Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Купил и установил на Велес антибздун. Очень удобная конструкция, вкрутил/выкрутил грибок. Особенно удобно при транспортировке. Настроить можно любые скоростя от 0 до скольки редуктор позволит. Если ко

Далее, собираем рукоять без усм. Вкручиваем а/б. Внутрь вставляем втулку (она послужит, как направляющая во время прожига, дабы соблюсти нужный нам угол). Нагреваем электрод 4, спицу, или ключик шести

Для того что бы по месту, ровно и там, где надо прожечь ручку, нам надо разобрать рукоять Велеса... Аккуратно располовиниваем её и вынимаем усм...  

Загружено фотографий

с чекой там... этот вариант наилучший! ИМХА

А кто говорит, что он плох или недостаточен?

Поясню:

У меня лежит АБ с чекой, я решил приложить руки и сделать из него аналогичное по удобству использования устройство.

Схематически это выглядит так:

post-32422-0-52835200-1522227944_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,Руки-то чешутся :nez:  да и сделано уже почти всё, осталось отверстие в рукоятке просверлить, втулку туда поставить и собрать. Зачем терять время на покупке-продаже? Цена вопроса переделки всего сто рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,Руки-то чешутся :nez:  да и сделано уже почти всё, осталось отверстие в рукоятке просверлить, втулку туда поставить и собрать. Зачем терять время на покупке-продаже? Цена вопроса переделки всего сто рублей.

 

Ну если только так  :lol:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,мои АБэшки удачно прижились на Велесах.))) А фотоотчёт вообще бомба :voo:

Отлично Сергей!!!

Прям опять Велес захотелось,но уж больно дорогое удовольствие Велеса тюнинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Тоже недавно получил и установил аб, понравилась система самого аб, простая и быстрая установка/деактивация.

post-32801-0-69374100-1527752504_thumb.jpeg

post-32801-0-64598500-1527752515_thumb.jpeg

post-32801-0-23239800-1527752526_thumb.jpeg

post-32801-0-32460200-1527752551_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Изготовленный ранее АБ с болтом вместо чеки всё это время вёл себя отлично. Но времена меняются, предпочтения тоже. Захотелось расширения арсенала и эстетики. Поэтому вчера забрал у @sergio181 последние 2 АБ из изготовленной им партии. Поставил. Доволен как слон.  Сергей сказал, что больше их делать не будет. Потому считаю, что очень своевременно озадачился этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

А ещё изготавливаются АБ с болтиком?

Изготовление их прекращено из-за невостребованности. С мастером беседовал лично. Есть вероятность, что он может и возьмется за их изготовление, но при обязательном условии наличия как минимум десяти страждущих, которые гарантированно выкупят партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого делать то,если спроса нет?!Сделать,что бы валялись? Вот один единственный оставался...год лежал!!! И вот как раз камрад искал,и я ему отправляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого делать то,если спроса нет?!Сделать,что бы валялись? Вот один единственный оставался...год лежал!!! И вот как раз камрад искал,и я ему отправляю)))

Сколько стоит такой АБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоил вроде как 1200-1300 руб...уже и не помню)))

Если Вы не планирует дальнейшее производство, то может быть, поделитесь размерами? Можно в личку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне уже едет! :lang:

Последний из могикан :)

Земляк, размеры скинете? Пожалуйста, очень нужно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Нехочухи возьми.У него вроде есть)))

Там другой конструктивных, с чекой и торчащими нитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...