Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард а как ты можешь утверждать то, чего не знаешь? Прицелы есть и будут! Если люди соизволят,то обязательно дадут любую информацию. Это их желание и запретит просто не имею права, по этическим соображениям. Я никому не утверждал что являюсь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭДган, своих тем хватает и как некоторые выражаются, у них это просто ХОББИ и никоим случае не заработок.

Разводняк искореняй в своём огороде.

Да, к стати, ты за ранее высказанное, может в впопыхах но тем ни менее не извинился.

 

Теперь ты Алёша поясни за что решил наказать?

Многие продают вещички под брендом ЭДган и вроде как успешно, без "наказано". А я не барыжу, просто отдаю, продаю за разумную цену нормальным парням, чтобы пользовались и радовались.

Не ссы, "левак" без брака!

А это уже на усмотрение администрации форума. Ты же знаешь, что я в вашу работу не вмешиваюсь.

 

Если тебе нужны номера, можешь попросить у меня! Я не жадный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Эдуард а как ты можешь утверждать то, чего не знаешь? Прицелы есть и будут! Если люди соизволят,то обязательно дадут любую информацию. Это их желание и запретит просто не имею права, по этическим соображениям. Я никому не утверждал что являюсь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭДган, своих тем хватает и как некоторые выражаются, у них это просто ХОББИ и никоим случае не заработок.

Разводняк искореняй в своём огороде.

Да, к стати, ты за ранее высказанное, может в впопыхах но тем ни менее не извинился.

 

Теперь ты Алёша поясни за что решил наказать?

Многие продают вещички под брендом ЭДган и вроде как успешно, без "наказано". А я не барыжу, просто отдаю, продаю за разумную цену нормальным парням, чтобы пользовались и радовались.

Не ссы, "левак" без брака!

Если тебе нужны номера, можешь попросить у меня! Я не жадный :)

Если это левак под брендом Эдган и каким хорошим бы он не был это всё равно левак.Я удаляю темы многозарядных коробок на Лели Велесы из купли-продажи лишь только потому,что там написана символика того или иного изделия Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха узбакойся! Все люди взрослые. Я могу взять партию у китов, нарисовать символику ШляпкаЭдганча и толкать вне данного ресурса.

Здесь продаю-дарю только ОРИГИНАЛ изделий с символикой ЭДган.

Дядя Миша честный, и Изя ему не родственник :)

И я заметил одну немаловажную ВЕСЧЬ! Все перестали подписывать на листочке дату и свой ник в объявлениях купля-продажа. Надо уделить этому внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Михаил, тебе тогда самое время пожаловать в коммерческую тему, ты же не рандомный продавец, как оказывается, а нормальный такой коммерс, ну, чтобы всё по-честному. 

 

Алексей, если Михаил вне коммерческого раздела будет что-то продавать -- бан, тему удалять. За рецидив -- наказание усиливается. 

 

За продажу изделий с логотипом ЭДгана без моего на то согласия и обоснования откуда это у тебя, Михаил, бан и прекращения твоего участия на форуме. 

 

Мне к этому больше нечего добавить, 

 

Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они двойные стандарты. Кто-то может продавать из простых, обычных обладателей изделий с символикой ЭДган, а мне значит нельзя.

"Мужской" поступок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они двойные стандарты. Кто-то может продавать из простых, обычных обладателей изделий с символикой ЭДган, а мне значит нельзя.

"Мужской" поступок.....

 

Нечего кого-то винить, не надо играться, показывая свою "осведомлённость" и так далее. Так, что это лишь результат твоего же поведения на форуме, не более того. Касательно символики -- читай вот эту тему. Так, что если ты продаёшь что-то с символикой ЭДган, то либо я должен знать откуда ты это берёшь (так, как ты это берёшь не у меня), либо эти тему будут удаляться с соответствующим наказанием. Вроде бы всё просто и логично, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего кого-то винить, не надо играться, показывая свою "осведомлённость" и так далее. Так, что это лишь результат твоего же поведения на форуме, не более того. Касательно символики -- читай вот эту тему. Так, что если ты продаёшь что-то с символикой ЭДган, то либо я должен знать откуда ты это берёшь (так, как ты это берёшь не у меня), либо эти тему будут удаляться с соответствующим наказанием. Вроде бы всё просто и логично, нет?

Одного не пойму.

Как люди продают, перепродают изделия с символикой ЭДган?

Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.

В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д

Я должен был согласовать цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму.

Как люди продают, перепродают изделия с символикой ЭДган?

Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.

В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д

Я должен был согласовать цену?

Так ты новые прицелы продаешь или у соседа Петьки взял? Это не одно и то же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму.

Как люди продают, перепродают изделия с символикой ЭДган?

Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.

В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д

Я должен был согласовать цену?

 

Нет, до момента когда ты заявил, что у тебя буду ещё прицелы, всё было нормально. Купил -- продал. После этого заявления ты автоматом переходишь в коммерсанты, о чём я тебя  уведомил. Плати за коммерческие темы и будь счастлив, не вижу проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил вас тролит злобно, а Вы ведётесь, как дети малые. Кто купил у него прицел -- дайте мне номер, я скажу когда он был продан  мною и кому и всё сразу станет понятно. Но, судя по всему, таких нет, ибо нет прицелов, Михаил ухахатывается.

 

Я купил у Миши прицел бу, вроде все в порядке. N173122
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил у Миши прицел бу, вроде все в порядке. N173122

 

Да, это оригинальный прицел, ушёл представителю в Вологду в 2018 году. Я ещё раз повторяю, у меня нет претензий к Михаилу, кроме его попыток надуть щёки, намекая о каких то особых, отношениях или знаниях. А с точки зрения тем продажи -- он сам заявил, что это не случайные вещи, то есть он целенаправленно что-то покупает и что-то продаёт, на постоянной основе. Пусть делает это в коммерческом разделе, как все остальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму.

Как люди продают, перепродают изделия с символикой ЭДган?

Купил Вася у преда винтовку. Продал её соседу. Сосед Петька пришёл на форум и выложил обьяву о продаже винта. Винт изготовлен ЭДганом.

В моём случае подобная ситуация. Что я сделал противозаконного? Выложил на продажу новые прицелы, от тебя посыпались необоснованные обвинения в плане того что прицелов нет и т.д

Я должен был согласовать цену?

Скажу то, что Эдуард подумал, но не высказал... Во всех темах ЧАСТНЫХ продаж есть правило, фото изделия с документами и что бы было видно НОМЕР изделия, в ваших же темах номеров НЕТ. От сюда и претензии Эдуарда, как владельца ТМ.

Удачных продаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прицелы покупаю только по одной причине. Люди просят купить новые изделия и я немогу им не помочь. Помогаю распространить сей недешёвый и мало востребованный в РФ прицел. Не на постоянной, не на систематическое основе. Мы же братья по оружию, помогаем друг-другу.

Коль отправили в коммерческую ветку с данным прицелом, почему удаляет объявления например с прицелом приобретённым "случайно", не дошёл он под мои задачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу то, что Эдуард подумал, но не высказал... Во всех темах ЧАСТНЫХ продаж есть правило, фото изделия с документами и что бы было видно НОМЕР изделия

 

Это вольная трактовка правил форума. Буквально в них написано только то, что "при продаже номерных винтовок и пистолетов в теме обязательно должно быть фото с ЧИТАЕМЫМ НОМЕРОМ изделия.

Объявления,не соответствующие требованиям будут удаляться немедленно.

В раздел "КУПЛЯ-ПРОДАЖА" допускаются объявления только с указанием серийного номера продаваемого Матадора, Велеса или Лели.". Про документы вообще ничего не сказано в правилах. При этом нужно учитывать, что не все винтовки и пистолеты имеют этот самый номер и документы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при продаже номерных

Номер у изделия есть. Правообладатель попросил № изделия, 10 страниц исписано руганью, а номер опубликован один и то покупателем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер у изделия есть. Правообладатель попросил № изделия, 10 страниц исписано руганью, а номер опубликован один и то покупателем...

Никто не ругается. Вся инфа у Эда есть. Если бы я продал брак, меня уже турнули с форума. Просто один чиркнул, другой маслеца ливанул, третий охапку дров.... ну и как по классике понеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается цены, то здесь всё просто. Я помогал человеку распространить или распродать изделия. За спасибо, не ради наживы. Прицелы новые, хорошие. Сам использую на огнестрелах. Собственно и всё. Думаю в этой ветке будет правильным оставить отзывы или вопросы в соответствии с темой. Всем добра, звоните, пишите, помогу чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ругается. Вся инфа у Эда есть. Если бы я продал брак, меня уже турнули с форума. Просто один чиркнул, другой маслеца ливанул, третий охапку дров.... ну и как по классике понеслась.

Да, всё понятно, но как сам говоришь, что кто-то масла ливанул... так сам зачем вспылил?! промолчал бы... Да и Эдуарду отписал бы номера. пусть на почту, а не тут и не было бы 10 страниц мути! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер у изделия есть. Правообладатель попросил № изделия, 10 страниц исписано руганью, а номер опубликован один и то покупателем...

 

Речь всего лишь о том, что в правилах форума нет того, что ты написал. Зачем выдергивать отдельные слова? Буквально написано - "при продаже номерных винтовок и пистолетов...". Слово "изделия" относится к винтовкам и пистолетам, а не к любому товару. Так до абсурда можно дойти, если требовать номер на том, на чем его нет и не может быть. 

Здесь просто частный случай, когда производитель запросил номер своего изделия у конкретного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня был выезд со сталкером на природу, ну что могу сказать - прицелом доволен! Очень доволен!

Осадок остался только по кликам и количеству поправок... но уже для меня это ерунда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Существует ли конструктив уровня, который бы можно было разместить перед Сталкером и чтобы этот уровень было видно, когда смотришь в прицел?

 

Что-то типа этого, уровень над вивером, а не сбоку.

post-17843-0-76785400-1563438993_thumb.jpg

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chronmf.ru   электронный уровень, стоит на Леле и Велесе, можно заказывать с выносной кнопкой включения и выносным 3- цветным светодиодом. Замечаний по работе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...