Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

130 000 и уже нашёл :-)  Купить прицел лучше чем такой же от Swarovsky за 3 000 евро всего за 1 600 я считаю очень хорошей сделкой. 

130000,это за какой прицел?дедал 2 крата?

Эд а с чего ты взял что он лучше Swarovsky за 3 000 евро,или это твое личное мнение.

Как то очень быстро наши с изменением курса доллара стали как сваровски) Пусть имя наработают вначале)

Прицел - это оптический прибор. Все его ттх поддаются измерению инструментальными средствами, т.е. средствами объективного контроля. Имя, красивая упаковка, количество рекламы ничего общего с этим не имеют.

Зы: кое-какие соревнования с этим прицелом уже выигрывают.

• 2 недели спустя...

Прицел - это оптический прибор. Все его ттх поддаются измерению инструментальными средствами, т.е. средствами объективного контроля. Имя, красивая упаковка, количество рекламы ничего общего с этим не имеют.

Зы: кое-какие соревнования с этим прицелом уже выигрывают.

Лучше трудно сказать.
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Купил я на той неделе данное чудо на производстве за 60 000 , все супер , особенно размер . 

ЖИРНЫЙ МИНУС - маленький барабанчик на параллаксе. 

мобет кто то уже заменил ? Кто чего посоветует ? 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...