Перейти к контенту

AURUS - автомобиль президента . И не только .


Рекомендуемые сообщения

Кухарки скажут вау,спецы будут ржать..

Не надо тешить себя иллизиями,воспринимая увиденное за желаемое.

Назови хотя бы одного, отечественного производителя датчиков давления в шинах .

Или их там нет,в "кортеже"?))

Да каие датчики о тормозах спроси

там минимум 4х поршневые брембо стоят

или тормозная система то же наша ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Миф это то что развалили 20 лет назад.У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт. Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный. То что еще

Был бы ты поближе,давно бы жидко обосрался за свои словечки.Стучи дальше тролль.Тебе же не привыкать,и отец твой стучал,и дед твой стучал....Ну и тебе по праву стучать переходит.

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле. Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно. Гнать в шею - чтобы не превращал форум в тр

Загружено фотографий

Да каие датчики о тормозах спроси

там минимум 4х поршневые брембо стоят

или тормозная система то же наша ?))

От 4х на такой массе понту нет,если тока не спарка на колесо.Шестёрка не влезет.

Скорей всего,там ноу хау,от Камаза из Сколково стоит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,так об этом и разговор.Показали то,что к отечественному автопрому отношения не имеет,по одной простой  причине,отсутствие такового..

Все что есть,это сборочные цеха .Таже любая веста напичкана иностранной эленктроникой.ДВС формата 16 клапаника,работает сносно, если вся электроника от боша..

А тут за четыре года гибрид и ЕСП родили.Из чего,из немеренного бюджета?

Выбешивает то,что нам как баранам рассказывают небылицы,какие мы крутые,что за 4 года обогнали весь мир,а на самом деле ,полное дно..

Даже сложно представить,сколько спилили на этом проекте.

А воз,и ныне там.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,иллюзии уже давно в прошлом, у тех кто имеет ум,а не замещёный ему продукт под названием ВАТА.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, это понятно. У меня нет иллюзий насчет российского автопрома.

А какие есть иллюзии по поводу сотен тысяч рабочих занятых в российском автопроме ?

Саш,иллюзии уже давно в прошлом, у тех кто имеет ум,а не замещёный ему продукт под названием ВАТА.

Мужчина , не надо хамить . Точек зрения , отличных от твоей , более чем предостаточно .

Попалась на глаза статейка в тему - http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2018-05-07-kortezh-putina-okazalsja-nenastojaschim/

Ключевое слово " статейка " .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие есть иллюзии по поводу сотен тысяч рабочих занятых в российском автопроме ?

 

Мужчина , не надо хамить . Точек зрения , отличных от твоей , более чем предостаточно .

Ключевое слово " статейка " .

1. Закрыли бы завод, от него одни убытки, и выплатили бы работникам достойное выходное пособие, для бюджета страны была бы меньшая нагрузка, чем ежегодные многомиллиардные вливания.

2. Точки зрения тут (да и не только) разбегаются по двум полюсам, в одном из которых находятся люди, способные думать и критически осмысливать поступающую информацию, а в другом те, кто привык доверять свое сознание государственным средствам массовой информации.

3. Ты ее читал? Действительно думаешь, что в этом лимузине все российское, и вот сейчас он как попрет, и окупятся миллиарды, вложенные в его создания? (про кортеж на инаугурации да, загнули, там как минимум должно было быть раз в 5-10 больше машин, для царя явно маловато) 

 

Мне вот интересно, тут действительно кто-то думает, что ФГУП «Научно исследовательский автомобильный институт» способен создать что-то сопоставимое по качеству с продукцией мировых гигантов автопрома? Уверен, хоть залей этот институт миллиардами, РолсРойса из него не выжать. Вот только РослРойс стоит не миллиарды, а меньше миллиона долларов. И вот, спрашивается, нахера это все было нужно? Зачем тратить миллиарды на создание жалкого подобия на то, что можно пойти и купить за куда меньшие деньги? Ах да, понты, имперские амбиции, поцреотизм и копротивление всему загнивающе-западному, куда же без этого. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие есть иллюзии по поводу сотен тысяч рабочих занятых в российском автопроме ?

 

Не понял глубины твоей мысли. Каким боком "сотни тысяч рабочихзанятых в российском автопроме" к двигателю от Porsche, электронике от Bosch и т.д. и т.п.? Автомобиль к тому же - не серийный.

Вообще, ты каким боком к российскому автопрому? Гомель в Беларуси. Или перебежчик?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял глубины твоей мысли. Каким боком "сотни тысяч рабочихзанятых в российском автопроме" к двигателю от Porsche, электронике от Bosch и т.д. и т.п.? Автомобиль к тому же - не серийный.

Вообще, ты каким боком к российскому автопрому? Гомель в Беларуси. Или перебежчик?

Кухарки всегда знают как руководить государством! А уж белорусы - так так у себя не пукнешь, хоть тут можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще обсуждать по сути самоделку?

Это не серийный броневик, не планиуемый в серию и на какие либо широкие продажи.

Ну сделали и хрен с ним пущай катаются, абсолютно не важно при этом из каких клмплектующих он собран.

Тут куда как интересней смысл этого деяния, чем мерседес то не устраивал. Подешевле наярняка бюджету обходлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще обсуждать по сути самоделку?

Это не серийный броневик, не планиуемый в серию и на какие либо широкие продажи.

Ну сделали и хрен с ним пущай катаются, абсолютно не важно при этом из каких клмплектующих он собран.

Тут куда как интересней смысл этого деяния, чем мерседес то не устраивал. Подешевле наярняка бюджету обходлся.

Мерседес был такой же несерийный и ручной сборки. Еще неизвестно, что бюджету дешевле.

И вообще, нашел на чем бюджет сэкономить можно. Мало на другом улетает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно, что бюджету дешевле.

известно. На кортеж потратили более 12 миллиардов. Бронирование мерседеса даже самого высокого класса столько не стоит.

Так что как обычно, вместо того, чтобы построить десятки школ и больниц, выбросили деньги на царские понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сами придумать не могут,проще скопировать.Как и весь наш автопром

придумать что?

Ты можешь придумать например велосипед который будет НЕ похож ни на одну марку великов?

известно. На кортеж потратили более 12 миллиардов. Бронирование мерседеса даже самого высокого класса столько не стоит.

Так что как обычно, вместо того, чтобы построить десятки школ и больниц, выбросили деньги на царские понты.

Это нужно писать так

 

 

#вместотогочтобыпостроитьдесяткишколибольницвыбросилиденьгинацарскиепонты

:rofl:  :rofl: :rofl:  

 

я уже смеяться над этим устал....

ну вот серьезно.

Эти ваши стоны уже кроме улыбки ничего не вызывают.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над закрытыми в селах больничками и школами тоже ржать будешь?

Игорь,он же там не живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над закрытыми в селах больничками и школами тоже ржать будешь?

 

Если эта информация из ваших уст-ДА!!!!:))))))))

 

Ваши стоны вообще меня просто веселят.

Вы черпаете данную инфу из видосиков мега блогеров и помойных газетенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумать что?

Ты можешь придумать например велосипед который будет НЕ похож ни на одну марку великов?

опять блеснул своим скудоумием.

Понятно что база велосипеда неизменна, рама, руль колеса, но вся суть в деталях и их мировые лидеры в этой области придумывают регулярно.

А с другой стороны есть STELS, который из непойми чего собирает непойми что. Вот и этот AURIS выглядит как карбоновый STELS, вроде и все нормально, новые технологии, но чуть капнуть глубже и желание возиться с ним пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять блеснул своим скудоумием.

Понятно что база велосипеда неизменна, рама, руль колеса, но вся суть в деталях и их мировые лидеры в этой области придумывают регулярно.

А с другой стороны есть STELS, который из непойми чего собирает непойми что. Вот и этот AURIS выглядит как карбоновый STELS, вроде и все нормально, новые технологии, но чуть капнуть глубже и желание возиться с ним пропадет.

я тебе вопрос задал, так то:))))))))

ты ответь или сиди и мочи.

 

Откуда вас только таких берут.

Цена копека, а текстов на мильЁн:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять блеснул своим скудоумием.

Понятно что база велосипеда неизменна, рама, руль колеса, но вся суть в деталях и их мировые лидеры в этой области придумывают регулярно.

А с другой стороны есть STELS, который из непойми чего собирает непойми что. Вот и этот AURIS выглядит как карбоновый STELS, вроде и все нормально, новые технологии, но чуть капнуть глубже и желание возиться с ним пропадет.

опять блеснул своим скудоумием.

 

и на будущее тебе...

блеснуть можно (в данном контексте) только умом.Все остальное это лексическая ошибка.

Неправильные слова в не правильном месте – так можно кратко определить, что такое лексическая ошибка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта информация из ваших уст-ДА!!!! :))))))))

 

Ваши стоны вообще меня просто веселят.

Вы черпаете данную инфу из видосиков мега блогеров и помойных газетенок.

ты бы не умничал, а зашел в интернет и проверил. 

Хорошая у тебя позиция, если факты не отвечают твоим убеждением, то можно на них наплевать, объявив, что все это вы придумали, и миллионы источников в интернете , данный факт подтверждающие (в том числе вполне официальные, такие, как росстат) ,всего лишь выдумка и обман тех, кто против тебя.

Вот пока сам школы не пересчитаю, не поверю, что их число уменьшилось на 20 тысяч за 18 лет, а количество больниц в сельской местности уменьшилось за 10 лет почти в 4 раза. А считать не буду, потому, что мне лень.

Так ты мыслишь? 

Ты смешон. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно писать так

 

 

#вместотогочтобыпостроитьдесяткишколибольницвыбросилиденьгинацарскиепонты

 

 

я уже смеяться над этим устал....

ну вот серьезно.

Эти ваши стоны уже кроме улыбки ничего не вызывают.

Знаешь, у меня сорок дней назад вот в этой с позволения сказать больнице у жены умер отец. Паховая грыжа, по сути мелочь, но там даже кормить больных не чем. То есть врач сказал возите два раза в день куриный бульон в реанимацию за 100 км в соседний город. У нас кормить не чем. В эту больницу его привезли из деревни где вобще нет больницы, вот нет и все, это еще 100 км по абсолютнму бездорожью где весной месяц назад даже лесовозы ездить перестают, нет дорог.

 

И вот мне как то не смешно, когда я вижу бессмысленный автомобиль у Путина за 12 миллиардов.

Но ты продолжай, веселись.

post-28926-0-55101300-1527844737_thumb.jpg

Изменено пользователем Taaroa
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы не умничал, а зашел в интернет и проверил. 

Хорошая у тебя позиция, если факты не отвечают твоим убеждением, то можно на них наплевать, объявив, что все это вы придумали, и миллионы источников в интернете, данный факт подтверждающие, всего лишь выдумка и обман тех, кто против тебя.

Вот пока сам школы не пересчитаю, не поверю, что их число уменьшилось на 20 тысяч за 18 лет. А считать не буду, потому, что мне лень.

Так ты мыслишь? 

Ты смешон. 

 

Это ты смешон:)

 

Ты хаваешь это и причмокиваешь..

ну продолжай дальше.

 

По всей стране работают тысячи школ, садов , больниц.

Да, бывает где то какие то недоработки.Страна большая и не всегда все гладко.

Но огульно заявлять то, что заявляешь ты-это просто глупо!

 

 

Я читаю вас и диву даюсь, какой мусор у вас в головах.

 

Я понимаю, что это позиция такая у тебя (и тебе подобных) НЫТЬ и быть нытиком!Что бы не было, что бы не делалось ты всегда найдешь тему, по которой можно стонать и ныть, стонать и ныть.

Поэтому спорить и что то доказывать тебе и и подобным тебе, я вообще смысла не вижу.Нужно просто ДЕЛАТЬ и все..строить мосты,делать лимузины, устраивать олимпиады, ЧМ, отстаивать инетерсы страны за ее пределами, укреплять армию и тому подобное...

Никто вас не спрашивает и спрашивать не будет-и это правильно.Только так нужно делать.Ибо если обращать внимание на вас, то развития вообще никакого не будет.

Вы тут наивно ждете, чт очерез 6 лет чт от опоменяется?НИЧЕГО не поменяется.Страна выбрала свой курс и ваши стоны вообще ни на что не повлияют.

Хотите тешить себя иллюзиями?Да пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но огульно заявлять то, что заявляешь ты-это просто глупо!
тебя носом потыкать в документы росстата?

Искренне желаю тебе поржать над нами, сидя на горшке с кокой-нибудь кишечной инфекцией в больнице, которую описал выше Игорь. 

Игорь, мои соболезнования.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...