Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет. Это магазин под марадеровскую посадку делает мастер, который доберман выпускает. Вот его тема о продаже https://forum.guns.ru/forummessage/25/1266614.html

Благодарю. Полезная информация. Оказывается он и доберманы делает. Тогда всё сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю он дюралевый? 

Да, он либо дюралевый, либо алюминиевый. По весу на сталь мало похоже. Покрыт довольно крепким аноксом. Скоро почти год, как пользуюсь, а состояние близкое к изначальному. В общем, если запланируешь многозарядное что-то, то рекомендую. Из минусов у него семизарядность и низкая скорострельность, т.к. ручной перевод, из плюсов - возможность отложенного выстрела и он не подминает юбки пуль в отличие от мародёровского.

Ещё из моего опыта эксплуатации:

Пуля 5.5 массой 0,93 из него частенько выпадает, т.к. короткая и не перескакивает головой через фиксирующую резинку барабана. Иногда выпадает и 1,03гр если впопыхах перезаряжать и не затолкать её нормально в камору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он либо дюралевый, либо алюминиевый. По весу на сталь мало похоже. Покрыт довольно крепким аноксом. Скоро почти год, как пользуюсь, а состояние близкое к изначальному. В общем, если запланируешь многозарядное что-то, то рекомендую. Из минусов у него семизарядность и низкая скорострельность, т.к. ручной перевод, из плюсов - возможность отложенного выстрела и он не подминает юбки пуль в отличие от мародёровского.

Ещё из моего опыта эксплуатации:

Пуля 5.5 массой 0,93 из него частенько выпадает, т.к. короткая и не перескакивает головой через фиксирующую резинку барабана. Иногда выпадает и 1,03гр если впопыхах перезаряжать и не затолкать её нормально в камору.

Спасибо за ликбез, оч полезная информация. Думаю заказать в 5,5. В Марадера 2,2 не лезут. :(  :(  :(  а с этими всё должно наладиться. Уже написал им.

Изменено пользователем chalamovjon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пуля не выпадала взял за привычку постукивать барабанчиком чтобы пули провалились глубже. Подсмотрел это в роликах Эдуарда, он барабанами для матадора также постукивает по столу перед отстрелом. Так что это обычное дело.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез, оч полезная информация. Думаю заказать в 5,5. В Марадера 2,2 не лезут. :(  :(  :(  а с этими всё должно наладиться. Уже написал им.

Не за что. Хорошо, когда мой опыт кому-то может пригодиться.

2.2 по длине в мародера не лезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, длинноваты.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, чтоб была полная инфа о паролях-явках

https://drozdpcp.ru/...veles-5-5mm-22/

тут можно коробку заказать, мастер Ivanhooev

https://forum.guns.r...25/1266614.html

а тут про барабан, мастер Толстоконев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...