Перейти к контенту

Представитель и Сервис ЭДган в Ногинске и Московской области.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Продажа и сервисное обслуживание,ваших любимых винтовок.Если есть трудности постараюсь решить Вашу проблему,проведу ТО вашего любимца.Помогу с выбором  и установкой  оптики.Пристрелка в тире если необходимо.В наличии РТИ большой выбор.Пишите звоните. 89032234265

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Хочу выразить благодарность Ногинскому представителю Дмитрию под ником 123lutik,за высокий профессионализм умелые руки ,вежливое общение,быстрое исполение заказа.P.S.Хотелось бы задать вопрос Уважаемому Эдуарду почему нет запчастей на Р3М как на более старые та и рестайлинговые винтовки,нет дюз боевых клапанов и тд тп.в наличии много винтовок старого образца и на них нужны запчасти, онас тоже надо думать не только о новых винтовках. В данный момент Дмитрий сделал все что смог!нужна дюза для дальнейшей замены её через какое-то время,хотя если бы вовремя была запчасть ее поменяли бы,а так приходится ждать.как скоро будут новые запчасти на старые винтовки,этот вопрос к Эдуарду???!!!!С уважением Александр

 

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Ногинскому представителю Дмитрию под ником 123lutik,за высокий профессионализм умелые руки ,вежливое общение,быстрое исполение заказа.P.S.Хотелось бы задать вопрос Уважаемому Эдуарду почему нет запчастей на Р3М как на более старые та и рестайлинговые винтовки,нет дюз боевых клапанов и тд тп.в наличии много винтовок старого образца и на них нужны запчасти, онас тоже надо думать не только о новых винтовках. В данный момент Дмитрий сделал все что смог!нужна дюза для дальнейшей замены её через какое-то время,хотя если бы вовремя была запчасть ее поменяли бы,а так приходится ждать.как скоро будут новые запчасти на старые винтовки,этот вопрос к Эдуарду???!!!!С уважением Александр

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Александр, пиши сюда, а иначе Эд не увидит твоей просьбы.

 

http://edgun.ru/index.php?do=feedback

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, пиши сюда, а иначе Эд не увидит твоей просьбы.

 

http://edgun.ru/index.php?do=feedback

Хорошо благодарю

 

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Александр, пиши сюда, а иначе Эд не увидит твоей просьбы.

 

http://edgun.ru/index.php?do=feedback

Хорошо Благодарю

 

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо  представителю в г.  Ногинске Дмитрию, который  в короткие сроки и  качественно  провел техническое обслуживание  винтовки.  Дмитрия отличает от других представителей вежливое обращение  и высокий профессионализм. Поскольку винтовка у меня  совсем недавно, Дмитрий охотно ответил  на все  интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации изделия,. Рекомендую   обращаться за обслуживанием   к данному представителю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо  представителю в г.  Ногинске Дмитрию, который  в короткие сроки и  качественно  провел техническое обслуживание  винтовки.  Дмитрия отличает от других представителей вежливое обращение  и высокий профессионализм. Поскольку винтовка у меня  совсем недавно, Дмитрий охотно ответил  на все  интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации изделия,. Рекомендую   обращаться за обслуживанием   к данному представителю.

спасибо огромное всегда рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вечер добрый

Я вот сейчас понять не могу

Чтобы сделать объявление на продажу

Необходимо написать 5 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Не отвечают представители в Москве (VanoFM, Mox) с апреля, или просто форум редко читают.

В курсе кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Скажите, а по Ногинскому району сервис есть, можно "живой контакт"?

Изменено пользователем Joker
Добавлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...