Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Раз создали площпдку торговую, будьте тогда взаимно уважительны, и притыкайте рот кто этот паритет хочет нарушить!

Если человек говорит предметно и по делу основываясь на своём опыте это одно,а когда его возмущает всё от кликов,цены и.т.д при всё при том,что он его в руках не держал и покупать он его не собирается это другое.И после того как я сделал замечание устное.Если у кого то какие то проблемы с прицелом пишите,а такой пустой трёп будет почищен. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Хотел бы я увидеть как ты делаешь предупреждения пифу!

Игорь представитель,а форум представляет интересы Эдган.Я никак не могу повлиять на эту ситуацию,не мой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так народ его воспринял как манну небесную.для работы в любых направлениях.А по итогам да,тока охота.Тебе в плане бизнеса конечно виднее,но первый твои телескопы, во всяком случае прекрасно вязались с Мотями и Морами.И были при этом универсальными бумага- перо.

Сталкер тока охотник,и не более.А потенциал у ружбаек есть,причём достаточно уровневый.И они просят нечто более кратное и дальнее по сетке.

Тот же леший прекрасно себя чувствует на сотке(лонг 6),и неспешо проходит к 200 м.Мал,но может..Тут уже без полумилов не обойтись..

Не понимаю,чего было сложного нанести их в сталкере.Ставить большие по размеру барабаши,а смысл?Конструктивно механизм поправок  видимо совсем не предосположен к таким действам.Некий опыт,да но он получился ну очень долгим..Очень надеюсь,что если в следующий раз возьмёшся делать оптику,то хотя бы сперва поинтересуешся кому чего надо.

 

Тут знаешь, люди любит себе что-то придумывать, вместо того, чтобы просто читать/слушать, что им говорят, а потом сами со своими же придумками спорят и на них же обижаются :-)

 

Про первые телескопы я уже сказал -- для МОИХ задач мне Сталкер удобнее их, поэтому и поменял.

 

По сетке -- была "лохматая" сетка на первом прицеле, мне не понравилось, на втором где не было полумилов до 4 мила мне оказалось удобнее, поэтому на Сталкере тоже не стал делать, чтобы совсем не мельчить.

 

Интересоваться "чего надо" нет никакого смысла, потому, что это "чего надо" у всех совершенно разное, и всем не угодишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут знаешь, люди любит себе что-то придумывать, вместо того, чтобы просто читать/слушать, что им говорят, а потом сами со своими же придумками спорят и на них же обижаются :-)

 

Про первые телескопы я уже сказал -- для МОИХ задач мне Сталкер удобнее их, поэтому и поменял.

 

По сетке -- была "лохматая" сетка на первом прицеле, мне не понравилось, на втором где не было полумилов до 4 мила мне оказалось удобнее, поэтому на Сталкере тоже не стал делать, чтобы совсем не мельчить.

 

Интересоваться "чего надо" нет никакого смысла, потому, что это "чего надо" у всех совершенно разное, и всем не угодишь.

Ненужные сталкеру полумилы, все так норм. А 12 кратнику нужны были!

Игорь представитель,а форум представляет интересы Эдган.Я никак не могу повлиять на эту ситуацию,не мой уровень.

Что могу сказать , площадка не доразвита! Это плохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз создали площпдку торговую, будьте тогда взаимно уважительны, и притыкайте рот кто этот паритет хочет нарушить!

 

В смысле торговую площадку?! Ещё раз напоминаю, это форум одного производителя, созданный для общения людей либо имеющих продукцию этого производителя, либо интересующихся ей. Мне совершенно начихать на какие то другие интересы других производителей, продавцов изделий других производетелей и так далее. И никогда здесь не будет никакой торговой площадки, где на равноправных условиях будут проаваться изделиях от других. На мой взляд это очевидно. То, что тут есть купля-продажа, так это лишь реверанс в сторону пользвателей форума, чтобы им удобнее было. Но не цель существования этого форума. Тоже самое и по коммерческим темам.  Так, что какие то претензии по поводу какого то "паритета" просто нелепы.

Всё возможно.конкуренция должна быть честной.

Рома не представитель и не продаван,но имеет свое мнение и это очень уважительный фактор.

Насчёт Пифа вроде был уговор,не лезть в профильные темы с комерцией.

А если так,то нарушение приведёт только к сплошному троллингу Пифа.

Не думаю,что такая ситуация понравится Игорю,точнее совсем не понравится.))

 

Только, что выше написал! О какой конкуренции идёт речь! Парни, очнитесь, у меня нет задачи создать тут какое то ристалище на котором все будут биться в какой то мифической честной конкурентной борьбе. Вы хоть одну такую площадку какого-нибудь производителя с такими условиями видели!? На землю спуститесь!

 

Касательно Романа -- его мнение имело бы хотя бы теоретическую ценность, если бы оно основывалось на ОПЫТЕ, но этого же и близко нет. Он просто брюзжит, не по делу, то цена ему высока, то прицел плох. Да мне похеру на его мнение, совершенно, если честно. Потому, что это не мнение, а просто слова. 

 

Касательно Пифа -- да заносит его время от времени, просто игнорируйте, я по мере сил с этим его свойством борюсь :-), но пока проигрываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле торговую площадку?! Ещё раз напоминаю, это форум одного производителя, созданный для общения людей либо имеющих продукцию этого производителя, либо интересующихся ей. Мне совершенно начихать на какие то другие интересы других производителей, продавцов изделий других производетелей и так далее. И никогда здесь не будет никакой торговой площадки, где на равноправных условиях будут проаваться изделиях от других. На мой взляд это очевидно. То, что тут есть купля-продажа, так это лишь реверанс в сторону пользвателей форума, чтобы им удобнее было. Но не цель существования этого форума. Тоже самое и по коммерческим темам. Так, что какие то претензии по поводу какого то "паритета" просто нелепы.

Эд я давно усвоил что тебе начихать!

Я́ думаю мне тоже было бы начихать.

Но не красиво так делать,

По поводу коммерческих обсуждений.

В этом случае от эдган пхнет дерьмом!

Когда в ветке производителя неугодных банят, а коммерцию стороной обходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд я давно усвоил что тебе начихать!

Я́ думаю мне тоже было бы начихать.

Но не красиво так делать,

По поводу коммерческих обсуждений.

В этом случае от эдган пхнет дерьмом!

Когда в ветке производителя неугодных банят, а коммерцию стороной обходят!

 

Ещё раз -- эта ветка для ОБСУЖДЕНИЯ конкретного изделия. Есть, что по нему сказать -- говори, никто тебя не забанит вне зависимости от того угодный ты или неугодный. Потом люди, которым интересна информация о конкретных изделиях ничего в куче этого флуда найти не могут. Поэтому я поддерживаю "бан" за флудерство не по теме.

 

Хочется поболтать на свободные темы -- дорога в "Беседку", упражняйтесь там в острословии, мне похеру. Там банят лишь за оскорбления. Пусть тот же Клин создат тему о том, почему он никогда не купит прицел Сталкер. Я там же ему скажу, что мне похеру на его мнение и больше в эту тему не зайду. 

 

Какую коммерцию стороной обходят? Пифа, что ли? Ну так я тебе напомню, что Пиф продаёт МОИ прицелы на МОЁМ форуме в ветке про ЭТОТ прицел. Может быть ты ещё меня забанить предложишь за то, что я продаю СВОИ изделия на СВОЁМ форуме? Голову включите, парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чисти все учётки и коммерцию тоже!

 

А давай я сам решу, что мне делать, хорошо? Вот дожил до 50 лет как то своим умом, полагаю, что и дальше смогу это делать... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь

При всем уважении к вам Эдуард!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь

При всем уважении к вам Эдуард!

 

Чудесно! Благодарю за доверие! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорого! Просто Очень дорого! Прицел хорошо смотрится и наверняка хороший, но цена не адекватная за несколько стёклышек и кусок трубы наполненной газом. Не мне конечно выступать в роли критика, но это моё мнение.

Изменено пользователем Суматрянский
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут знаешь, люди любит себе что-то придумывать, вместо того, чтобы просто читать/слушать, что им говорят, а потом сами со своими же придумками спорят и на них же обижаются :-)

 

Про первые телескопы я уже сказал -- для МОИХ задач мне Сталкер удобнее их, поэтому и поменял.

 

По сетке -- была "лохматая" сетка на первом прицеле, мне не понравилось, на втором где не было полумилов до 4 мила мне оказалось удобнее, поэтому на Сталкере тоже не стал делать, чтобы совсем не мельчить.

 

Интересоваться "чего надо" нет никакого смысла, потому, что это "чего надо" у всех совершенно разное, и всем не угодишь. 

ну я понимаю,твою позицию."я художник,я так вижу".Но и остальным тоже хочется видеть.))

И не только,как видит сам художник,но нечто более.не буду говорить за остальных,но три года назад меня бы очень радовали ТТХ сталкера,но на сегодня понимаю что с такой просветленкой стекол можно работать дальше чем сотка.И опять же исходя из опыта,нужна более информативная сетка.А её нет!

Потому что Эд посчитал её не ликвидом..Я конечно понимаю,что твой бизнес прибыльный,но создавать серию оптики от Эда ,как он видит цели,ну я так думаю несколько рановато..Всё же большенство стрелков стараются овладеть более информативными сетями чем милдот.

А соответственно выбор будет за другим брендом.А это минус в твоей кассе.)

всё просто,делаешь народный бренд большой оборот.делаешь эксклюзив, Пифыч по всем темам ходит предлогает...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят , но сталкер маст хэв!

Ни капилюшки не пожалел о его приобретении, и очень благодарен эду за этот продукт!

Изменено пользователем newedgun
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят , но сталкер маст хэв!

Ни капилюшки не пожалел о его приобретении, и очень благодарен эду за этот продукт!

Паш, оптика очень индивидуальна.Ты видишь в неё не только дист но и цели.А они у всех разные..Как  и дисты..

К примеру, я только совсем недавно определился с новым ОП.И это не сталкер.По моим задачам он не проходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, оптика очень индивидуальна.Ты видишь в неё не только дист но и цели.А они у всех разные..Как и дисты..

К примеру, я только совсем недавно определился с новым ОП.И это не сталкер.По моим задачам он не проходит..

ДК втом то и соль!

Зачем из него супер мена делать, он под конкретные задачи!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорого! Просто Очень дорого! Прицел хорошо смотрится и наверняка хороший, но цена не адекватная за несколько стёклышек и кусок трубы наполненной газом. Не мне конечно выступать в роли критика, но это моё мнение.

У этого производителя в принципе не может быть ничего дешевого - военпром со всеми своими бешеными накладными расходами.

Свое огромное производство полного цикла обложенное непомерными налогами не может быть дешевым.

Благодарить надо тех, кто обложил отечественного производителя непомерными налогами.

Материал может и не очень дорогой, а вот работа не дешевая.

Со стаканами лучше не сравнивать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю,твою позицию."я художник,я так вижу".Но и остальным тоже хочется видеть.))

И не только,как видит сам художник,но нечто более.не буду говорить за остальных,но три года назад меня бы очень радовали ТТХ сталкера,но на сегодня понимаю что с такой просветленкой стекол можно работать дальше чем сотка.И опять же исходя из опыта,нужна более информативная сетка.А её нет!

Потому что Эд посчитал её не ликвидом..Я конечно понимаю,что твой бизнес прибыльный,но создавать серию оптики от Эда ,как он видит цели,ну я так думаю несколько рановато..Всё же большенство стрелков стараются овладеть более информативными сетями чем милдот.

А соответственно выбор будет за другим брендом.А это минус в твоей кассе.)

всё просто,делаешь народный бренд большой оборот.делаешь эксклюзив, Пифыч по всем темам ходит предлогает...)))

 

Если бы я был заточен только под оптику, имел бы неограниченный бюджет, делать можно было бы, что угодно, неудачные проекты спокойно поддерживались бы удачными. Но это не так. Поэтому нужно  делать то, что подойдёт наибольшему количеству людей. Мы же уже это обсуждали, тех, кто стреляет за 200 и более метров вас 1 % от остальных. Смысл затачивать что-то под 1 % и не отбить проект? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорого! Просто Очень дорого! Прицел хорошо смотрится и наверняка хороший, но цена не адекватная за несколько стёклышек и кусок трубы наполненной газом. Не мне конечно выступать в роли критика, но это моё мнение.

Я думаю тебе стоит смериться[emoji3]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе стоит смериться[emoji3]

Именно!!!)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоит посмотреть ролик про их производство и помнить, что один станок ЧПУ стоит более 35000000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоит посмотреть ролик про их производство и помнить, что один станок ЧПУ стоит более 35000000р.

Пиф ты незнаю ты не перфикционист, а переапаный-перфикционист.

[emoji3]

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто технологию приборного производства нам преподавали те, кто ее создавал, а не манагеры коекакеры нынешние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто технологию приборного производства нам преподавали те, кто ее создавал, а не манагеры коекакеры нынешние.

Просто они тоже денег хотят!

Как и все мы.

Переоценивают!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...