что миллионы людей лечатся и выздоравливаются в тех же сельскх больницах?!

Нельзя все одним дерьмом мазать.

Во всем нужно разбираться.

И не возможно сделать страну другой за 20 лет, после того как ее полностью развалили.Это миф и пустые обещания навальных и иже с ними.

 

Про село вспомнилось...

У меня на прошлой работе в отделе коллега был, с английским таким, что он переводил свободную речь наших иностанных партнеров, а учил он его в обычной сельской школе у обычного учителя.

 

 

Я еще раз повторяю, для тех кто в танке.

Я не считаю, что в стране нет проблем.В стране ЕСТЬ проблемы, но для решения этих множественных проблем требуется очень много времени и очень много денег.Быстро только кошки родятся.

Я лично вижу положительную динамику развития страны.Не быструю, тернистую, но она есть.

 

Что касается Путина.

Я не считаю его идеальным.Я так же вижу его промахи, но вижу его достижения(какие, это в гугл.Я вам в сотый раз ничего разжевывать не буду).И самое важное, что я не вижу вообще ни одного кандидата которому я бы доверил страну сейчас.Поэтому я голосовал за Путина.

Через 6 лет я посмотрю что будет, тогда и буду думать.

 

 

 

 

 

А автомобиль не Путина, а президента.Так же как самолет, резиденции и т.д.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Миф это то что развалили 20 лет назад.У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт. Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный. То что еще

Был бы ты поближе,давно бы жидко обосрался за свои словечки.Стучи дальше тролль.Тебе же не привыкать,и отец твой стучал,и дед твой стучал....Ну и тебе по праву стучать переходит.

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле. Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно. Гнать в шею - чтобы не превращал форум в тр

Загружено фотографий

тебя носом потыкать в документы росстата?

Искренне желаю тебе поржать над нами, сидя на горшке с кокой-нибудь кишечной инфекцией в больнице, которую описал выше Игорь. 

Игорь, мои соболезнования.

 

Может ему серт под №2 выдать? :xz: Вполне соответствовать будет...

Игорь,и мои,искренние...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя носом потыкать в документы росстата?

Искренне желаю тебе поржать над нами, сидя на горшке с кокой-нибудь кишечной инфекцией в больнице, которую описал выше Игорь. 

Игорь, мои соболезнования.

 

да я над вами ржу:)

 

вы мне плакальщиц политических напоминаете.

Загугли, кто такие "плакальщицы"

Может ему серт под №2 выдать? :xz: Вполне соответствовать будет...

Игорь,и мои,искренние...

Олеженька, ты с 1 замом мэра из соседней палаты это обсуди :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я над вами ржу :)

 

вы мне плакальщиц политических напоминаете.

Загугли, кто такие "плакальщицы"

Олеженька, ты с 1 замом мэра из соседней палаты это обсуди :rofl:  :rofl:

Был бы ты поближе,давно бы жидко обосрался за свои словечки.Стучи дальше тролль.Тебе же не привыкать,и отец твой стучал,и дед твой стучал....Ну и тебе по праву стучать переходит.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему серт под №2 выдать? :xz: Вполне соответствовать будет...

Игорь,и мои,искренние...

Да на полного идиота, вроде бы не похож. Я все больше склоняюсь к мнению, что не по своей воле он тут распинается, а выполняет четко поставленную задачу.

Если все таки сам инициативу проявляет, то не то, что сертификата, медали достоин!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не возможно сделать страну другой за 20 лет, после того как ее полностью развалили.Это миф и пустые обещания навальных и иже с ними.

Миф это то что развалили 20 лет назад.

У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт.

Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный.

То что еще считается не закрытым вроде моторного, РТИ это тож миф потому как в 90 на одном только моторном работало около 20 тысяч, а сейчас 260 человек.

И все это произошло в 2000х, а не в 90х

Главный созданный и бережно лелеемый Путиным миф это то что страну развалили в 90х.

Изменено пользователем Taaroa
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф это то что развалили 20 лет назад.

У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт.

Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный.

То что еще считается не закрытым вроде моторного, РТИ это тож миф потому как в 90 на одном только моторном работало около 20 тысяч, а сейчас 260 человек.

И все это произошло в 2000х, а не в 90х

Главный созданный и бережно лелеемый Путиным миф это то что страну развалили в 90х.

если эти заводы были убыточными , их нужно было закрыть.

 

Слушай, ну спор вообще ни  о чем.

Ты так считаешь, я так.Ну и хорошо.

Время рассудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты поближе,давно бы жидко обосрался за свои словечки.Стучи дальше тролль.Тебе же не привыкать,и отец твой стучал,и дед твой стучал....Ну и тебе по праву стучать переходит.

:rofl:

У нас последний,Машзавод в прошлом году развалили.

Олеженька, ни этот ли?

 

http://chel.dk.ru/news/zavod-pod-chelyabinskom-zakrylsya-iz-za-obvineniy-v-vybrosah-237102108

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта информация из ваших уст-ДА!!!! :))))))))

 

Ваши стоны вообще меня просто веселят.

Вы черпаете данную инфу из видосиков мега блогеров и помойных газетенок.

а откуда ты черпаешь инфу,не выезжая из Москвы.Почему кретинов больше,наверное потому,что они они смотрят фед каналы где вещают.что жизнь прекрасна,а ютуберы довольствуются видосиками :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф это то что развалили 20 лет назад.

У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт.

Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный.

То что еще считается не закрытым вроде моторного, РТИ это тож миф потому как в 90 на одном только моторном работало около 20 тысяч, а сейчас 260 человек.

И все это произошло в 2000х, а не в 90х

Главный созданный и бережно лелеемый Путиным миф это то что страну развалили в 90х.

Главный созданный и бережно лелеемый Путиным миф это то что страну развалили в 90х.

а ничего, что все мы были свидетелями того, что было в 90-х...собственными глазами все видели.

.....какой миф....о чем ты....

а откуда ты черпаешь инфу,не выезжая из Москвы.Почему кретинов больше,наверное потому,что они они смотрят фед каналы где вещают.что жизнь прекрасна,а ютуберы довольствуются видосиками :lol:

а с чего ты решил, что я не выездаю из Москвы?!:)

ну вот с чего ты это решил?!

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный созданный и бережно лелеемый Путиным миф это то что страну развалили в 90х.

а ничего, что все мы были свидетелями того, что было в 90-х...собственными глазами все видели.

.....какой миф....о чем ты....

а с чего ты решил, что я не выездаю из Москвы?! :)

ну вот с чего ты это решил?!

Да потому что я это знаю,ты дальше своего княжества не выезжаешь иначе бы твой кругозор был несколько иным. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что я это знаю,ты дальше своего княжества не выезжаешь иначе бы твой кругозор был несколько иным. :da:

 

секрет тебе открою, так уж и быть :)

 

Я на 25 неделе лечу  планирую лететь в один из славных сибирских городов например.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я на 25 неделе лечу  планирую лететь в один из славных сибирских городов например.
будешь там проповедовать учение секты святого путина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что все мы были свидетелями того, что было в 90-х...собственнысм глазами все видели.

А ни чего что я тебе описал то что я видел и вижу.

Да в 90е были проблемы переходного скажем так периода.

Но в 2000е государство напрочь отвернулось от проблем внутренней экономики создав себе нексолько монополий госкорпораций и соредоточилось только обслуживании их интересов. Читай личных интересов одной питерской группировки.

Это и стало причной того что все пошло наперекосяк, в первую очередь неравномерность распределения доходов и растущая пропасть между несколькими процентами богатых и остальных.

В Москве я думаю это менее заметно все. Она и при СССР довольно резко выделялась урлвнем жизни и ассортиментом в магазинах. И видимо в Москве 90 вспоминаются каким то кошмаром. А у меня здесь например в 90е в магазинах появилась куча товаров ранее не виданных, мороженое даж на палочке, кофе и много всего еще. И работа была, и школы с детскими садами, без очереди. А конкретно рухнуло все в 2000е.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь там проповедовать учение секты святого путина?

 

неее,

это я только тут вам неВры мАтАю:))))))))

 

Ден, у меня другая специальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле.

Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно.

Гнать в шею - чтобы не превращал форум в трибуну партийной пропаганды путиноцветения.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего что я тебе описал то что я видел и вижу.

Да в 90е были проблемы переходного скажем так периода.

Но в 2000е государство напрочь отвернулось от проблем внутренней экономики создав себе нексолько монополий госкорпораций и соредоточилось только обслуживании их интересов. Читай личных интересов одной питерской группировки.

Это и стало причной того что все пошло наперекосяк, в первую очередь неравномерность распределения доходов и растущая пропасть между несколькими процентами богатых и остальных.

В Москве я думаю это менее заметно все. Она и при СССР довольно резко выделялась урлвнем жизни и ассортиментом в магазинах. И видимо в Москве 90 вспоминаются каким то кошмаром. А у меня здесь например в 90е в магазинах появилась куча товаров ранее не виданных, мороженое даж на палочке, кофе и много всего еще. И работа была, и школы с детскими садами, без очереди. А конкретно рухнуло все в 2000е.

post-13481-0-70010700-1527848792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taaroa, это все легко объясняется.

В 90-е нефть стоила 20, при Путине 100 с 120. Все, что он сделал, это поставил на все посты, связанные с получением сверхприбылей от нефти и газа своих людей, и начали они качать ресурсы и делить нажитое. Все заводы, про которые писал ты, для этого не нужны совершенно, как и большая часть населения России (но от них так просто, к их сожалению, не избавится). 

Вернись сейчас цена на нефть снова на уровень 20, и 90-е покажутся раем, так как на нефти уже не заработать, аппетиты у друзей только возросли, а большинство заводов, которые раньше хоть что-то могли производить, давно закрылись.

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего что я тебе описал то что я видел и вижу.

Да в 90е были проблемы переходного скажем так периода.

Но в 2000е государство напрочь отвернулось от проблем внутренней экономики создав себе нексолько монополий госкорпораций и соредоточилось только обслуживании их интересов. Читай личных интересов одной питерской группировки.

Это и стало причной того что все пошло наперекосяк, в первую очередь неравномерность распределения доходов и растущая пропасть между несколькими процентами богатых и остальных.

В Москве я думаю это менее заметно все. Она и при СССР довольно резко выделялась урлвнем жизни и ассортиментом в магазинах. И видимо в Москве 90 вспоминаются каким то кошмаром. А у меня здесь например в 90е в магазинах появилась куча товаров ранее не виданных, мороженое даж на палочке, кофе и много всего еще. И работа была, и школы с детскими садами, без очереди. А конкретно рухнуло все в 2000е.

у меня иное мнение на "корень" проблемы.

Я считаю, что проблемы наши начались тогда, когда в 90 все попилили между олигархами(именно тогда они появились), а уж когда Путин пришел, все было уже попилено и ему пришлось работать в тех условиях, которые были созданы до него и с той страной, которая ему досталась.

Допускаю, что ему приходилось договоариватьсчя с ними, идти на уступки....но подругому никак.Нужно было что то делать.

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле.

Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно.

Гнать в шею - чтобы не превращал форум в трибуну партийной пропаганды путиноцветения.

:voo:  :rofl:

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую

 

Ну ты то большой спец в этих делах, это да!!

Как же я сразу то не подумал об этом:))))))))))

 

Игорь, я имел честь как то давно-давно лично с тобой встречаться, так что КТО ты я имею представление :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я считаю, что проблемы наши начались тогда, когда в 90 все попилили между олигархами(именно тогда они появились), а уж когда Путин пришел, все было уже попилено и ему пришлось работать в тех условиях, которые были созданы до него и с той страной, которая ему досталась. Допускаю, что ему приходилось договоариватьсчя с ними, идти на уступки....но подругому никак.Нужно было что то де
В 90-х все поделили, говоришь. А то, что число миллиардеров при путине возросло с 4 до 96 человек (по состоянию на 2017 год), это ты как объясняешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле.

Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно.

Гнать в шею - чтобы не превращал форум в трибуну партийной пропаганды путиноцветения.

А смысл мне вас "пропагандировать" то?

Ну вот зачем?Какй в этом смысл?

Нормальные люди,обычно  в такие ветки не заходят, а те нормальные которые все же тешат себя ВАМИ,  если и заходят то чисто поржать над вами и все:)

 

Я просто человек с большим терпением и стальными неВрами :da: .Захожу сюда просто так и пишу то, что думаю:)

Когда вы мне надоедаете, я закрываю страницу и забываю о вас через 30 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Игорь, я имел честь как то давно-давно лично с тобой встречаться, так что КТО ты я имею представление
а вот с тобой даже встречаться не надо, что бы понять кто есть ты.

Когда вы мне надоедаете, я закрываю страницу и забываю о вас через 30 сек.

думаешь ты мне ночами снишься? не льсти себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-х все поделили, говоришь. А то, что число миллиардеров при путине возросло с 4 до 96 человек (по состоянию на 2017 год), это ты как объясняешь?

так это те же хапуги из 90-х, только сейчас они бизнесмены.

 

Еще раз.

Не Путин попилил страну, ему она досталась в таком состоянии и он вынужден вести с ними диалог и договариваться.Ибо других вариантов нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эти заводы были убыточными , их нужно было закрыть.

а теперь внимание вопрос - российское автомобиле строение убыточно и нежизнеспособно без много миллиардных вливаний, его тоже нужно закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...