Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прикупил недавно R3M стандарт в дедовском калибре, стал отстреливать в хрон пилюли гризли 2,02 скорость показало 24,0 км/ч, решил поднять до 26,5 км/ч поджатием пружины(что и сделал сначала опустил скорость до 16,5 км/ч потом постепенно поднял до 26,5 км/ч) ,хотел бы узнать у знающих конокрадов для стандарта R3M такой режим не вызывает большую нагрузку и не ведет к быстрому износу девайса?

заранее благодарен за помощь

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь не "конокрадов" а комрадов (торопился не заметил :mm: )

и еще закачиваю мотю до 240 бар (это не повредит моей моте?)

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрегулируй редуктор до 130. Поставь усиленный клапан. Отрегулируй скорость. Радуйся.

Гризлики у меня не полетели с Р3М, за то с Р5М пошли просто превосходно. Почти со 100% гарантией работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуктор не трогали с заводских там 130 уже есть, усиленный клапан где взять? мотю брал с рук в комплекте мотя, 2 барабашка, штуцер, сумка и доки все.

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуктор не трогали с заводских там 130 уже есть, усиленный клапан где взять? мотю брал с рук в комплекте мотя, 2 барабашка, штуцер, сумка и доки все.

 

У Рустема (Нихочуха), представителя по Поволжью есть  в наличии эти клапана. Обратись к нему, он всё расскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил не парится и перейти на боеприпас весом 1,645 думаю эта винтовка под эти пульки заточена, так как более тяжелые скорость 25,9 км/ч дают стабильно но не больше, 26,5 давали старые боеприпасы 2-х летней давности потому что очень туго входили в ствол, новые такие же залетают влегкую но и скорость упала максимум до 25,9, если дальше поджимать скорость начинает падать до 24,0 поэтому я ослабляю снова до 16,0 и потихоньку поднимаю до максимума а это 25,9, вот такие пироги.

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...