Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Долгий путь вел меня к этой девушке, 10 лет назад был я владельцем первой Лели, пришлось с ней расстаться почти по принуждению(семейные обстоятельства), а любовь у нас была просто огромная. Запала она мне в душу и носил я это чувство до появления Лешего, решил нет больше сил терпеть надо РСР в семью возвращать. 

Леший с коробки как не странно застрелял(4,5мм короткий), кучу начал показывать пятирублевую на 45 метров, владелец рад. Ну а так как Леший это не конечный продукт а конструктор, то началось: рукоятка, сошки, вынос "Гусь", смена калибра на 6,35, пульницы, удлинение ствола все дела. И на последнем этапе, при замене короткого 6,35 на длинный 6,35, представитель Сергей сказал: "Псс парень, не хочешь немного потрогать Лелю 2.0, только в Питер пришла". И открылись старые раны, и больше ни о чем не мог я думать в последующую неделю, и как на зло длинный ствол Лешего не застрелял, не собрать кучу и все. Решено было в одночасье Леший за любые деньги сдаётся обратно представителю и с доплатой берется моя старая любовь.

И вот конец рабочей недели и мы вновь вместе=) В субботу с утра в тир а там полный фурор, с меня даже за первый час деньги не взяли, всем надо потрогать, пострелять, собрать кучу. Все хвалят меткость новой булки Эдуарда (как бы это не звучало=)) кто-то даже с FX сравнил, а я только сижу и барабанчики заряжаю для нового просителя пострелять. Как только народ подуспокоился, добрался и я до своей избранницы.

Меткость была действительно на высоте, кучи я не стану свои выкладывать ибо были стрелки и получше меня, от себя только добавлю что самая лучшая куча легла в рублевую монету(не моя).

А теперь немного сухих данных и цифирок: калибр 6,35, скорость ..50, разброс скорости ..48-..51, 38 стабильных выстрелов с 300атм до 120атм затем падение пульки с каждым выстрелом по 1 см(приблизительно) на 45 метров, с баллона 6,8 литра каждая заправка вычитает 2-3 атмосферы, качнуть ручным насосом с 120 до 300 нужно 160 раз.

Пока только одна фотка, вечером добавлю еще.

 

http://f23.ifotki.info/thumb/57a960662514f8885ad5e19c85b6fbacc23133302897706.jpg

Изменено пользователем Gastor
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей!

Я Алексей, был свидетелем у тебя на покупке Лели2 ))))

Привет, ну как мотя уехал?

 

Вот свидетель, того что рядом с Лелей достаточно 10 минут рядом постоять что бы о ней сложилось положительное впечатление.

 

Изменено пользователем Gastor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прикольно. Конградулирую !  :;):  

Метких выстрелов )

 

Тоже уже обзавёлся, правда в папском. Дедушки ... слишком много для Атоса.

Но так и не стрелял ещё. Работой завален, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ujify,  тебе понравится, это вещь которой не только приятно обладать, но и пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, что номер старой Лели 190, а новой 192. Прикольно, 10 лет спустя получить почти одинаковые номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

 

только почему деТка, когда она по природе своей злобная бабка? :xz:

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, бро! Наконец-то! И завидую самой искренней белоснежной завистью. То же буду брать. Обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда думал,для каких целей в столь компактном размере нужна Леля в таком калибре :xz:

Для тех же, что и Леший в таком же калибре.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HawkinS,такие вещи, любого калибра размера и веса, нужны только для того что бы его владелец был счастлив=) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что р5 что леля такое ощущение что ей сзади штаны приспустили)))) нафик этот предохранитель вкорячили)) удачных выстрелов:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик этот предохранитель вкорячили)) удачных выстрелов :)

ну предохранителем можно и не пользоваться, я лично за снятие со взвода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...