Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снял обзор 4 прицелов - 2 китайских и 2 японских. 

 


 

А ведь зарекался покупать дорогие товары из Китая... 

Подыскивал себе прицел для стрельбы Варминта. В целом качество того же Marcool 6-24x50 меня совершенно устраивало и по качеству картинки и по работе механизмов.

 

Но тут появилась новика у Discovery Optics: кратность от 4 до 24, передняя линза 50мм и труба 34мм. По цене получилось как тот же Маркул в России. Купил напрямую с Discovery Optics.

 

Качество картинки, понравилось, качество работы механизмов понравилось, а вот качество работы оптических механизмов - неудовлетворительное: при смене кратности меняются диоптические настройки прицела!

 

Снял ролик, описал ситуацию продавцу.

 

Вместо того, чтобы признать заводской брак, мне рассказали о том, что у меня не верная камера, я не отстроил параллакс и диоптрии на прицеле... 

 

Благо оплатил данную покупку через PayPal и сечас буду вынужден начинать спор по этому случаю...

Изменено пользователем RusBear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купил Дискавери HI 6-24*50 посмотрев отзыв металлурга вроде..ну что сказать-скупой платит дважды.если с картинкой ещё и можно смирится,то при кручении колеса паралакса стп смешалась на 10-15 см влево(настраивал от 40-90м).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не работает

Это нормально) многие выдают непонятные ссылки, видимо в голову не приходит сначала самим попробовать перейти по ним, прежде чем людям показывать...

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более это видео давным давно все видели !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


при смене кратности меняются диоптические настройки прицела

 

При смене кратности на обычных китайцах очень часто уходит СТП.

 

На ФФП прицелах такого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже кытайская optima такого себе не позволяет, не говоря уже о vector optics 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то youtube когда дает ссылку на видео пробел в конце ставит из-за этого и не работала ссылка... Хотя может это не youtube, а специфика  движка форума, что пробел расценивается как часть ссылки...

 

Изменено пользователем RusBear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну не знаю.. на этом сайте есть  один чел( официальный дилер дискавери) которому присылают проверенные прицелы оттуда, он их проверяет уже тут и продает дешевле чем на алиэкспресс, при чем,  прицел у Вас уже в среднем по стране, через 1-5 дней, а не через месяц..

 

https://youtu.be/NLFarA0hrDs 

 

 

 

не смогли китайцы нормальное видео сделать...но какое есть )))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный тест на прочность...

Походу считается, что если линзы не высыпались, то прицел хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал длинный пост по автору,потом удалил,чтобы не разводить срачь.Было много прицело,есть с чем сравнивать.Один из прицелов дискавери ffp 4.5-18 .Конечно не сайтрон,но из бюджетных лучший.Крутил в тисках,повторяемость отличная.Для меня минусов два.1 Тугое колесо отстройки паралакса.2 На максимальной кратности слегка мылит.Но повторюсь,для меня это лучший прицел из бюджетных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора сюда обзоры по ОРЕЛ -Т постить.

Орел он и в африке орел и на чукотке - скольки стоит - стольки и кажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...