Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А в Москве при остановки транспортного средства в которой будет находится эдган

Не пошлют с этой пластиковой карточкой ?

Ту схему покупки у представителя которую ты описал как правило вообще не практикуется по крайней мере в Московском регионе

Это просто слова и ты это сам знаешь а,в регионах и подавно такого нет.

Я так делал, проблем нет. И другие кто хочет делают. Обычно те у кого карта кредитная с лимитом.

Только вот одна проблема. Обычно всем нужно здесь и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странно как-то, всё равно.  Выявлен баг, описан пользователем, в подтверждение его слов - найдутся свидетели. Глава фирмы предложил два варианта исхода событий: 1) месяц подождать и получить бесплатно

НЕ ПОКУПАЙ! В чём проблема то, ЭДган говно -- это всем давно известно! Чё ты сюда ходишь то тогда? Бл..., реально задрали нытики! Хуже баб!   Какова концепция?! Меня уже утомили "теоретики", вбейте се

ТС, вертляво пишешь... Напиши прямо, я хочу вернуть деньги, пифпаф возврат делать отказывается! Все, дальше пиф получает от Эда ...дюлей, ты получаешь деньги. Чего проще?

Загружено фотографий

Теперь понятно, почему у меня четко не ставится барабанчик: потому что я шовинист, с кривыми руками плюс к этому правша, который целится как левша, с неправильно установленным прицелом. И очень не уверенный в себе человек, купивший Лелю, а не то, что рядом продавалось... Ну и истерика наложила общий негативный отпечаток. Спасибо, а то сразу и не понял, что с барабанчиком.

Ну вот и разобрались, можно закрыть тему.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю  зачем в каждой теме срач устраивать это уже как традиция у многих ,, зачем брать  есть куча других производителей  и чек выпишут  и гарантию нарисуют и денежку вернут только попраси  ,,, Эдуард и так идет всем на встречу - и даже деньги возврашает без проблем после пользования винтовкой несколько месяцев , и так даже не устраивает - хочется больше ,,  и  насильно ни кого не заставляет  покупать ,, сам Эдуард говарил об этом не устраивает  покупайте у других производителей -честно и откравенно ,,  винтовка только пошла в серию  - что Леля  что Р5 , Р5М ,  нет бы подержать нармально Эдуарда  и все нармально обсудить -  нет разве мы можем ,, мы лучше все насрем и обасрем ,, а потом сами удивляемся  почему мы в гавне живем ,,  а потом говарим почему таланты уезжают за границу и там спокойно живут и творят ,, да потаму  что там гавна столько нет и не будит люди другие  ,, там уважают и ценят таких  ,, сколько ушло из новинок за границу гораздо больше чем на Россию - и ни какого срача с европы нет все довольны и счастливы ,,  сами все отбиваем и портим  а потом удивляемся  к чему это приводит , и после этого  всего - еше просим новинок нам подавай Эдуард  ,,прошу не писать мне про грамотность любителям проваписания ,, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю  зачем в каждой теме срач устраивать это уже как традиция у многих ,, зачем брать  есть куча других производителей  и чек выпишут  и гарантию нарисуют и денежку вернут только попраси  ,,, Эдуард и так идет всем на встречу - и даже деньги возврашает без проблем после пользования винтовкой несколько месяцев , и так даже не устраивает - хочется больше ,,  и  насильно ни кого не заставляет  покупать ,, сам Эдуард говарил об этом не устраивает  покупайте у других производителей -честно и откравенно ,,  винтовка только пошла в серию  - что Леля  что Р5 , Р5М ,  нет бы подержать нармально Эдуарда  и все нармально обсудить -  нет разве мы можем ,, мы лучше все насрем и обасрем ,, а потом сами удивляемся  почему мы в гавне живем ,,  а потом говарим почему таланты уезжают за границу и там спокойно живут и творят ,, да потаму  что там гавна столько нет и не будит люди другие  ,, там уважают и ценят таких  ,, сколько ушло из новинок за границу гораздо больше чем на Россию - и ни какого срача с европы нет все довольны и счастливы ,,  сами все отбиваем и портим  а потом удивляемся  к чему это приводит , и после этого  всего - еше просим новинок нам подавай Эдуард  ,,прошу не писать мне про грамотность любителям проваписания ,, 

Иван поддержи производителя купи р5 лелю 2,0 или р5м, или ты только языком работать умеешь, везде отметился, всех недовольных успел обгадить, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван поддержи производителя купи р5 лелю 2,0 или р5м, или ты только языком работать умеешь, везде отметился, всех недовольных успел обгадить, молодец.

 я высказал свое личное мнение  , а гадиш ты сам и отмечаешся в темах пасрать только , и бонально просишь купить всех р5 , лелю , р5м ,  еше рас лично для тебя говарю - все что мне надо я купил , следушую покупку свою возьму,, лелю ,, тебе первому отпишусь что купил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я высказал свое личное мнение  , а гадиш ты сам и отмечаешся в темах пасрать только , и бонально просишь купить всех р5 , лелю , р5м ,  еше рас лично для тебя говарю - все что мне надо я купил , следушую покупку свою возьму,, лелю ,, тебе первому отпишусь что купил 

А понятно теоретик диванный, как Эдуард говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты практик, один болт закрутить не смог!

Время показало, что не один я болт закрутить не смог. Или об этом здесь не принято говорить.

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время показало, что не один я болт закрутить не смог. Или об этом здесь не принято говорить.

Кроме тебя никого не видел. Правда были такие которые от усердия затягивали так, что болт выходил с другой стороны на пару мм.

Но тут что скажешь, с дуру можно и сломать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae485 сказал(а) 19 Мар 2018 - 14:53:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

Такова концепция производства сейчас: выпустить серию с мелкими недоработками для тех, кто хочет купить аж подпрыгивает, с последующей доводкой. Так достигается экономия на тестировании и выявлении конструктивных недочетов за счет массовой аудитории. Наблюдается в software хайтеке массово достаточно. В нашем pcp случае недочеты в основном в hw, но производитель честно готов решать проблемы, возникающие у пытливых потребителей.

 

Какова концепция?! Меня уже утомили "теоретики", вбейте себе в мозг НЕВОЗМОЖНО сразу сделать идеально работающий механизм, будь то оружие, автомобиль, программное обеспечение, да, что угодно. Сколько бы и какие бы серьёзные тесты не проводились на стадии предсерийного и уже серийного производства. Я задолбался уже вас носом тыкать во все эти примеры, когда корпорации с астрономическими бюджетами выпускают косячные, серийные, изделия. Примите это просто, как ЗАКОН жизни, как то, что Земля вертится вокруг Солнца, а не на находится в центре мироздания. 

 

Поясню концепцию на примере рынка мобильных технологий, как наиболее наглядной. Корифеи-производители вынуждены действовать в соответствии с требованиями рынка: жертвовать этапом тестовой эксплуатации (где обычно куча детских болезней всплывает) и сокращать время выхода на рынок. Иначе пока будешь отлаживать, да выверять - время будет потеряно, а уже все массово затарились у конкурентов-китайцев: никто не ждет пока появится новый, супернадежный и вылизанный мобильник.  При этом приходится управлять рисками в части повышения негатива к бренду и сразу закладывать больше расходов на сервис. Время показывает, что такая модель вполне жизнеспособна и все чаще применяется в других отраслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики Ура!!!!я поддержу производителя:))есть леля1.нет проблем есть р3 однозаряд...нет проблем еще есть велес тоже нет проблем.еще есть р3м лонг ваще вещь.взял р5 прадеда еще круче доволен как слон..8марта взял лялю 2.бабушку.влюбился сразу самый автомобильный вариант.сам я левша и ничего мне не мешает.сначаоа вроде барабанчик устанавливал не быстро.минут 15 тренировок и все в норме.заклинивания пока не наблюдалось.номер винта 175.стреляет отлично на д50 выше не надо на д60 перерасход.убавил на д49 д50 расход 3.4бар на выстрел.с манометрами разобрался быстро.раз 5 с 25минуты пересмотрел видео и прочитал руководство.на морозе пока не отключался.3 часа при минус 20 все нормально.сейчас заказал р5м деда.жду с нетерпением.и ни разу ни одного косяка с винтами не было с 2010года.последний косяк ьыл с временной серией р2.5.ослабоялся модер на морозе и при подтядки вытягивал ствол из восьмерок списался с эдом и вместе решили этот вопрос.вот и все.просто кто реальнохочет иметь этот винт он возьмет и будет пользоваться им а не искать в нем косяки а если и что о вылезит в процессе эксплуатации....все решается и ремонтируется.и мы в этом должны помогать производителю.иначе прогресса не будет.и мы бы до сих пор стреояли бы со старых винтов с завязкой резика и ствола и имели проблемы с стп на морозе.а не имели бы совершено новую иную концепцию крепления отличную от всех производителей

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда можно производителя "пожурить") просто не припоминаю ниодного другого за последние пару лет, чтобы сам на форуме сидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда можно производителя "пожурить") просто не припоминаю ниодного другого за последние пару лет, чтобы сам на форуме сидел)

Я в принципе ни одного не припоминаю, который был в ,,лайфе,, с покупателем.

Еще бы прикрыл он темы провокационные, которые нас, людей увлеченных одной идеей в рамках данного пространства, но разных по своей природе, сталкивают лбами и позволяют проявляться ноткам злобы и ненависти друг по отношению к другу, цены бы ему не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал , отложил продажу девайсов, а уже фотки сделал )) Подожду еще немного , мундиаль чтоль пройдет пускай , что бы спокойно было ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду не дождусь когда на вторичке появятся такие «косячные» лели - куплю сразу)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1).взял р5 прадеда еще круче доволен как слон.

2).с манометрами разобрался быстро.раз 5 с 25минуты пересмотрел видео и прочитал руководство.на морозе пока не отключался.3 часа при минус 20 все нормально.

3)  и имели проблемы с стп на морозе

 

1) ООО Эдган продает 7,62 в России?

2) 

post-20014-0-15214100-1522378630_thumb.jpg

post-20014-0-83492300-1522378638_thumb.jpg

 

3) т.е. Вы хотите сказать, что на морозе ни у одной Вашей винтовки с натянутым стволом проблем с СТП нет?

Изменено пользователем mamleevvv
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) т.е. Вы хотите сказать, что на морозе ни у одной Вашей винтовки с натянутым стволом проблем с СТП нет

Что такое проблемы с СТП? - мелочи. Главное - Концепция, отличная от других! :priv:   :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда на вторичке появятся такие «косячные» лели - куплю сразу)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

чуть чуть потерпеть нужно, вот вот на вторичке появятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3) т.е. Вы хотите сказать, что на морозе ни у одной Вашей винтовки с натянутым стволом проблем с СТП нет?

Вячеслав, ты уж должен знать! У многих писипишников "нет проблем" с СТП. Впрочем как и отстреленных мишеней. 

Ну а что, пристрелял раз в год. Собрал кучу в два, а то и в рубль. И забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть

Покупая на вторичке, человек рассчитывает на скидку, по цене новой продать б/у сложно)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая на вторичке, человек рассчитывает на скидку, по цене новой продать б/у сложно)

скидка100р.Устроит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение как высер ))) за эти деньги лучше у предов )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидка100р.Устроит

Это меняет суть дела, приятно иметь дело с деловым человеком, кидай реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...