Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А может мне фотографов не нанимать, а тебя нанять? Дешевле выйдет? :) Последняя фотография просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полиграфии так лучше. Ни пылинок, ни жирных отпечатков.

Карбон поди как самолет стоить будет.

 

p.s. левитация задумана или просмотрели?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задумал.

 

Для полиграфии так лучше. Ни пылинок, ни жирных отпечатков.

Карбон поди как самолет стоить будет.

 

p.s. левитация задумана или просмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, готов сотрудничать!

 

А может мне фотографов не нанимать, а тебя нанять? Дешевле выйдет? :) Последняя фотография просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких фото, все захотят карбоновое ложе. Примерно так же как после отфотошопленной чернобелой фото на сайте, все хотели чёрное ложе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких фото, все захотят карбоновое ложе. Примерно так же как после отфотошопленной чернобелой фото на сайте, все хотели чёрное ложе)))

Стреляет ствол - попадает ложа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нуля нарисовал или как это делается? Респект однозначно :)

Все смоделировано с нуля.

Изменено пользователем OXOTHUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет ствол - попадает ложа ...

ложа — и ложе. В знач. «место в зрительном зале» ложа, ж. Занять место в ложе. В знач. «деревянная часть ружья, к которой крепится ствол» ложе, ср. и реже ложа, ж. Ружейное ложе. В знач. «постель» только ложе, ср. Брачное ложе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложа — и ложе. В знач. «место в зрительном зале» ложа, ж. Занять место в ложе. В знач. «деревянная часть ружья, к которой крепится ствол» ложе, ср. и реже ложа, ж. Ружейное ложе. В знач. «постель» только ложе, ср. Брачное ложе.

http://www.hunter.ru/node/2103

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работая часто топором - дачу строил , в стройотряде коровники ремонтировал капитально. Сделал вывод - топорище только деревянное, лучше самому под кисть сделать - березовое тоже неплохо. Амортизация и тактильность 100%. Пробовал топор -пластик , очень неудачный вариант, думаю тоже самое и для оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая часто топором - дачу строил , в стройотряде коровники ремонтировал капитально. Сделал вывод - топорище только деревянное, лучше самому под кисть сделать - березовое тоже неплохо. Амортизация и тактильность 100%. Пробовал топор -пластик , очень неудачный вариант, думаю тоже самое и для оружия.

Топор фискарс - полёт 3 года , о дереве на топорище не вспоминаю ,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая часто топором - дачу строил , в стройотряде коровники ремонтировал капитально. Сделал вывод - топорище только деревянное, лучше самому под кисть сделать - березовое тоже неплохо. Амортизация и тактильность 100%. Пробовал топор -пластик , очень неудачный вариант, думаю тоже самое и для оружия.

 

После Фискарса я про деревянные топорища и все эти советские топоры забыл, как про страшный сон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Фискарса я про деревянные топорища и все эти советские топоры забыл, как про страшный сон :)

Да - о том что рука скользит особенно забыл , не говоря о том что его набивать не надо и на пару лет оставить на улице  ... Это другой уровень комфорта ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savage

 

Может ты и прав - не слетает , но для чего ты его применяешь - наколоть дров для барбикю , или серьезная плотницкая работа .

У Эдуарда подход продавца производителя - больше реализации его продукции , между строк реклама . Тоже все понятно и не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savage

 

Может ты и прав - не слетает , но для чего ты его применяешь - наколоть дров для барбикю , или серьезная плотницкая работа .

У Эдуарда подход продавца производителя - больше реализации его продукции , между строк реклама . Тоже все понятно и не спорю.

Скажу так , он не застревает  благодаря покрытию = сравнивал с разными ,  сталь - попадал по гвоздям обычным и своим , не точил ни разу  но и не плотник  . У меня 18 модель и она типа универсала  ... 

Когда только купил дал на тест человеку который секёт в этом - он не поверил , да и видео обзоров множество где фиксарс рвёт всё что движется и нет ... 

Может быть сейчас что то новое придумали уже  ... 

Грушу сырую ф 400 только им разрубить удалось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так , он не застревает  благодаря покрытию = сравнивал с разными ,  сталь - попадал по гвоздям обычным и своим , не точил ни разу  но и не плотник  . У меня 18 модель и она типа универсала  ... 

Когда только купил дал на тест человеку который секёт в этом - он не поверил , да и видео обзоров множество где фиксарс рвёт всё что движется и нет ... 

Может быть сейчас что то новое придумали уже  ... 

Грушу сырую ф 400 только им разрубить удалось ...

 

У Вас спрашивали - что им построили, а не то что разрубили. Самый для вскрытия мет. ворот или иных препятствий - пожарный топор, работает как консервный нож по металлу до 3 мм .

Нам сибирякам чаще нужен топор для строительства , кромления , теса и т.д. Вероятно в этой категории Ваш чудо топор не айс.

Изменено пользователем Шутер1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...