Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Китайское почти похожее ... 

Вот тут Женёк ты не прав.

Реплика - это копия модели оригинального бренда, особо качественные и дорогие подделки вообще от оригинала не отличишь. Учим матчасть  :;): Но реплики попадаются очень редко. В основном заурядные подделки.... Так что если действительно и выйдет реплика, то стоить она явно не будет 3900  :;): 

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека (Ven), как седня братва в группе реплику цейса назвала? )))) 

Вчера в месте, про которое ты писал пострелял. Идеальное место! Седня поехал, все перемело, ни кого! Дык прямо сразу за насыпью расположился, на спуске в озерцу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека (Ven), как седня братва в группе реплику цейса назвала? )))) 

Вчера в месте, про которое ты писал пострелял. Идеальное место! Седня поехал, все перемело, ни кого! Дык прямо сразу за насыпью расположился, на спуске в озерцу :voo:

Константин, так наверное это была не реплика, а жалкая копия  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если действительно и выйдет реплика, то стоить она явно не будет 3900  :;): 

Но и явно не 39000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, так наверное это была не реплика, а жалкая копия  :;):

Не не не!  Саша, за "жалкая копия" не забанят. По другому называли. Тут нельзя )))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, понимаю, что это не то что ты хочешь, но может ты на этот посмотришь:

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=205638&view=unread#unread

Цена этого прицела конечно сказочно отличается, и вроде как и ёлка имеется, но... сетка не соответствует милам, а я именно привык пользоваться линейками в одной системе измерений и это первый минус. Второе - мало рисок между милами. Кто то скажет , что на шести кратах все сливается, но по моему опыту ,расстояние даже в один мил на 150 м., без промежуточной риски , означает, что вынос буду вынужден делать пустотой между рисок, между которыми 15 см , что довольно много для кучности 40-80 мм на эту дистанцию. Не говоря уже о том, что там мил равен 1.5 , а значит пустота между рисками на те же 150 м составит не 15 , а 22.5 см. 

Непонятно, почему раз уж сделали ёлку, то почему её не продлили ниже? Всё равно же не мешается обзору внизу, тем кто привык пользоваться только центром перекрестия, так почему не дать возможность полноценно прицелится поправкой 12 и более милов? Которая соответствует 150 м из моего Лешика. 

Далее, паралакс на передней линзе. Может я и зря наговариваю, но в памяти застрял случай, когда какая то китайская оптика сильно уводила стп , когда вращал на ней переднюю линзу.

В добавок , послушав отзывы , уверен, что Дедал Сталкер с более чистой картинкой. более удобными барабанами, более удобным паралаксом. Больше айрелиф. Вроде как держит взрослую отдачу (и если это не так, то на него не раскошелюсь)  

 

Насчет рестайлинга.. может когда то что то и выпустят. Но прицел уже нужен сейчас и хочется сейчас им пользоваться. Если до мая не успею его купить, то уже буду ждать другую серию, может и более навороченную, т.к. летом и осенью вообще не будет возможности заниматься хобби. Деньги на Дедал уже отложил. Альтернативы пока не вижу , даже в этом ценовом диапазоне, чтоб и габариты и сетка и барабаны удовлетворяли. Хотелось бы посмотреть побольше обзоров про него, тестов. Масштабность сетки, повторяемость кликов, термозависимость , как держит отдачу, и как смещается сетка, послушать независимые отзывы владельцев. Жаль первая партия так задерживается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем реплику Дедал за 3900 р.   :xi:

реплика на реплику   это будет круто !!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик, самое время заказать прицел под свои хотелки

Это не реально . У него свои хотелки а другого другие ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ! приземлитесь !

какие 150 м и прицел на 6 крат ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ! приземлитесь !

какие 150 м и прицел на 6 крат ???

А я верю что реально , с щ 4.5 стрелял на эту дистанцию - не особо комфортно конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю что реально , с щ 4.5 стрелял на эту дистанцию - не особо комфортно конечно .

Одно дело реально, другое результативно. Если в процессе охоты - то почему нет. Прицел-то вроде как не бумажный ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю что реально , с щ 4.5 стрелял на эту дистанцию - не особо комфортно конечно .

Жень ! мутно тогда всё было и без подтверждения.

И тут те же громкие слова !

Пристелявшись по месту с выносом на фиг знает куда может возможно прицепится к чему либо , а этот прицел ддя стрельбы до 80 м ...и не надо щас начинать старые песни ! дальше в ветер решает куда будет попадание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело реально, другое результативно. Если в процессе охоты - то почему нет. Прицел-то вроде как не бумажный ни разу.

Дело в том что было сказано - ( Парни ! приземлитесь ! 

какие 150 м и прицел на 6 крат ??? )  Можно посмотреть отстрелы Сергунчика на эту дистанцию с прицела как мне кажется не лучше ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что было сказано - ( Парни ! приземлитесь ! 

какие 150 м и прицел на 6 крат ??? )  Можно посмотреть отстрелы Сергунчика на эту дистанцию с прицела как мне кажется не лучше ... 

:mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ! мутно тогда всё было и без подтверждения.

И тут те же громкие слова !

Пристелявшись по месту с выносом на фиг знает куда может возможно прицепится к чему либо , а этот прицел ддя стрельбы до 80 м ...и не надо щас начинать старые песни ! дальше в ветер решает куда будет попадание

Я не знаю про что ты но я стрелял по дсп , 30 мм круг ... Другое дело комфорт , но Эдуард же заявляет что на 100 м будет видно пробоины с 5.5 ... 

:mm:

Чего Сань ? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у тебя имя и фамилия вроде русские, а временами понять не могу тебя :xi:Без обид.

Да всё просто , Сергунчик  стрелял с 6х на 15.0 м  - всё есть в сети ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про что ты но я стрелял по дсп , 30 мм круг ... Другое дело комфорт , но Эдуард же заявляет что на 100 м будет видно пробоины с 5.5 ... 

Для охоты на сотню норм будет. Для бумаги конечно нет. Но и не для бумаги он. На 150 стрельнуть по объекту - тоже вполне, имхо.

Да всё просто , Сергунчик  стрелял с 6х на 15.0 м  - всё есть в сети ... 

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...