Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заметь, ТС это делал не намеренно, почему такой скепсис-то? Почему если человек отписал о проблеме - на него нужно вылить сразу бочку дерьма. Причем Эд очень сдержанно предложил решить проблему и это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странно как-то, всё равно.  Выявлен баг, описан пользователем, в подтверждение его слов - найдутся свидетели. Глава фирмы предложил два варианта исхода событий: 1) месяц подождать и получить бесплатно

НЕ ПОКУПАЙ! В чём проблема то, ЭДган говно -- это всем давно известно! Чё ты сюда ходишь то тогда? Бл..., реально задрали нытики! Хуже баб!   Какова концепция?! Меня уже утомили "теоретики", вбейте се

ТС, вертляво пишешь... Напиши прямо, я хочу вернуть деньги, пифпаф возврат делать отказывается! Все, дальше пиф получает от Эда ...дюлей, ты получаешь деньги. Чего проще?

Загружено фотографий

Не, ну может наверное. Но не могу понять как это сделать намеренно.

Ребят я ничего намерянно не делал, вчера был в тире (в известном) весь тир собрался на это чудо поглядеть, и клины все видели, более того специально потом стреляли и смотрели клин появлялся от сдвига барабанчика в момент отдачи, единственное у меня изначально стоял винт не удлиненный сейчас поставил отпилил уже сам  

Изменено пользователем Alekseykkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Почему если человек отписал о проблеме - на него нужно вылить сразу бочку дерьма.  

Не увидел в прочитанном даже капли ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я ничего намерянно не делал, вчера был в тире (в известном) весь тир собрался на это чудо поглядеть, и клины все видели, более того специально потом стреляли и смотрели клин появлялся от сдвига барабанчика в момент отдачи, единственное у меня изначально стоял винт не удлиненный сейчас поставил отпилил уже сам  

но винт не убрал конкретно у меня небольшое диагонально смещение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в прочитанном даже капли ... 

Ну перечитай топик еще раз внимательно, увидишь весь скепсис. Эд тут единственный кто не поглумился и предложил бабло вернуть.

Жень, тут без тебя хватает адвокатов в виде предов и прочих продающих продукцию. Решение есть - сдать обратно.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы с барабашками.кто- то с форума посоветовал резинки барабашек смазать силиконом.смазал и проблем больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечитай топик еще раз внимательно, увидишь весь скепсис. Эд тут единственный кто не поглумился и предложил бабло вернуть.

Можно скрин где эта бочка ? Перечитал 2 раза ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а что, сложно снять работу данного экземпляра, т.е. рабочее правдивое видео? Ну есть косяк - ну бывает, тем более решение проблемы было предложено, так почему не снять?

Ну, а действительно в чем сложность? Я для чего нужен? И зачем?

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы с барабашками.кто- то с форума посоветовал резинки барабашек смазать силиконом.смазал и проблем больше нет.

 

  

 

Интересное решения надо попробовать вдруг поможет ! :da:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все все поняли ))))

 

Это факт забирал у Игоря, отдавал Андрей на Баровой в сервис центре. Реально мистика :mm::xi:

Я любезно предложил приехать помацать р5м. Снимать видео в мои планы не входило... Сорян но мне своих хватает..

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а действительно в чем сложность? Я для чего нужен? И зачем?

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ну тебе же доверяют, почему не помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлена в Питер, а куплена у ПифПафа. Мистика!

 

Никакой мистики, тебе ли не знать, что представители обмениваются изделиями.

Совершенно верно Эдуард к кучности вообще претензий нет, более как я писал мне качество и конструктив понравился я бы сказал супер , если бы не одно но ! Это как раз момент с барабанчиком , я извините просто не понимаю зачем с дефектом выпускать винтовки в продажу ? Я к чему просто этот вопрос поднял не люблю когда меня скрытно " имеют" как личность )), сказать возвращай винтовку и тем самым отделаться от шумихи и клиента ее поднесшего проще всего))), я сам работаю в торговле и могу сказать Вас это не красит, не профессионально так сказать.  А чехол купленный за 4000 руб конкретно под нее мне тоже Вам отдать ? ) Или выкинуть ?А осадочек оставшийся после такого отношения куда деть ? Я понимаю ничего личного - только бизнес , но не так же явно Эдуард ))

Окей Иван давайте я приеду завтра заодно свою винтовку привезу, снимем правдивое видео, я уверен что в р5м таже проблема , если как пишет Эдуард  у них одинаковые рамки, если нет то тогда это уже другой вопрос 

 

Алексей, я дистанционно не могу лечить. Я тебе предложил замену рамки. Ты сказал, что тебе это не нужно, тебе нужно здесь и сейчас. Здесь и сейчас нет, просто потому, что их нет. Поэтому я и предложил возврат. Мне кажется, я действовал в русле твоей логики. Если нет -- извини. Это не попытка отделаться от клиента, а попытка минимизировать его страдания. 

 

Действительно, съезди к Ивану, попробуйте рамку с винтовки на винтовку перекинуть, посмотреть есть ли разница в их поведении на Матадоре и на Леле, видео снимите, что угодно. Я открыт и для критики и для общения. Не вижу тут никаких проблем. 

Саня, ну может такое быть - что косяк конкретного экземпляра или нет все винтовки априори отличные и без брака?

 

Всё, что угодно может быть. У меня к ней вопросов не было. Было бы интересно воспользоваться предложением Ивана и посмотреть эту рамку на Матадоре, а ту рамку на Леле. Раз уж Иван, любезно согласился помочь. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой мистики, тебе ли не знать, что представители обмениваются изделиями.

 

Алексей, я дистанционно не могу лечить. Я тебе предложил замену рамки. Ты сказал, что тебе это не нужно, тебе нужно здесь и сейчас. Здесь и сейчас нет, просто потому, что их нет. Поэтому я и предложил возврат. Мне кажется, я действовал в русле твоей логики. Если нет -- извини. Это не попытка отделаться от клиента, а попытка минимизировать его страдания. 

 

Действительно, съезди к Ивану, попробуйте рамку с винтовки на винтовку перекинуть, посмотреть есть ли разница в их поведении на Матадоре и на Леле, видео снимите, что угодно. Я открыт и для критики и для общения. Не вижу тут никаких проблем. 

 

Всё, что угодно может быть. У меня к ней вопросов не было. Было бы интересно воспользоваться предложением Ивана и посмотреть эту рамку на Матадоре, а ту рамку на Леле. Раз уж Иван, любезно согласился помочь. 

 

Это огромный плюс по отношению к клиенту.  Cделал винт сейчас удлиненный еду в тир сегодня проверять что будет, вечером отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что угодно может быть. У меня к ней вопросов не было. Было бы интересно воспользоваться предложением Ивана и посмотреть эту рамку на Матадоре, а ту рамку на Леле. Раз уж Иван, любезно согласился помочь. 

Вот и я об этом говорю, всякое бывает. Съездить стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огромный плюс по отношению к клиенту.  Cделал винт сейчас удлиненный еду в тир сегодня проверять что будет, вечером отпишусь 

 

Хорошо, держи в курсе. Мне это важно. Изделие новое, мне нужно максимально открытая обратная связь, чтобы оперативно реагировать. На тестах не возможно все ситуацию прогнать. Помню один из клиентов жаловался, что у него в Велесе пульки падают внутрь УСМ. Я себе всю голову сломал, как это возможно. Потом был в Москве, он показал, как заряжает и мне всё стало ясно, я бы до такого даже и близко бы не додумался не при каких тестах! :) Всякое бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню один из клиентов жаловался, что у него в Велесе пульки падают внутрь УСМ. Я себе всю голову сломал, как это возможно. Потом был в Москве, он показал, как заряжает и мне всё стало ясно, я бы до такого даже и близко бы не додумался не при каких тестах! :) Всякое бывает. 

::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же доверяют, почему не помочь?

Помочь я готов, просто смысл? Выше поступило предложение вернуть деньги или заменить рамку. Ну и винт приобретался у пифпафа, как то не правильно влезать. Проблема есть? Есть. Решение есть? Есть.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огромный плюс по отношению к клиенту. Cделал винт сейчас удлиненный еду в тир сегодня проверять что будет, вечером отпишусь

Я на связи, Измайловский проезд 11. Часов с 12 наверное буду. Короче насчет видео не вижу смысла особого (предложены варианты решения проблемы), по перекидыванию - можно попробовать, почему нет.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если не в тему влез, внесу свои 5 копеек.

С барабашками единственная моя проблема это привыкание их вставить и взвести.

Но есть один вопрос который нужно будет решить (сам я не лезу т.к. Мало в этом разбираюсь) и так, при стрельбе бывает, что в момент выстрела чувствуется сильный "удар" воздуха в ухо, бывает это не постоянно, из 13 отстрелянных барабанчиков такое было три раза.

В остальном я доволен как слон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при стрельбе бывает, что в момент выстрела чувствуется сильный "удар" воздуха в ухо

Не одно и тоже - http://edgun.com/forum/index.php/topic/46757-matador-r5/page-118?do=findComment&comment=1117857

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cделал винт сейчас удлиненный еду в тир сегодня проверять что будет, вечером отпишусь

я стрелял с той винтовки,что была отозвана у Партизана. И винтик удлинённый там уже стоял,так что...

ИМХО верни этот винт пока не расковырял, возьми потом сразу с новой рамкой - самое логичное.

Изменено пользователем gonzo
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощи должен быть смысл? Смыл помощи один - помочь. :;):

Это понятно (смысл в видео - я это имел в виду). С телефона пишу не удобно

 

По встрече - сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...