Перейти к контенту

AURUS - автомобиль президента . И не только .


Рекомендуемые сообщения

а вот с тобой даже встречаться не надо, что бы понять кто есть ты.

думаешь ты мне ночами снишься? не льсти себе.

 

а вот с тобой даже встречаться не надо, что бы понять кто есть ты

 

Кто я?!Я прекрассный человек.Веселый, жизнерадостный:))

Просто я имею отличное мнение от ВАС, а вы как попугаи долбите одно и то же и понять этого не можете.

 

 

 

думаешь ты мне ночами снишься? не льсти себе.

я вообще об этом не думаю-никак:)

а теперь внимание вопрос - российское автомобиле строение убыточно и нежизнеспособно без много миллиардных вливаний, его тоже нужно закрыть?

 

внимание ответ:)

 

в случае войны или какого либо серьезного конфликта у страны должны быть свои автомобили(транспорт).Есть безопасность страны и в части транспорта она обеспечивается этим.

 

Ну и на всякий случай...для справки.

Продукция Автоваз САМАЯ продаваемая на территории России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Миф это то что развалили 20 лет назад.У меня в городе работали все заводы до 2000 года. Ни один не был закрыт. Сейчас в городе нет ни одного завода, а город был исключительно промышленный. То что еще

Был бы ты поближе,давно бы жидко обосрался за свои словечки.Стучи дальше тролль.Тебе же не привыкать,и отец твой стучал,и дед твой стучал....Ну и тебе по праву стучать переходит.

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую работу в старом добром лубянко- партийном стиле. Дискутировать с нанятым пропагандистом бессмысленно. Гнать в шею - чтобы не превращал форум в тр

Загружено фотографий

внимание ответ :)

 

в случае войны или какого либо серьезного конфликта у страны должны быть свои автомобили(транспорт).Есть безопасность страны и в части транспорта она обеспечивается этим.

 

Ну и на всякий случай...для справки.

Продукция Автоваз САМАЯ продаваемая на территории России.

Но вот ты говоришь что правильно, что закрыли заводы. А среди закрытых заводов было много тех, которые производили необходимые во время войны вещи.

Вот конкретный пример, Воронеж, ВЭКС - Воронежский экскаваторный завод, во время войны он производил знаменитые "Катюши", сейчас нет завода, нет своих экскаваторов, безопасность страны неимоверно выросла.

Это один пример из множества, который ты не видишь, потому что живешь в своем мелком микре - Москве.

Ну и на всякий случай...для справки.

Продукция Автоваз САМАЯ продаваемая на территории России.

Потому что у населения нет денег на другие авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иное мнение на "корень" проблемы.

Я считаю, что проблемы наши начались тогда, когда в 90 все попилили между олигархами(именно тогда они появились), а уж когда Путин пришел, все было уже попилено и ему пришлось работать в тех условиях, которые были созданы до него и с той страной, которая ему досталась.

Допускаю, что ему приходилось договоариватьсчя с ними, идти на уступки....но подругому никак.Нужно было что то делать.

:voo:  :rofl:

Очень похоже на конкретную оплаченную пропагандистскую

 

Ну ты то большой спец в этих делах, это да!!

Как же я сразу то не подумал об этом:))))))))))

 

Игорь, я имел честь как то давно-давно лично с тобой встречаться, так что КТО ты я имею представление :;):

В институте поручили как то политинформацию проводить - принес спидолу - врубил МАЯК - впитывайте!

Парторг меня очень не любил - не впитывались у меня его елейные речи.

 

Носителей этого елейного душка узнаю с первой строчки.

Тут имеем дело с замаскированным вариантом: поет о том, что ВВ якобы с олигархами о чем то договаривался - смех!

Он уже к тому времени сам олигархом был во главе КООПЕРАТИВА ОЗЕРО.

Позже всех осведомленых о его коммерческих аферах на посту замсам в Питере зачистил поголовно угробив, не пощадил и бывшего Шефа своего.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на всякий случай...для справки.

Продукция Автоваз САМАЯ продаваемая на территории России

На фоне того что усилиями таможни создана искуственная реальность, когда одна и таже иномарка в россии стоит шибко дороже чем в США или Японии.

А если вдруг цены покажутся примерно похожими, то при внимательном рассмотрении комплектации все опять становиться на место.

Так что жигули у нас продаются исключительно в результате недобросовестной конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ты говоришь что правильно, что закрыли заводы. А среди закрытых заводов было много тех, которые производили необходимые во время войны вещи.

Вот конкретный пример, Воронеж, ВЭКС - Воронежский экскаваторный завод, во время войны он производил знаменитые "Катюши", сейчас нет завода, нет своих экскаваторов, безопасность страны неимоверно выросла.

Это один пример из множества, который ты не видишь, потому что живешь в своем мелком микре - Москве.

Потому что у населения нет денег на другие авто

 

со времени Катюш прошло более 70 лет :)

мы с тобой не можем судить о том, на сколкьо полезны эти заводы(закрытые) были для безопасности страны.

Я тебе написал, зачам тянут наши автозаводы, а подробности нам не ведомы :)

 

Потому что у населения нет денег на другие авто

это не главная причина.

Главная причина ремонтопригодность и доступность запчастей.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со времени Катюш прошло более 70 лет :)

мы с тобой не можем судить о том, на сколкьо полезны они были для безопасности страны.

Я тебе написал, зачам тянут наши автозаводы, а подробности нам не ведомы :)

 

Потому что у населения нет денег на другие авто

это не главная причина.

Главная причина ремонтопригодность и доступность запчастей.

А машина берется чтобы её ремонтировать? :xz:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе написал, зачам тянут наши автозаводы, а подробности нам не ведомы

Если они не ведомы тебе, то так и говори.

Я вот вовсе не считаю неведомыми и принципиально непознаваемыми причины и следствия действий политиков. Чай не божественные помыслы.

Главная причина ремонтопригодность и доступность запчастей.

Ты нам из начала 80х что ли пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне того что усилиями таможни создана искуственная реальность, когда одна и таже иномарка в россии стоит шибко дороже чем в США или Японии.

А если вдруг цены покажутся примерно похожими, то при внимательном рассмотрении комплектации все опять становиться на место.

Так что жигули у нас продаются исключительно в результате недобросовестной конкуренции.

 

опять не так :))

 

заградительными пошлинами была достигнута ситуация, при которой мировые автогиганты начали СТРОИТЬ заводы на территории России(плюсы перечислять не буду-думаю сам знаешь)Ибо Россия это огромный рынок сбыта.

 

Их поставили перед выбором, или ты делаешь машины на территории России и их продаешь тут же или досвидания.

Ты посмотри, основные продажи иномарок это те, которые производятся на территории России.

 

А премиум сегмент пусть завозят.Платят пошлину и продают.Тот кто их покупает, имеют возможность все это оплачивать-вот пусть и платят.Как говорится нашел 5-10 лямов на тачку, найди и на налоги.Не можешь, значит ты не настолько обогат, чтоб кататься на таких машинах :))

На мой взгляд все логично и с точки зрения экономики верно.

А машина берется чтобы её ремонтировать? :xz:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

только дурак думает, что машины не ломаются.

Ломаются ВСЕ машины.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не так :))

только дурак думает, что машины не ломаются.

Ломаются ВСЕ машины.

Вот наверное поэтому я и езжу на японамамаавтопроме.Не ремонтирую,а езжу!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот наверное поэтому я и езжу на японамамаавтопроме.Не ремонтирую,а езжу!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

угу...

а по выходным ходишь по рынкам и автомагазинам со штангинциркулем и подбираешь сальники, подшипники и т.д от отечественных машин :)))))))))))))

Если они не ведомы тебе, то так и говори.

Я вот вовсе не считаю неведомыми и принципиально непознаваемыми причины и следствия действий политиков. Чай не божественные помыслы.

 

Ты нам из начала 80х что ли пишешь?

заедь в любой город с населением от 50-100-200 тыс.Зайди в любой магазин автозапчастей.Подойди к продавцу и спроси у него наличие тормозных колодок на ВАЗ и на Тойоту например, и ты поймешь о чем я :)

А потом зайти в первый попавшийся автосервис и спроси смогут ли они перетрясти подвеску у тойоты или у ВАЗа за два дня, а не за месяц с ожиданием запчастей.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

а по выходным ходишь по рынкам и автомагазинам со штангинциркулем и подбираешь сальники, подшипники и т.д от отечественных машин :)))))))))))))

заедь в любой город с населением от 50-100-200 тыс.Зайди в любой магазин автозапчастей.Подойди к продавцу и спроси у него наличие тормозных колодок на ВАЗ и на Тойоту например, и ты поймешь о чем я :)

А потом зайти в первый попавшийся автосервис и спроси смогут ли они перетрясти подвеску у тойоты или у ВАЗа за два дня, а не за месяц с ожиданием запчастей.

нужно на лошадях ездить и воздух чище будет и удобрения органика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно на лошадях ездить и воздух чище будет и удобрения органика :lol:

на веле:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыс.Зайди в любой магазин автозапчастей.Подойди к продавцу и спроси у него наличие тормозных колодок на ВАЗ и на Тойоту например, и ты поймешь о чем я

 

Ты посмотри где я живу, не Владивосток конечно, но у нас на тойоту в любой деревне запчасти есть, про жигули не знаю. Отец в прошлом году сломал двигатель у сузуки эскудо, 92 года! головка лопнула, за пару дней там же в деревне за 400 км от города сделали.

Ты реально не предстваляешь жизнь за уралом :)

Расходники есть на любых японцев и корейцев всегда в наличии,

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри где я живу, не Владивосток конечно, но у нас на тойоту в любой деревне запчасти есть, про жигули не знаю. Отец в прошлом году сломал двигатель у сузуки эскудо, головка лопнула, за пару дней там же в деревно за 400 км от города сделали.

Ты реально не предстваляешь жизнь за уралом :)

Расходники есть на любых японцев и корейцев всегда в наличии,

 

считаю бессмысленным спор о доступности импортных запчастей по сравнеию с российскими.

 

Просто спор ни о чем.

 

Я в Москве как то помпу 2 недели ждал,а был бы у меня Ваз, я бы ее купил бы в течении часа и поменял бы в течении двух.

Просто мне не нужен ВАЗ, ибо я могу себе позволить другую машину и я живу в Москве.

Ты посмотри где я живу, не Владивосток конечно, но у нас на тойоту в любой деревне запчасти есть, про жигули не знаю. Отец в прошлом году сломал двигатель у сузуки эскудо, 92 года! головка лопнула, за пару дней там же в деревне за 400 км от города сделали.

Ты реально не предстваляешь жизнь за уралом :)

Расходники есть на любых японцев и корейцев всегда в наличии,

я тебе больше скажу, я даже город Барнаул себе представляю:))

Когда то накладки на колодки тормозные у вас заказывал оптом....было дело :;): , а так же в Белокуриху ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

а по выходным ходишь по рынкам и автомагазинам со штангинциркулем и подбираешь сальники, подшипники и т.д от отечественных машин :)))))))))))))

заедь в любой город с населением от 50-100-200 тыс.Зайди в любой магазин автозапчастей.Подойди к продавцу и спроси у него наличие тормозных колодок на ВАЗ и на Тойоту например, и ты поймешь о чем я :)

А потом зайти в первый попавшийся автосервис и спроси смогут ли они перетрясти подвеску у тойоты или у ВАЗа за два дня, а не за месяц с ожиданием запчастей.

Как грязи!!!!Не веришь,могу видос снять! :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве как то помпу 2 недели ждал,а был бы у меня Ваз, я бы ее купил бы в течении часа и поменял бы в течении двух.

Ну в Москве не знаю, но у нас да еще на тойоту ты бы и пары часов не потратил, даж в магазин идти не надо, заехал в любой приличный сервис да и все.

Вот реально в сибири с запчастями на японцев проблем нет, вот где найти хотя бы отдел торгующий запчастями на жигули, я так сразу и не скажу. Нет они конечно есть, но их не много.

Я вобще а субару езжу и то ни разу ни чего не ждал.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве не знаю, но у нас да еще на тойоту ты бы и пары часов не потратил, даж в магазин идти не надо, заехал в любой приличный сервис да и все.

Вот реально в сибири с запчастями на японцев проблем нет, вот где найти хотя бы отдел торгующий запчастями на жигули, я так сразу и не скажу. Нет они конечно есть, но их не много.

Я вобще а субару езжу и то ни разу ни чего не ждал.

ну сибирь то это не вся страна.По логике ты прав...чем ближе к Владику, тем проще..

 

А центральная Россия, а юг России..а кавказ...

 

Ваз самая продаваемая марка и я бы не сказал, что она сейчас самая дешевая.ПОкупают из за доступности сервиса и запчастей.

 

У меня когда то тоже в юности был ВАЗ 09.Так я сам ее чинил, а потом иномарки стали появляться, так стал на сервис ездить, ибо спец инструмент нужен и навык и знания.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тоже тема хорошая :voo:

у меня есть.

я люблю катать на нем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со спиц пугачи делал?

епт :))) а ты покажи, кто не делал то!? :)

 

точно...сынку нужно показать...у меня где то на даче колесо старое валялось.

Мы в подьездах бабок пугали.

Пугач из спицы и дымовуха из целлулоида(неволяшка, офицерская линейка, теннисный шарик)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт :))) а ты покажи, кто не делал то!? :)

 

точно...сынку нужно показать...у меня где то на даче колесо старое валялось.

Мы в подьездах бабок пугали.

Пугач из спицы и дымовуха из целлулоида(неволяшка, офицерская линейка, теннисный шарик)

::-0:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:  :smex:

:)))))))))

 

ну а че...на улице же гуляли.Вот и развлекались как могли.

 

Луки делали?Стрелы с гвоздиками на конце делали?Ниткой, а потом клеем заливаешь:)

 

Мне такой стрелой кореш прям в ногу засадил...гвоздик см 5 был:)

 

А на великах...толпа человек 20-25 собиралась и по району катались.

У каждого пацана спички, луппа и ножик карманный просто обязан был быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт :))) а ты покажи, кто не делал то!? :)

 

точно...сынку нужно показать...у меня где то на даче колесо старое валялось.

Мы в подьездах бабок пугали.

Пугач из спицы и дымовуха из целлулоида(неволяшка, офицерская линейка, теннисный шарик)

Измельчал нынешний обама, такой хернёй вынужден сейчас заниматься вместо вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измельчал нынешний обама, такой хернёй вынужден сейчас заниматься вместо вас.

А, ещё наверно штат на штат с цепями и свинчатками бегал с толпой ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...