Перейти к контенту

Измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Просто стравливаешь резик,и меняешь электронный на обычный.

именно так и сделал  :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блин, ребята, я фигею! У вас в руках такая серьезная (читай - опасная) штука, а вы даже видеоинструкцию от производителя посмотреть ленитесь...Кто вам сказал что понижать ниже 120 нельзя? Может там на

Менять на нормальный манометр.

Ноль это ноль, то есть давление в резервуаре равно давлению окружающего воздуха. Других нулей не бывает. 

Загружено фотографий

Просто стравливаешь резик,и меняешь электронный на обычный.

блин а кто продает обычный где взять?если кому не трудно киньте ссылкой...и чтоб стравить в ноль приспособы какие нужны?ведь понижать меньше 120 нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а кто продает обычный где взять?если кому не трудно киньте ссылкой...и чтоб стравить в ноль приспособы какие нужны?ведь понижать меньше 120 нельзя...

Блин, ребята, я фигею! У вас в руках такая серьезная (читай - опасная) штука, а вы даже видеоинструкцию от производителя посмотреть ленитесь...

Кто вам сказал что понижать ниже 120 нельзя? Может там написано, что стрелять при давлении ниже 120 нельзя?

Если самому лень разобраться, то отвези представителю - голова целее будет.

Изменено пользователем OleLukoye
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, я фигею! У вас в руках такая серьезная (читай - опасная) штука, а вы даже видеоинструкцию от производителя посмотреть ленитесь...

Кто вам сказал что понижать ниже 120 нельзя? Может там написано, что стрелять при давлении ниже 120 нельзя?

Если самому лень разобраться, то отвези представителю - голова целее будет.Эта

Эта нация ,не победима.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб стравить в ноль приспособы какие нужны?ведь понижать меньше 120 нельзя...

Ух ты! Похоже что наоборот - повышать больше 120 нельзя)))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а кто продает обычный где взять?если кому не трудно киньте ссылкой...и чтоб стравить в ноль приспособы какие нужны?ведь понижать меньше 120 нельзя...

Обратись к любому представителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, я фигею! У вас в руках такая серьезная (читай - опасная) штука, а вы даже видеоинструкцию от производителя посмотреть ленитесь...

Кто вам сказал что понижать ниже 120 нельзя? Может там написано, что стрелять при давлении ниже 120 нельзя?

Если самому лень разобраться, то отвези представителю - голова целее будет.

 

Это болезнь роста. В любом деле сначала идут энтузиасты, которые всё знает и умеют, а с ростом популярности того или иного хобби/процесса, в него вливается масса дилетантов, которым не интересно, что и как работает, а нужен лишь результат. Они даже инструкции не читают. Это в любом деле, от автомобиля, до фотографии. Почему пневматика должна быть исключением? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это болезнь роста. В любом деле сначала идут энтузиасты, которые всё знает и умеют, а с ростом популярности того или иного хобби/процесса, в него вливается масса дилетантов, которым не интересно, что и как работает, а нужен лишь результат. Они даже инструкции не читают. Это в любом деле, от автомобиля, до фотографии. Почему пневматика должна быть исключением? :-)

Нифига. Это все из за этих ваших интернетов. Раньше батаники ленящиеся изучасть матчасть самовыпиливались неповышая общей статистики смертности при нарушении ТБ. Тоесть их естественный приход был равен уходу. А если это случалось в нежном возрасте, до созревания откладывать личинки, статистика даже могла снижаться. Потому как эволюция. А счас чё? Проще спросить, чем читать(смотреть). Вот и имеем что имеем. Их все больше и бооьше. Еще очень интересно посмотреть где они стреляют и как стволом заряженным в разные стороны крутят. На предмет безопасности окружающих)))

А че? Вот еще пример. Пешеходы на зебрах. Почему раньше они примерно как лани были сторожки перед переходом проезжей части? А по тому что непуганых выпиливали быстрее чем они созревали. )))) вобшем, есть проблема. Виноваты либералы.

Такие дела.

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. Это все из за этих ваших интернетов. Раньше батаники ленящиеся изучасть матчасть самовыпиливались неповышая общей статистики смертности при нарушении ТБ. Тоесть их естественный приход был равен уходу. А если это случалось в нежном возрасте, до созревания откладывать личинки, статистика даже могла снижаться. Потому как эволюция. А счас чё? Проще спросить, чем читать(смотреть). Вот и имеем что имеем. Их все больше и бооьше. Еще очень интересно посмотреть где они стреляют и как стволом заряженным в разные стороны крутят. На предмет безопасности окружающих)))

А че? Вот еще пример. Пешеходы на зебрах. Почему раньше они примерно как лани были сторожки перед переходом проезжей части? А по тому что непуганых выпиливали быстрее чем они созревали. )))) вобшем, есть проблема. Виноваты либералы.

Такие дела.

 

Вот у нас сейчас, как раз, внутри нашего творческого коллектива концептуальный спор по новому изделию. Одна часть коллектива (из тех, кто думает о людях хорошо) говорит "А давайте дадим пользователю возможность широкого диапазона самостоятельной настройки, ведь так ему будет проще и легче, не надо идти к представителю и так далее..." На, что другая, консервативная часть (в моём лице) говорит "Да ну нафиг! Ты почитай КАКИЕ вопросы задают пользователи. Чем меньше мы им дадим свободы тем здоровее и целостнее (в смысле не разорваны на части) они будут! Нафиг, нафиг! Только в сервис!". 

 

И как тут быть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул таки инфу по новому изделию  :voo:  :rofl:

 

щас понесётся что, да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас сейчас, как раз, внутри нашего творческого коллектива концептуальный спор по новому изделию. Одна часть коллектива (из тех, кто думает о людях хорошо) говорит "А давайте дадим пользователю возможность широкого диапазона самостоятельной настройки, ведь так ему будет проще и легче, не надо идти к представителю и так далее..." На, что другая, консервативная часть (в моём лице) говорит "Да ну нафиг! Ты почитай КАКИЕ вопросы задают пользователи. Чем меньше мы им дадим свободы тем здоровее и целостнее (в смысле не разорваны на части) они будут! Нафиг, нафиг! Только в сервис!". 

 

И как тут быть... 

Тут я соглашусь с вами. Мне импонирует подход американцев, что создатель должен в первую очередь думать о безопасности. Не каждый способен справиться с Формулой 1 и для этого делают Короллы.

А как "выпилиться" люди и без Эдуарда думаю смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь с вами. Мне импонирует подход американцев, что создатель должен в первую очередь думать о безопасности. 

А как "выпилиться" люди и без Эдуарда думаю смогут.

Как всегда оптимум в разумном компромиссе.

Продуманная модульность многим неофитам понравится.

Разноствольность, возможность установки разных, оптимальных по характеристикам комплектов нутрянки под разную энергетику,

резики разной ёмкости, возможность применять модеры различных конструкций.. итд.

То-есть - наличие интерфейса под различную имеющуюся и перспективную конфигурацию. ))

Американцы... Ога. Купил машину и тут же можно влупить еще две ее стоимости в допники и тюнинг (компоненты меняющие технические характеристики), и стайлинг( внешний вид). Дырки во всех возможных местах уже просверлены))))

ЗЫ

Выпилиться... Ну да, грязную работу ни кто делать не хочет. Шутка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, я фигею! У вас в руках такая серьезная (читай - опасная) штука, а вы даже видеоинструкцию от производителя посмотреть ленитесь...

Кто вам сказал что понижать ниже 120 нельзя? Может там написано, что стрелять при давлении ниже 120 нельзя?

Если самому лень разобраться, то отвези представителю - голова целее будет.

да я это и имел ввиду, что ниже 120атм  выстрелами давление нельзя понижать изза возможного повреждения винта..я читаю инструкции.

---

Выше отписавшиеся неадекватны. 

Этот ЭИС по моему мнению не удался для эксплуатации на улице при минусовой температуре. его нажимаешь он то работает то нет...то окошко переворачивает...тока не надо писать скотчем закрепи...поэтому я и в этой ветке..и не надо писать про спецов и новичков...Форум создан для помощи или только чтоб продавать? 

Кстати я как раз в данный момент из пользователей кторым интересен резулдьтат, а не то какотполировать потроха винта и все обслужить с нуля...мне то и надо готовое изделие из коробки..пока есть куда приложить свое время и силы по мимо лели 2.0.

так что тех знаний у меня хватает и голова на плечах есть...понимаю что это потенциально опасное изделие и обслуживание должны быть только при полном понимании того что делаешь. Для этого вопрос и был задан.

------

А кому что не нравится - пусть засунет свои рассуждение себе в Сургут) :rolleyes:

Изменено пользователем MOTA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кому что не нравится - пусть засунет свои рассуждение себе в Сургут) :rolleyes:

Cургуту наоборот, нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cургуту наоборот, нравится )))

:)

Изменено пользователем MOTA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

приобрел на вторичке Лелю 2.0 . при чистке от пыли обнаружил отсутствие детали . как она влияет на работу прибора

post-35206-0-60502100-1576611330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

приобрел на вторичке Лелю 2.0 . при чистке от пыли обнаружил отсутствие детали . как она влияет на работу прибора

Работать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...