Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил свой экземпляр Лели 2.0. Записывался заранее у Игоря Пифпафа, и наконец получил ее. Первое впечатления было полного восторга, очень хотел конечно размеры первой Лели, но посмотрев конструкцию понял что это просто было не возможно запихнуть данную начинку в размеры первой Лели. По ощущениям:

 

1 Отделка ложе отлично претензий нет все дошлифовано равномерный окрас у меня претензий нет

2 "Измерительный комплекс" тут же был заменен на манометр Wika, так как до сих пор считаю в том виде в котором он изготавливается сейчас, он полностью не работоспособен. Лично у меня почахало их 2 штуки на морозе - 7 они просто умирали и все )))

3 По аноксу также претензий практически нет сама винтовка покрыта супер за одним маленьким исключением, насечки на крышечке которая заправочный порт закрывает зацарапаны с одной стороны, как и предыдущем отзыве на фото остатки часть я уже пытался закрасить 

4 Замечу также про смазку тоже заметил что на улице винт взводиться тяжелее, скорее всего на морозе густеет смазка, так как дома после отогрева все прошло 

5 Вообще по ощущениям и качеству (не видел к сожалению P5, но был владельцем Лели, Лешего и видел Р3) это лучшее что было сделано Эдуардом, но как всегда есть но ..... 

 

Теперь из плохого )))

 

1 Лично для меня остается полной загадкой почему на каретке взвода нельзя было поставить закрытые подшипники. В том виде как это сейчас вся грязь, пыль и т д будет забивать данные подшипники, что приведет к преждевременному их выходу из строя. По сути стоимость  стоимость подшипников была бы ровна тем которые стоят сейчас.

 

2 Вызывает лично у меня вопрос система крепления резика к коробке (здесь я не эксперт но есть у меня подозрение ,что если со временем она расшатается и резик чуть сдвинется перепуск тоже сдвинется и часть потока воздуха будет бить в коробку постепенно убивая ее), но это всего лишь подозрение на истину я не претендую время покажет) 

 

3 Задний винт крепления ложе к коробке сильно нельзя затягивать , винт сквозь ложе проходит и притягивается к алюминиевой стенки коробки которая (мало того что просто алюминиевая) имеет малую толщину, хотя ничто не мешало ее изначально сделать толще. Свернуть винт на раз 

 

4 И САМОЕ ГЛАВНОЕ в данном исполнении винтовка не РАБОТОСПОСОБНА и за эти слова я готов полностью ответить. Не далее как вчера ходил в тир ее пристреливать и обнаружил одну неприятность которая ставит крест на работе данного продукта

 

В коробке сделан слишком большой вырез под барабанчик и при стрельбе если на него случайно нажать он клиниться насмерть вместе с УСМ. В данном варианте если правши еще хоть как-то могут стрелять аккуратно вставив барабанчик и не прикасаясь к нему, то левшам воообще не получится стрелять они будут щекой так или иначе его цеплять и барабан так же будет клинить. Была идея поставить чуть длиннее винт в щеку коробки который ограничивал бы глубину посадки барабанчика. Идея тут же развалилась так как барабанчик помимо хода вправо-влево имеет ход вверх- вниз, более того установка данного винта  вызвало бы новый косяк в виде зацепа винта за барабанчик. 

 

После двух часового отстрела так же было выявлено что барабанчик сдвигается от отдачи даже если его не трогать и коробку клинит . То есть на сегодняшний  день данная Леля 2 (конкретно моя) полностью не работоспособна, здесь ЯВНЫЙ КОНСТРУКТОРСКИЙ ПРОСЧЕТ. За 2 часа аккуратного использования барабан клинило 12 раз , это еще хорошо я сразу понял в чем дело, а так все шансы были коробку заклинить насмерть  и потом помогла только ее разборка.  

 

5 На сколько мне известно Эдуард знает о данной проблеме и все-таки он выпустил в продажу "бракованную" партию, очень хотелось бы выслушать мнение Эдуарда здесь на форуме по данной проблеме, и понимание как он ее собирается решать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЗНАЯ О ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ ВИНТОВКИ БЫЛИ ПУЩЕНЫ В ПРОДАЖУ?

 

6 В обзоре Goodguns про данную винтовку именно эта проблема у низ возникла в конце обзора, но к сожалению у них коробку заклинило насмерть, без разборки не обошлось 

 

 

post-31520-0-86865800-1521369978_thumb.jpg

post-31520-0-38691400-1521370291_thumb.jpg

post-31520-0-73584700-1521370428_thumb.jpg

post-31520-0-11741000-1521370441_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странно как-то, всё равно.  Выявлен баг, описан пользователем, в подтверждение его слов - найдутся свидетели. Глава фирмы предложил два варианта исхода событий: 1) месяц подождать и получить бесплатно

НЕ ПОКУПАЙ! В чём проблема то, ЭДган говно -- это всем давно известно! Чё ты сюда ходишь то тогда? Бл..., реально задрали нытики! Хуже баб!   Какова концепция?! Меня уже утомили "теоретики", вбейте се

ТС, вертляво пишешь... Напиши прямо, я хочу вернуть деньги, пифпаф возврат делать отказывается! Все, дальше пиф получает от Эда ...дюлей, ты получаешь деньги. Чего проще?

Загружено фотографий

Позволю себе сразу ответы на вопросы:

 

1. Не будет проблем с подшипниками, вообще. Увидишь. На них нагрузкинет, поэтому даже если туда что-то попадёт они спокойно это переживут.

 

2. Не будет проблем, во-первых этот узел крепления уже год испытывается на прототипах. Во-вторых там конус самозатягивающийся, у нас не было ни одного случае саморасслабления. В третьих пробка цепляется за казённик выступом, даже если предположить, что конусы расслабились, до момента смещения пробки относительно казённика ты это увидишь (будет прорыв воздуха между пробкой и казёнником).

 

3. Да, его не нужно тянуть от души, обычная затяжка коротким плечом Г-образного ключа.

 

4. У меня было такое пару раз в начале, когда мы не ставили более длинный винт в крышку. Сейчас ни разу таких затыков не случалось.

 

5. Если у тебя совсем уж с этим беда именно на этом экземпляре, стукнись ко мне через месяц, должны быть чуть другие рамки уже готовы, поменяю без проблем. 

 

6. А это надо спросить у Good Guns, как у них с этим обстоит дело, кстати у них есть стандарт R5M с точно такой же рамкой, надо узнать, что да как. 

 

5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я все понимаю но в данном случае 

 

" 1. Не будет проблем с подшипниками, вообще. Увидишь. На них нагрузкинет, поэтому даже если туда что-то попадёт они спокойно это переживут.

 

2. Не будет проблем, во-первых этот узел крепления уже год испытывается на прототипах. Во-вторых там конус самозатягивающийся, у нас не было ни одного случае саморасслабления. В третьих пробка цепляется за казённик выступом, даже если предположить, что конусы расслабились, до момента смещения пробки относительно казённика ты это увидишь (будет прорыв воздуха между пробкой и казёнником).

 

3. Да, его не нужно тянуть от души, обычная затяжка коротким плечом Г-образного ключа."

 

Если с первыми 3 пунктами я могу как-то согласится (и опять же здесь только время покажет) 

 

"4. У меня было такое пару раз в начале, когда мы не ставили более длинный винт в крышку. Сейчас ни разу таких затыков не случалось."

 

то вот здесь вообще не соглашусь ( у меня все-таки образование Бауманского университета и в чем-то я разбираюсь))) ) Винт не решит здесь проблемы никогда, барабанчик имеет ход вправо- влево, вверх- вниз, и просто винт это не устранит здесь Вы лукавите явно ). Более того винт может вызвать еще одну проблему зацеп за барабанчик. 

 

 

"5. Если у тебя совсем уж с этим беда именно на этом экземпляре, стукнись ко мне через месяц, должны быть чуть другие рамки уже готовы, поменяю без проблем. "

 

Да у меня полная беда с этим у меня винтовка НОВАЯ не стреляет клинит постоянно барабан его клинит даже от отдачи я тут писал уже ))), и как мне прикажете пользоваться ?

 

Интересная логика денег я за изделие отдал сразу пользоваться им вообще никак нельзя , и возможно через месяц Вы мне пришлете новую рамку , опять же денег я заплатил а месяц пользоваться не могу (и не факт что это выльется в месяц)

 

 

И самое главное рамки вы новые все-таки делаете, то есть это доказывает мое убеждение , что в продажу Вы выпустили бракованный товар преднамеренно заранее зная о данном дефекте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свой экземпляр Лели 2.0. Записывался заранее у Игоря Пифпафа, и наконец получил ее. Первое впечатления было полного восторга, очень хотел конечно размеры первой Лели, но посмотрев конструкцию понял что это просто было не возможно запихнуть данную начинку в размеры первой Лели. По ощущениям:

 

1 Отделка ложе отлично претензий нет все дошлифовано равномерный окрас у меня претензий нет

2 "Измерительный комплекс" тут же был заменен на манометр Wika, так как до сих пор считаю в том виде в котором он изготавливается сейчас, он полностью не работоспособен. Лично у меня почахало их 2 штуки на морозе - 7 они просто умирали и все )))

3 По аноксу также претензий практически нет сама винтовка покрыта супер за одним маленьким исключением, насечки на крышечке которая заправочный порт закрывает зацарапаны с одной стороны, как и предыдущем отзыве на фото остатки часть я уже пытался закрасить 

4 Замечу также про смазку тоже заметил что на улице винт взводиться тяжелее, скорее всего на морозе густеет смазка, так как дома после отогрева все прошло 

5 Вообще по ощущениям и качеству (не видел к сожалению P5, но был владельцем Лели, Лешего и видел Р3) это лучшее что было сделано Эдуардом, но как всегда есть но ..... 

 

Теперь из плохого )))

 

1 Лично для меня остается полной загадкой почему на каретке взвода нельзя было поставить закрытые подшипники. В том виде как это сейчас вся грязь, пыль и т д будет забивать данные подшипники, что приведет к преждевременному их выходу из строя. По сути стоимость  стоимость подшипников была бы ровна тем которые стоят сейчас.

 

2 Вызывает лично у меня вопрос система крепления резика к коробке (здесь я не эксперт но есть у меня подозрение ,что если со временем она расшатается и резик чуть сдвинется перепуск тоже сдвинется и часть потока воздуха будет бить в коробку постепенно убивая ее), но это всего лишь подозрение на истину я не претендую время покажет) 

 

3 Задний винт крепления ложе к коробке сильно нельзя затягивать , винт сквозь ложе проходит и притягивается к алюминиевой стенки коробки которая (мало того что просто алюминиевая) имеет малую толщину, хотя ничто не мешало ее изначально сделать толще. Свернуть винт на раз 

 

4 И САМОЕ ГЛАВНОЕ в данном исполнении винтовка не РАБОТОСПОСОБНА и за эти слова я готов полностью ответить. Не далее как вчера ходил в тир ее пристреливать и обнаружил одну неприятность которая ставит крест на работе данного продукта

 

В коробке сделан слишком большой вырез под барабанчик и при стрельбе если на него случайно нажать он клиниться насмерть вместе с УСМ. В данном варианте если правши еще хоть как-то могут стрелять аккуратно вставив барабанчик и не прикасаясь к нему, то левшам воообще не получится стрелять они будут щекой так или иначе его цеплять и барабан так же будет клинить. Была идея поставить чуть длиннее винт в щеку коробки который ограничивал бы глубину посадки барабанчика. Идея тут же развалилась так как барабанчик помимо хода вправо-влево имеет ход вверх- вниз, более того установка данного винта  вызвало бы новый косяк в виде зацепа винта за барабанчик. 

 

После двух часового отстрела так же было выявлено что барабанчик сдвигается от отдачи даже если его не трогать и коробку клинит . То есть на сегодняшний  день данная Леля 2 (конкретно моя) полностью не работоспособна, здесь ЯВНЫЙ КОНСТРУКТОРСКИЙ ПРОСЧЕТ. За 2 часа аккуратного использования барабан клинило 12 раз , это еще хорошо я сразу понял в чем дело, а так все шансы были коробку заклинить насмерть  и потом помогла только ее разборка.  

 

5 На сколько мне известно Эдуард знает о данной проблеме и все-таки он выпустил в продажу "бракованную" партию, очень хотелось бы выслушать мнение Эдуарда здесь на форуме по данной проблеме, и понимание как он ее собирается решать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЗНАЯ О ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ ВИНТОВКИ БЫЛИ ПУЩЕНЫ В ПРОДАЖУ?

 

6 В обзоре Goodguns про данную винтовку именно эта проблема у низ возникла в конце обзора, но к сожалению у них коробку заклинило насмерть, без разборки не обошлось

 

Прокомментирую по 5 и 6 пункту.

 

П.5 - Надо разделять мух и котлет. =) Есть винтовки пифпафа. Есть винтовки которые пифпаф предоставил Партизану что бы люди могли потестировать их в ФК. И есть винтовки в GoodGuns. Так вот - та о которой идеи речь в п.5 - это второй случай, т.е. на обзоре одна из ранних винтовок с невыявленной проблемой. И правильно задать вопрос - не почему Эд выпустил в продажу винтовки с проблемой, а почему покупателю досталась винтовка из партии с невыявленной проблемой. Надеюсь логика понятна. И решаться должно это так - отзыв изделий для устранения партией а не выборочно. Почему одна осталась в продаже? Свяжись с производителем он же идет на встречу..

 

6. - Да, и так как это была тестовая винтовка она насколько мне известно от Саши была шустро отозвана на устранения проблемы.

 

Ps р5м действительно есть,как выше написал Эдуард. Настрел в районе 250 выстрелов. Проблем не было. Все будет в обзоре - покажу и рамку и процесс стрельбы. Не могу утверждать идентичны рамки или нет, р5м у нас а леля у партизана была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать идентичны рамки или нет, р5м у нас а леля у партизана была.

 

Рамки одинаковые, их можно с Лели на Матадор ставить и обратно, разницы не будет, кроме надписей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки одинаковые, их можно с Лели на Матадор ставить и обратно, разницы не будет, кроме надписей.

Ясно, я в принципе так и подумал, унификация.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я все понимаю но в данном случае 

 

то вот здесь вообще не соглашусь ( у меня все-таки образование Бауманского университета и в чем-то я разбираюсь))) ) Винт не решит здесь проблемы никогда, барабанчик имеет ход вправо- влево, вверх- вниз, и просто винт это не устранит здесь Вы лукавите явно ). Более того винт может вызвать еще одну проблему зацеп за барабанчик. 

 

 

"5. Если у тебя совсем уж с этим беда именно на этом экземпляре, стукнись ко мне через месяц, должны быть чуть другие рамки уже готовы, поменяю без проблем. "

 

Да у меня полная беда с этим у меня винтовка НОВАЯ не стреляет клинит постоянно барабан его клинит даже от отдачи я тут писал уже ))), и как мне прикажете пользоваться ?

 

Интересная логика денег я за изделие отдал сразу пользоваться им вообще никак нельзя , и возможно через месяц Вы мне пришлете новую рамку , опять же денег я заплатил а месяц пользоваться не могу (и не факт что это выльется в месяц)

 

 

И самое главное рамки вы новые все-таки делаете, то есть это доказывает мое убеждение , что в продажу Вы выпустили бракованный товар преднамеренно заранее зная о данном дефекте 

 

1. Зацепа не будет. когда барабан сидит на шариках он до винта не достаёт. Винт нужен лишь для того, чтобы его нельзя было "провалить" при установке. По крайней мере с более длинным винтом уже третья сотня ушла, проблем с этим нет. 

 

2. Не вопрос -- верни винтовку, получи обратно деньги. Не вижу тут вообще никаких проблем. Обычная практика. У меня нет никакого желания тебя оставлять недовольным. 

 

3. Нет рамки новые, а в серии добавили туда выступ, чтобы барабан нельзя было пропихнуть дальше чем нужно. Всё остальное не изменяется. Я же говорю, что такой проблемы сейчас нет. Ну, либо, мне о неё неизвестно. А изменения в конструкции будут всегда, это нормальная практика, по мере набора статистики. Не вижу в этом ничего ужасного. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать прикинул нашел длинный винт поставил )) проблема хождения барабанчика влево почти ушла но осталась проблема хождения барабанчика вверх-вниз, а также при даже самом легком нажатии барабанчик как бы сдвигается по диагонали, проблема в том что в самой рамке выфрезеровано очень большое отверстие и сам крепеж барабана при помощи подпружиненых шариков слабый  и есть еще конструктивные недоработки. То есть проблема все равно не ушла барабанчик как клинило так и будет клинить даже от отдачи здесь явный конструкторский просчет 

post-31520-0-84005300-1521376590_thumb.jpg

post-31520-0-74086600-1521376609_thumb.jpg

post-31520-0-82036700-1521376625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, не мучайся, возвращай винтовку. Купи себе, что-нибудь более правильно конструктивно сделанное! Ну не зашла, бывает. 

 

Кстати, посмотрел у себя в графике:

 

21.02.18. 0268

кучность 5+

 

Отправлена была в Питер, кучность при остреле выше среднего. Значит у меня вопросов на отстреле к ней не возникло. 

 

Возвращай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"5. Если у тебя совсем уж с этим беда именно на этом экземпляре, стукнись ко мне через месяц, должны быть чуть другие рамки уже готовы, поменяю без проблем. "

 

Не, братцы, Эдуард ведь не пишет, что продам тебе новую рамку, а поменяю.  А это совсем другой разговор. Забота о своих клиентах и изделиях в целом есть у производителя. Хочешь деньги обратно за изделие, или чуть подожди и  приедет новая деталь(если родная не устраивает). 

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментирую по 5 и 6 пункту.

 

П.5 - Надо разделять мух и котлет. =) Есть винтовки пифпафа. Есть винтовки которые пифпаф предоставил Партизану что бы люди могли потестировать их в ФК. И есть винтовки в GoodGuns. Так вот - та о которой идеи речь в п.5 - это второй случай, т.е. на обзоре одна из ранних винтовок с невыявленной проблемой. И правильно задать вопрос - не почему Эд выпустил в продажу винтовки с проблемой, а почему покупателю досталась винтовка из партии с невыявленной проблемой. Надеюсь логика понятна. И решаться должно это так - отзыв изделий для устранения партией а не выборочно. Почему одна осталась в продаже? Свяжись с производителем он же идет на встречу..

 

6. - Да, и так как это была тестовая винтовка она насколько мне известно от Саши была шустро отозвана на устранения проблемы.

 

Ps р5м действительно есть,как выше написал Эдуард. Настрел в районе 250 выстрелов. Проблем не было. Все будет в обзоре - покажу и рамку и процесс стрельбы. Не могу утверждать идентичны рамки или нет, р5м у нас а леля у партизана была.

 

 

Иван я конечно понимаю , Вы ими торгуете и политик к тому же ) но давайте будем до конца честными и я ТОЧНО абсолютно знаю , что Вы о данной проблеме знаете и просто замалчиваете не хотите ругаться с Эдуардом. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван я конечно понимаю , Вы ими торгуете и политик к тому же ) но давайте будем до конца честными и я ТОЧНО абсолютно знаю , что Вы о данной проблеме знаете и просто замалчиваете не хотите ругаться с Эдуардом.

Я же написал дословно - да была такая проблема. И ее (винтовку) отозвали (у партизана). У нас тьфу тьфу проблемы такой пока не было. Может сразу новая рамка может просто не столкнулся еще. Хотите завтра приезжайте посмотрите наш р5м. Можно под камеру. Я за него спокоен.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, не мучайся, возвращай винтовку. Купи себе, что-нибудь более правильно конструктивно сделанное! Ну не зашла, бывает. 

 

Кстати, посмотрел у себя в графике:

 

21.02.18. 0268

кучность 5+

 

Отправлена была в Питер, кучность при остреле выше среднего. Значит у меня вопросов на отстреле к ней не возникло. 

 

Возвращай!

Совершенно верно Эдуард к кучности вообще претензий нет, более как я писал мне качество и конструктив понравился я бы сказал супер , если бы не одно но ! Это как раз момент с барабанчиком , я извините просто не понимаю зачем с дефектом выпускать винтовки в продажу ? Я к чему просто этот вопрос поднял не люблю когда меня скрытно " имеют" как личность )), сказать возвращай винтовку и тем самым отделаться от шумихи и клиента ее поднесшего проще всего))), я сам работаю в торговле и могу сказать Вас это не красит, не профессионально так сказать.  А чехол купленный за 4000 руб конкретно под нее мне тоже Вам отдать ? ) Или выкинуть ?А осадочек оставшийся после такого отношения куда деть ? Я понимаю ничего личного - только бизнес , но не так же явно Эдуард ))

Я же написал дословно - да была такая проблема. И ее (винтовку) отозвали (у партизана). У нас тьфу тьфу проблемы такой пока не было. Может сразу новая рамка может просто не столкнулся еще. Хотите завтра приезжайте посмотрите наш р5м. Можно под камеру. Я за него спокоен.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Окей Иван давайте я приеду завтра заодно свою винтовку привезу, снимем правдивое видео, я уверен что в р5м таже проблема , если как пишет Эдуард  у них одинаковые рамки, если нет то тогда это уже другой вопрос 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно Эдуард к кучности вообще претензий нет, более как я писал мне качество и конструктив понравился я бы сказал супер , если бы не одно но ! Это как раз момент с барабанчиком , я извините просто не понимаю зачем с дефектом выпускать винтовки в продажу ? Я к чему просто этот вопрос поднял не люблю когда меня скрытно " имеют" как личность )), сказать возвращай винтовку и тем самым отделаться от шумихи и клиента ее поднесшего проще всего))), я сам работаю в торговле и могу сказать Вас это не красит, не профессионально так сказать. А чехол купленный за 4000 руб конкретно под нее мне тоже Вам отдать ? ) Или выкинуть ?А осадочек оставшийся после такого отношения куда деть ? Я понимаю ничего личного - только бизнес , но не так же явно Эдуард ))

 

Окей Иван давайте я приеду завтра заодно свою винтовку привезу, снимем правдивое видео, я уверен что в р5м таже проблема , если как пишет Эдуард у них одинаковые рамки, если нет то тогда это уже другой вопрос

Ну, насчет привезу - можно, насчет посмотрю р5м - можно, насчет снимем видео по вашей винтовке - это не мои терки, тут сами снимайте что хотите, я при чем.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет снимем видео по вашей винтовке - это не мои терки, тут сами снимайте что хотите, я при чем.

Вань, а что, сложно снять работу данного экземпляра, т.е. рабочее правдивое видео? Ну есть косяк - ну бывает, тем более решение проблемы было предложено, так почему не снять?

Изменено пользователем Dange1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлена в Питер, а куплена у ПифПафа. Мистика!

Саня, ну эту мистику проще вам, как сотрудникам объяснить, да и какая нафиг разница где она куплена, если она куплена новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет привезу - можно, насчет посмотрю р5м - можно, насчет снимем видео по вашей винтовке - это не мои терки, тут сами снимайте что хотите, я при чем.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

Я думаю все все поняли ))))

Отправлена в Питер, а куплена у ПифПафа. Мистика!

Это факт забирал у Игоря, отдавал Андрей на Баровой в сервис центре. Реально мистика :mm:  :xi:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю как это происходит? Нужно в момент перевода до барабана дотрагиваться что ли? Я тут обдергался. Все больше не могу). Все на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю как это происходит? Нужно в момент перевода до барабана дотрагиваться что ли? Я тут обдергался. Все больше не могу). Все на месте.

Саня, ну может такое быть - что косяк конкретного экземпляра или нет все винтовки априори отличные и без брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня от стрелял 16 барабанов,проблем нет.может я что-то делаю неправильно?

Картон падает,винтовка стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ну может такое быть - что косяк конкретного экземпляра или нет все винтовки априори отличные и без брака?

Не, ну может наверное. Но не могу понять как это сделать намеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...