Перейти к контенту

Продам новый MTC Connect 3-12x32 AMD, Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Продам MTC Connect 3-12x32 AMD. Новый, никаких "пристрелок" не видел, на кольца не устанавливался. С номером! Цена 23тр.
Расписывать эту модель, думаю, не стоит - все в курсе, если кто незнаком с коннектами - спросите в личку, расскажу.
Пересыл СДЕКом, но лучше самовывоз, как обычно (Спб), в крайнем случае - почтой.
Комплект полный, разумеется - коробка, наглазник, нераспакованная батарейка (могу проверить подсветку перед отправкой).
Без торга, если понадобится - сам снижу в обьявлении цену, как обычно. Разные доп фото по запросу - без проблем.

post-20381-0-40044100-1522585240_thumb.jpg

post-20381-0-35171500-1522585244_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешный ап. Добавлю, мне сетка AMD нравится больше, чем scb2, ибо скб2 совсем тонкая, прямо волоски, инонда теряется, а амд кажется чуть почетче/потолще. Учитывая то, что модель не для бумаги - имхо ощутимый плюс. Но это буквально на микроны, все равно очень тонкая сетка остается - лично я бы еще чуть потолще бы предпочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора объявления, брал через него эти прицелы, человек ответственный!!

 

не заметил просьбы в поддержке.флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, добрый вечер. Прицел приехал в лучшем виде. Продавцу спасибо за качественную упаковку и оперативность. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 творит чудеса, конечно) Главное, что оперативно доехало, Андрею метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...