Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю про что ты но я стрелял по дсп , 30 мм круг ... Другое дело комфорт , но Эдуард же заявляет что на 100 м будет видно пробоины с 5.5 ...

 

Чего Сань ?

я не верю джентельманам на слово !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

я не верю джентельманам на слово !

А в пилад честных 10.5 крат на 20.0 ?  Есть же видео ...

:smex:

Всё давно запостили ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пилад честных 10.5 крат на 20.0 ?  Есть же видео ...

Да я то верю, сам с пилада х10, в сврё время, на 170 пулял, правда по полтарахам пластиковым. Вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то верю, сам с пилада х10, в сврё время, на 170 пулял, правда по полтарахам пластиковым. Вполне реально.

А вы в пол моа с пневмы собрались на 15.0 палить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется нет, я вообще говорил просто за результативный выстрел. Именно на поражение цели. Это возможно, хотя конечно с некоторой долей везения (ветер).

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ! к чему эти разовые понты ???

стабильная стрельба чаще всего заканчивается на 80 м и не надо мне приводить в пример эти отстрелы ! они после длительных пристрелок и стрельбы ,,в ту степь,, .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ! к чему эти разовые понты ???

стабильная стрельба чаще всего заканчивается на 80 м и не надо мне приводить в пример эти отстрелы ! они после длительных пристрелок и стрельбы ,,в ту степь,, .

Воланом возможно , тут как я понимаю вопрос о том    что бы оптика позволяла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воланом возможно , тут как я понимаю вопрос о том что бы оптика позволяла ...

я полнотел не беру во внимание !

обыватели работают воланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полнотел не беру во внимание !

обыватели работают воланом

Тогда при чём тут именно 6х ? 

Пневма бывает разного калибра и валаны с бк уже есть за  0.06 ... Почему нет  то ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда при чём тут именно 6х ?

 

Пневма бывает разного калибра и валаны с бк уже есть за 0.06 ... Почему нет то ?

Потому что у меня есть прицел 6х и я знаю что такое стрельба даже при 28.5 тяжем 1,175 .

И ...ну в общем не будем об этом .

Пока что всё это треп на пустом месте ! Стекол то еще никто не видел !

Какой смысл делить шкуру неубитого ведмедя ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у меня есть прицел 6х и я знаю что такое стрельба даже при 28.5 тяжем 1,175 .

И ...ну в общем не будем об этом .

Пока что всё это треп на пустом месте ! Стекол то еще никто не видел !

Какой смысл делить шкуру неубитого ведмедя ?!

Если 6х позволяет как сеткой так и стёклами  работать - не вижу преград точка ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 6х позволяет как сеткой так и стёклами  работать - не вижу преград точка, а кто сказал что позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 6х позволяет как сеткой так и стёклами  работать - не вижу преград точка, а кто сказал что позволяет?

Ты видео Эдуарда видел ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огнестрел, а не пневма разные вещи ,для огнестрела он годиться для пневмы нет,  слишком мало крат да и скорости не те в пневме для этого прицела .В чем его изюминка  в стеклах и сетки и габаритах или цене ?но цена на уровне знаменитых брендов,Тут еще надо подумать что лучше  и стоит оно того.Что доказывает это видео? что можно попасть с 6 крат этим прицелом на 250 метров , а бушнелем  с такой кратностью попасть нельзя?

Изменено пользователем клин
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огнестрел, а не пневма разные вещи ,для огнестрела он годиться для пневмы нет,  слишком мало крат да и скорости не те в пневме для этого прицела . 

В чём разнится для стрелка который на ты с бк стрелок ?   Когда хватает сетки на эту дист ? Хватает видеть   пробоины на 10.0 м от 5.5 со слов Эдуарда  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яркий солнечный день из Щ приемлемо видно на 80 отметины на снегу от 4.5. В ar535 дедовские отметины легко различимы на 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрался народ , раньше с таской 10Х  с её сеткой закрывающей всё и вся и 4 милами с яблоко  стрелял далеко за 10.0 выцеливая ... имхо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрался народ , раньше с таской 10Х  с её сеткой закрывающей всё и вся и 4 милами с яблоко  стрелял далеко за 10.0 выцеливая ... имхо

Натурально. Помнится с мелкана через дуплекс и х6,5 крат на 320м гоголя застегал. С 5-го выстрела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурально. Помнится с мелкана через дуплекс и х6,5 крат на 320м гоголя застегал. С 5-го выстрела )))

А в ВО    с 4х да за км стреляли ... 

А сейчас у меня сетка перекрывает 3 мм на 10.0 м ... 

и 34 х   ffp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два месяца подряд, практически через день работаю из Лешего валаном 1.6 на 150 м.  и очень редко на сотку и еще реже на 50 и могу твердо уверить, что 6-8 крат вполне хватает для 150 м. Причем, как тут уже уверили, кратность не главное , а главное разрешение стекол. Это как смотреть на экране компьютера ролик в ютубе, меняя качество картинки от НД до самого худшего. Вы сразу поймете о чем я. Кратность же картинки не меняется, а меняется четкость восприятия деталей.Так и тут. Если этот Дедал так хорош, то он вполне переплюнет даже некоторые более кратные прицелы. Тем более, что Эдуард искренне восторгался его картинкой, и нет причин не доверять его словам. На сотку видны пробоины в мишени? Видны. Значит на сотку вы спокойно сможете прицелится в мишень 1 см.  При средне технической кучности от 4-5 см на эту дистанцию,  вам этого не достаточно? На 250 м видны следы промахов по снегу. На 250 уверенно поражались бутылки с водой. Чего ещё надо? Так что прицел должен быть отличным!

 

На 150 м из Лешика я проверил несколько прицелов до 32 крат, и скажу что результат попаданий был практически идентичным. 

Ещё осенью заметил, установив пробно первый переменник , что на 50 я более точно попадал на малой кратности, чем на 16 или сколько там было уже не помню. 

 

Только сегодня смотрел ролик "Разрушительное ранчо" , где чувак , спец по практической стрельбе, поражал с первого выстрела мишени на 600 ярдов в колиматорный прицел! 

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только сегодня смотрел ролик "Разрушительное ранчо" , где чувак , спец по практической стрельбе, поражал с первого выстрела мишени на 600 ярдов в колиматорный прицел! 

Ганфайтеры... они такие...

Могут и от бедра нвскидку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у меня есть прицел 6х и я знаю что такое стрельба даже при 28.5 тяжем 1,175 .

 

если не получается у Вас, то не факт, что другие не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, и все же, производитель в паспорте гарантирует, что прицел прошел успешные испытания мощным огнестрелом и они рекомендуют к использованию? 

 

Проблема в паспорте в том, что прицел уже сертифицирован в МО РФ, как прицел для пневматики, соответственно, в паспорт изделия внести, что либо про огнестрел не возможно. Тут уж дело твоё, верить или нет, что он прошёл полный цикл заводских испытаний, как и любой другой прицел Дедал, цикл испытаний для огнестрела. 

Добавил изображения сетки в первое сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...