Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть, но ждем чтоб Эдуард сам озвучил. Вроде говорили, что для нашего рынка будет подешевле. 

 

Парни, а вы заметили изменения на рукоятке Лешего?

Сергей,я уже пользуюсь такой. Такая уже в купле даже проскачила. Поудобней стало,но длинны все равно маловато. После установки " удлинителя" стало просто песня

post-28633-0-87537700-1520869425_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, друзья мои... закончился четвертый день IWA, а вместе с ним и вся выставка. И мне, таки есть что сказать некоторым из вас. Тут пара форумчан очень возмущались тем, что Эд не выкладывал видео.

Не та у меня фотка на аватарке, я уже поняла, не та ))))))   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Привычный наш вид ))) а не то, что шеф тут выкладывает [emoji16][emoji16][emoji16]   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Загружено фотографий

Спасибо, не знал.

А удлинитель зачем? По любому, по правилам отработки спуска, мизинец не должен вообще участвовать в обжимании рукоятки. Так что, теоретически он может запросто висеть в воздухе. Зато рукоятка короче и Леший компактнее для переноски.

Меня вообще не напрягает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не знал.

А удлинитель зачем? По любому, по правилам отработки спуска, мизинец не должен вообще участвовать в обжимании рукоятки. Так что, теоретически он может запросто висеть в воздухе. Зато рукоятка короче и Леший компактнее для переноски.

Меня вообще не напрягает.

Ты прав,дело не в мизинце. Дело в тыльной части рукояти. Скептически относился к данному изобретению,но попробовав снимать не хочу. В " авоську" помещается так же,по этому никакого дискомфорта. Тут эффект короткого и длинного рычага. Длинный удобней....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рукоятка изменилась чуть, которая пластиковая ....

я-то любитель ореха....

———-

Сегодня заключительный день выставки.

Эдуарду и команде большое спасибо за новинки и тёплый приём !

Реально - ЭДган в лидерам по новинкам и инновациям, как всегда :)

R5M - удался ! Это отличные винтовки!

Лёля - прелесть!

Новый Дедал ( не смотря на мои придирки) - шикарное предложение ! И единственный фаворит для Лешего!

Так держать!

post-24271-0-37806200-1520880428_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои... закончился четвертый день IWA, а вместе с ним и вся выставка. И мне, таки есть что сказать некоторым из вас.

Тут пара форумчан очень возмущались тем, что Эд не выкладывал видео. Что у Саши в теме фотографий больше и обзоры лучше... Ну так, ребята, Саша приехал на форум в качестве посетителя. А мы приехали на выставку работать. И основная наша задача и цель - отработать эти 4 дня так, чтобы на последующий год у нас не было вопросов о том, куда поставлять продукцию. А не в том, чтобы удовлетворить ваше любопытство о новинках. Наших или, тем более, других. О других мы не рассказываем потому, что нам просто некогда бегать по выставке и рассматривать чужие стенды, так как на нашем стенде постоянно куча народу, с которыми нужно разговаривать. Разговаривать об изделиях, о перспективах. На нескольких языках.

Но, я так понимаю, вы все еще считаете, что мы там фигней страдаем и просто отдыхаем. Чтож... давайте я вам, неверующим, немного расскажу о нашем стандартном рабочем дне. Те, кто служил в армии, - представьте свой худший день там. Те, кто не служил,... просто попробуйте представить...

Подъем в 6 утра. Собраться, приготовить завтрак, выехать на выставку. В течение дня, на протяжении 9 часов простоять на каблуках. Да даже фиг с ними, с каблуками. Просто 9 часов простоять на ногах. Мне даже интересно, кто из вас это выдержит. И на протяжении 9 часов вы разговариваете. На нескольких языках. А вот кто из вас знает хотя бы еще один, кроме русского, язык? А мы говорим на 3-4 языках. И это очень тяжело - переключаться с одного на другой. Иногда на вопрос: "Вы говорите по-русски?" мы отвечали: "Yes, a little bit."

В течение дня - несколько чашек кофе. И почти никакой еды. Одни перекусы. Просто потому, что на это нет времени.

Потом сбор стенда, поездка домой, ужин. Зачастую, мы разрываемся между желанием поспать и поесть. И иногда не знали, чего нам больше хотелось.

Спать - часов в 12. На сон - максимум 6 часов. Даже в армии на сон дают 8.

С утра - все по-новой.

Поэтому, когда вы начинаете тут истерить на тему того, что Эд не выкладывает видео, мне очень хочется пригласить вас на следующую выставку. А, знаете, я оплачу билеты на следующую выставку самым нервным. И вы с нами поработаете. Не побегаете по выставке как посетитель, нет. А именно постоите с нами. Пообщаетесь с посетителями на их языке. а потом расскажете нам о том, как найти время на то, чтобы монтировать видео для форума после всего этого. Ведь вам с дивана, конечно же, виднее, как нам нужно работать и удовлетворять ваше любопытство.

Разбаловал вас Эд в прошлом году. Ох, разбаловал.

И откуда у него только время находилось на все это?

А еще: те, кто хотел увидеть все своими глазами и в режиме онлайн, те приехали. Все своими руками потрогали, своими глазами увидели. Мы никому не отказали в выдаче билетов. Ведь на выставку просто так, с улицы, не попасть. Она закрытая.

Но вы не смогли. Но зато всю неделю писали тут о том, какие мы нехорошие.

И Р5 и Р5М вам - не новинки. А кто из вас их видел воочию? Обзор с ноябрьской встречи? Ну да, уже "старьё".

Спасибо всем тем, кто спокойно ждет. Мы все смонтируем и скинем в ближайшую неделю.

Ведь мы вас очень любим. Даже самых нервных и капризных. :;)::rolleyes:

Спокойной ночи!!!

48600a648175c933d1ca1192e0ce379e.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,молодцы что хорошо поработали!

Надеюсь,что и шефу подлили,пока он агитировал за ЗОЖ)))

Форумчан,очень бы хотелось видеть обзоры специалистов,коими является вся ваша команда,других брендов.

У нас нет возможности попасть туда(по различным причинам),но хотелось увидеть инсайдеровскую инфу,что и как происходит в оружейном  мире ,хотя бы  в ПСП.

Саша делал паралельный репортаж,но по чему то ,даже видео не снимал..

Короче,облом полный...

Новинки представленные,так у предов уже, всё потрогать руками можно...

Обидно,да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,молодцы что хорошо поработали!

Надеюсь,что и шефу подлили,пока он агитировал за ЗОЖ)))

Форумчан,очень бы хотелось видеть обзоры специалистов,коими является вся ваша команда,других брендов.

У нас нет возможности попасть туда(по различным причинам),но хотелось увидеть инсайдеровскую инфу,что и как происходит в оружейном мире ,хотя бы в ПСП.

Саша делал паралельный репортаж,но по чему то ,даже видео не снимал..

Короче,облом полный...

Новинки представленные,так у предов уже, всё потрогать руками можно...

Обидно,да..

Ребята, все будет.

Правда, обзоров не обещаем. Просто пробежались по павильонам, пока работали. Но кое-что обязательно покажем. Тем более, что интересные новинки, все же, были.

Понятно, что у всех есть объективные причины, по которым вы не смогли попасть на выставку. Но и у нас на выставке другие цели. Не видео обзор для форума. Это, скорее, побочное явление.

Спасибо за терпение!

Завтра мы "отходим" от выставки. Возможно, снимем что-нибудь интересное помимо выставки.

А вообще я добрая [emoji16][emoji8]

 

Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет.

Правда, обзоров не обещаем. Просто пробежались по павильонам, пока работали. Но кое-что обязательно покажем. Тем более, что интересные новинки, все же, были.

Понятно, что у всех есть объективные причины, по которым вы не смогли попасть на выставку. Но и у нас на выставке другие цели. Не видео обзор для форума. Это, скорее, побочное явление.

Спасибо за терпение!

Завтра мы "отходим" от выставки. Возможно, снимем что-нибудь интересное помимо выставки.

А вообще я добрая [emoji16][emoji8]

 

Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Ксюша,кто бы сомневался!)))

Шефу камеру ,пусть снимает!!!)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все разложила для непонятливых :)

Готов поработать на вашем стенде ради интересного опыта в следующем году. Билеты оплачивать не нужно :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все разложила для непонятливых :)

Готов поработать на вашем стенде ради интересного опыта в следующем году. Билеты оплачивать не нужно :)

Буду работать за еду? :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои... 

Разбаловал вас Эд в прошлом году. Ох, разбаловал.

 

Это точно подмечено!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно подмечено!!!!!

Обоснуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте...

То что не один производитель так тесно не общается с покупателем как Эд... Отвечая постоянно на вопросы Нетерпеливых пытливых умов и Кулибиных...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте...

А что тут обосновывать ? 4 новых  модели за такой короткий срок , некоторым вечности не хватит такое сделать , как и не хватает ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, верные слова! Правильно товарищи! Цените.....

Эд и его команда МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, верные слова! Правильно товарищи! Цените.....

Эд и его команда МОЛОДЦЫ!

Обосновал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

И прекрасно, что я вас не читала. Эмоций положительных от прочтения бы не получила точно (ни за качество языка, ни за наличие того/или любого видео, ни за внешний вид). А работа на выставке - это работа на износ и держать себя в этот момент можно только эмоциями. Положительными.

Оба моих ребенка терпеливо ждут маму уже две полных недели. И ноют меньше. Но специально для вас я сбегала бегом в последний день по стендам. Описывать не буду - мне еще полтора суток обратно ехать, но отличить производителей легко - первая фото крупным планом - всегда марка с логотипом. Новинки отмечены красными кругами или иным способом, выбранным производителем.

 

Фото постеров с дропбокса тут (спасибо Оксане): https://www.dropbox.com/sh/76i467xao8rk87m/AAAOKzfe3YESeGpfJ0E6dtWka?dl=0

 

Каталог, календарь и буклет тоже есть на яндекс-диске. У меня. Ссылку в личку попросите те, кому актуально.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...