Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем. Обращусь с просьбой к создателю а автору изделий (а я вижу он читает данную тему) :da: , заглянув в "замочную скважину" производства : Эдуард, имеется ли в Ваших планах внедрение электричества в Ваши изделия, кроме манометра? И вообще Ваше отношение по данному вопросу? С уважением, ко всем увлеченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Запчасти есть в наличии, оснастка и все модели  и чертежи есть в наличии. В случае необходимости запустимся и сделаем детали для поддержки сервиса. Всё же 12 000 изделий продано, понимаю, что запчасти

https://youtu.be/zUr3xAQjN0A

нет   заказаны на производство

Загружено фотографий

Вечер добрый всем. Обращусь с просьбой к создателю а автору изделий (а я вижу он читает данную тему) :da: , заглянув в "замочную скважину" производства : Эдуард, имеется ли в Ваших планах внедрение электричества в Ваши изделия, кроме манометра? И вообще Ваше отношение по данному вопросу? С уважением, ко всем увлеченным.

 

Как уже неоднократно я говорил -- я изменил политику анонсов, я не даю никакой информации о планах, разработках и о том, в каком направлении я двигаюсь, до тех пор пока у меня нет серийного изделия, готового к продаже. К электричеству я отношусь хорошо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты-мечты.....

...классика...

"....живут долго, неприхотливы, надёжны, всегда в наличии запчасти..." это уже не классика, а идеальная классика .

Наверное мне надо пояснить. Мой пост выше был не критикой эдгана и Эдуарда в частности. И даже не мечтами о том как лучше.

Это было просто нейтральное высказывание на фоне переписки в этой теме.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб была надёжность и стабильность! Зае . ли эти резинки ! Остаюсь преданным эдгановодом!

 

Обратного пути в ВООХиР нет! Эд удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и складывается ощущение что оружие, пусть и пневматическое превращается в смартфоны, где если год прошел и производитель не вывалил несколько новых моделей, то прям катастрофа. Тож маркетинг конечно, но мне вот как то всегда другой мкаркетинг по душе был, вроде как у тех же зажигалок зиппо, когда небольшое количество моделей живут очень долгий срок, отличаются неприхотливостью, надежностью, огромным ресурсом и реально действующей гарантией на десятки лет, и когда на купленное 30 лет назад изделие всегда в наличии есть запчасти.

Это то что я хотел сказать ..сп ,это как калаш который видоизменяется но остаётся самым надёжным!!!!!

Читаю тему и складывается ощущение что оружие, пусть и пневматическое превращается в смартфоны, где если год прошел и производитель не вывалил несколько новых моделей, то прям катастрофа. Тож маркетинг конечно, но мне вот как то всегда другой мкаркетинг по душе был, вроде как у тех же зажигалок зиппо, когда небольшое количество моделей живут очень долгий срок, отличаются неприхотливостью, надежностью, огромным ресурсом и реально действующей гарантией на десятки лет, и когда на купленное 30 лет назад изделие всегда в наличии есть запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

[media='']

[/media] Китайцы уже планируют массовую продажу Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки вроде девчачьи, голос пацанский...

Игорь, а точно Китай? Не Тай?

Ну и стиль реза по металлу тоже на тайские традиции как бы намекает ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки вроде девчачьи, голос пацанский...

Игорь, а точно Китай? Не Тай?

Ну и стиль реза по металлу тоже на тайские традиции как бы намекает ))))

Да какая разница тайцы или КИтайцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я лучше падожду от Эда что нить новенькое,а этот мнямь ямь от камбоджийских лесных человечиков доверия не внушает. Думаю Эд ещё порадует новым девайсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд вершина того,что может достич каждый увлеченный пневматикой.Начиная от собственных поделок ,и закончив серьёзным бизнесом с мировым именем Эдган.Его проекты Матодор и Леший,стали орентиром для других производителей.

Новый этап развития компании в направлении производства  собственной оптики,весьма радует.

Есть потенциал,и он ощутим пользователями бренда.

Новинки,ждунствуем как всегда..)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media='']https://youtu.be/4ynrR_AaiZk [/media]вот и еще новинка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они говорят, у меня полное ощущение, что они гелием надышались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально голос гелием коверкают, тк есть вероятность пресечься на выставке,

Они твои боксерские видео тоже ведь смотрят.

Их понять можно - прямой нос дается один раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
voloshinvlad  2 июля 2018 - 15:59
Китайских полицейских вооружат лазерными винтовками
Китайское секретное оружие планируют использовать для быстрого освобождения заложников и тайных военных операций
andrei-gridlet-0001.jpg_min1.jpg
Китайская компания ZKZM планирует в ближайшем будущем вооружить полицию и военных Китаяновым секретным оружием — штурмовой винтовкой, стреляющей лазером на расстояние в 800 метров. Она полностью беззвучна, при этом мощности достаточно, чтобы прожигать одежду и кожу противника. Можно также наносить урон сквозь стёкла, не разрушая их. Дальность поражения и абсолютная беззвучность позволят оперативно освобождать заложников, обезвреживать террористов и проводить тайные военные операции. К сожалению, реальных фотографий или хотя бы макетов нового оружия в сети нет, ведь это секретный проект. Все изображения в новости являются иллюстрациями. 
laser-rifle-illustration-796x421.jpg_min

Боль от попадания ZKZM-500 в тело будет невыносимой. Тем не менее, оружие не считается летальным, оно не наносит смертельный урон. Вместе с батареей винтовка весит 3 килограмма (вес АК-47). Снайпер может нанести 1000 выстрелов в течении двух секунд, после чего батарея разрядится, — заявил один из разработчиков винтовки.

На данный момент компания ZKZM ищет партнёров, которые бы помогли доделать продукт и отправить его в массовое производство. Вот только учёные считают, что лазерная винтовка является лишь выдумкой, мифом. Во-первых, при прохождении лазера сквозь воздух на расстоянии в 800 метров его мощность будет рассеяна, нанести какой-либо ощутимый урон одежде или коже не получится. Во-вторых, для такого мощного луча нужно иметь громадную батарею, которую нельзя уместить в штурмовой винтовке стандартных размеров. Будем надеяться, что разработчики продемонстрируют работу винтовки в деле. Хотя, если правительство Китая действительно заинтересовалось новинкой, то о развитии проекта мы уже никогда ничего не узнаем.

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

voloshinvlad  2 июля 2018 - 15:59
Китайских полицейских вооружат лазерными винтовками
Китайское секретное оружие планируют использовать для быстрого освобождения заложников и тайных военных операций

Ништяк, ништяк! Актуатор на лазерную головку еще поставить, шоб выжигал подпись полиционера. Что бы после шкурку не делить, типа кто именно попал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по их лазерным указкам в габаритах фонарика в 10Вт, для вояк можно и за 3кг 100вт выжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

voloshinvlad  2 июля 2018 - 15:59
Китайских полицейских вооружат лазерными винтовками
Китайское секретное оружие планируют использовать для быстрого освобождения заложников и тайных военных операций
andrei-gridlet-0001.jpg_min1.jpg
Китайская компания ZKZM планирует в ближайшем будущем вооружить полицию и военных Китаяновым секретным оружием — штурмовой винтовкой, стреляющей лазером на расстояние в 800 метров. Она полностью беззвучна, при этом мощности достаточно, чтобы прожигать одежду и кожу противника. Можно также наносить урон сквозь стёкла, не разрушая их. Дальность поражения и абсолютная беззвучность позволят оперативно освобождать заложников, обезвреживать террористов и проводить тайные военные операции. К сожалению, реальных фотографий или хотя бы макетов нового оружия в сети нет, ведь это секретный проект. Все изображения в новости являются иллюстрациями. 

laser-rifle-illustration-796x421.jpg_min

Боль от попадания ZKZM-500 в тело будет невыносимой. Тем не менее, оружие не считается летальным, оно не наносит смертельный урон. Вместе с батареей винтовка весит 3 килограмма (вес АК-47). Снайпер может нанести 1000 выстрелов в течении двух секунд, после чего батарея разрядится, — заявил один из разработчиков винтовки.

На данный момент компания ZKZM ищет партнёров, которые бы помогли доделать продукт и отправить его в массовое производство. Вот только учёные считают, что лазерная винтовка является лишь выдумкой, мифом. Во-первых, при прохождении лазера сквозь воздух на расстоянии в 800 метров его мощность будет рассеяна, нанести какой-либо ощутимый урон одежде или коже не получится. Во-вторых, для такого мощного луча нужно иметь громадную батарею, которую нельзя уместить в штурмовой винтовке стандартных размеров. Будем надеяться, что разработчики продемонстрируют работу винтовки в деле. Хотя, если правительство Китая действительно заинтересовалось новинкой, то о развитии проекта мы уже никогда ничего не узнаем.

 

чем-то напоминает нашу ракету на ядерном двигателе и торпеду с ядерной же эноргоустановкой, про которые нам рассказывал путин на последнем послании совету федерации

Судя по их лазерным указкам в габаритах фонарика в 10Вт, для вояк можно и за 3кг 100вт выжать.

Для лазерного оружия не 100 ватт, а 100 киловатт, а то и мегаватты нужны, чтобы за короткое время (милли или даже микросекунды выдать килоджоули энергии). Если конечно вы не собираетесь с 800 метров держать цель в течение многих секунд, пока ей не станет нестерпимо жарко. Но даже тогда обогреть цель батареями, которые могут находится на борту ручной пукалки, с учетом потерь энергии, как при преобразовании ее в лазерное излучение, так и при передаче на такое расстояние, с точки зрения современных технологий смотрится нереальным, наверное даже более не реальным, чем ракета (торпеда) с ядерным двигателем.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рукояточку бы я такую купил.

У Феди крюгера на полуавтомате похожая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, на первом фоте дизайн симпатишный... только если отрезать непонятный кусок под скобой СК. Нафиг он там? И напротив, рукоятка сама не проработана. Какие-то там делали и углы загадочные.

Барабан в прикладе - прям цу для внедрения в булки. Закругление уменьшает вертикальный габарит, и вписывается в эргономику.

А что касается лазеров-бластеров... погодите, не спешите, еще все будет... и даже хуже. 

(Это я, как человек, который учился писать перьевой ручкой, потому что про шариковые никто не знал, вам говорю) :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...