Перейти к контенту

Леля 2.0 в Ростовской...


Рекомендуемые сообщения

В пятницу забрал у Powerlifter Лелю 2.0 за номером 0168 и сегодня выбрался ее пристрелять в тир.

Первые впечатления очень положительные. Всего, чего не хватало в Р3М теперь присутствует.

Особенно хотелось бы отметить: удобство взвода и наличие предохранителя. 

Стрельба удобная, кучность хорошая. Особенно если учесть, что я не мастер стрелять по бумажкам.

Проблемы, как у Alekseykkk у себя не наблюдал, а вот барабанчик на место ставить необходимо очень внимательно, т.к. не точно поставил и чуть не заклинило.

Если решится проблемка с установкой барабанчиков с более надежной фиксацией по месту, то по моему мнению винтовка удалась.

Если рамки, про которые упоминал Эдуард, решают данную проблему, хотелось бы воспользоваться возможностью замены.

В остальном только положительные эмоции. 

Прилагаю фото:  пристрелка и фото (с монеткой) контрольный отстрел барабанчика.

 

post-27401-0-15887000-1521391801_thumb.jpg

post-27401-0-99293000-1521391814_thumb.jpg

post-27401-0-15213800-1521391828_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В пятницу забрал у Powerlifter Лелю 2.0 за номером 0168 и сегодня выбрался ее пристрелять в тир. Первые впечатления очень положительные. Всего, чего не хватало в Р3М теперь присутствует. Особенно хоте

Решил добавить отзыв спустя неделю использования, когда первая эйфория ушла и остался сухой остаток. Сразу хочу поправить, что все сравнения идут с Матадором Р3М, которым владел до этого. Скажу, если

У вас калибр какой?  В любом случае рад, что у вас все сложилось иначе. Сегодня опять на свежем воздухе выгуливал, любит прогулки...  Фото в походном положении.

Загружено фотографий

Когда пишут заглавными буквами, тут же у человека просто шрифт большой  :;): Может видит плохо  :xz:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что

 

Когда пишут заглавными буквами, тут же у человека просто шрифт большой  :;): Может видит плохо  :xz:

 Зрение 120% просто оочень крупно ,  зарябило аж ...


Камуфляж красивый ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда пишут заглавными буквами, тут же у человека просто шрифт большой  :;): Может видит плохо  :xz:

Печатал в Worde , сюда скопировал, на размер шрифта не глянул, сори. Вижу хорошо, орать не хотел  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы бро и +500 к карме за решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь. Без стеба. Было бы баблом сейчас чуть лучше - сам взял бы со всеми косяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь. Без стеба. Было бы баблом сейчас чуть лучше - сам взял бы со всеми косяками.

Взаимно ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет - где в Ростове есть закрытый тир 50?

Было бы интересно узнать. А человек вообще из Волгодонска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибр?скорость?Напиши если не трудно.

Извиняюсь от радости разные мелочи позабывал указать.

Калибр 6,35. Скорость сам еще не мерил (хотя хрон есть), но со слов преда "50. Оснований ему не верить у меня нет. Позже померю сам.

Сегодня выгулял уже на авто, очень удобно пользоваться. Картон реагирует, как положено. :ok:

Если не секрет - где в Ростове есть закрытый тир 50?

Тир действительно в Волгодонске. Очень удивлен. В Ростове нет тира на полсотни? :xz:

 

Калибр видно же что 5,5

Где? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь от радости разные мелочи позабывал указать.

Калибр 6,35. Скорость сам еще не мерил (хотя хрон есть), но со слов преда "50. Оснований ему не верить у меня нет. Позже померю сам.

Сегодня выгулял уже на авто, очень удобно пользоваться. Картон реагирует, как положено. :ok:

Тир действительно в Волгодонске. Очень удивлен. В Ростове нет тира на полсотни? :xz:

 

Где? :rolleyes:

Извиняюсь, по масштабу дырок показалось что пятёрка.

Доступного крытого тира с такой дистанцией нет. Есть один где и 50 и 100 но за космический ценник.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, по масштабу дырок показалось что пятёрка.

Доступного крытого тира с такой дистанцией нет. Есть один где и 50 и 100 но за космический ценник.

Хреновый ты стрелок раз по дырке не узнал калибр :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Владельца поздравляю!!!Без аварийного использования.

Изменено пользователем Rash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, по масштабу дырок показалось что пятёрка.

Доступного крытого тира с такой дистанцией нет. Есть один где и 50 и 100 но за космический ценник.

Я в тире бываю только весной (ставлю обычный прицел) на лето и осенью (ставлю ночник) на зиму. Мне в тире не интересно. На полтинник в крест пристрелял, и больше мне там делать нечего. 

 

 

 

Владельца поздравляю!!!Без аварийного использования.

Спасибо на добром слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тире бываю только весной (ставлю обычный прицел) на лето и осенью (ставлю ночник) на зиму. Мне в тире не интересно. На полтинник в крест пристрелял, и больше мне там делать нечего. 

 

Спасибо на добром слове.

 

И это правильно, полелись что за ночник, можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...