Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, друзья мои... закончился четвертый день IWA, а вместе с ним и вся выставка. И мне, таки есть что сказать некоторым из вас. Тут пара форумчан очень возмущались тем, что Эд не выкладывал видео.

Не та у меня фотка на аватарке, я уже поняла, не та ))))))   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Привычный наш вид ))) а не то, что шеф тут выкладывает [emoji16][emoji16][emoji16]   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Загружено фотографий

Спасибо! Меня интересует содержание а не обложка :)

:)))) интернет в тот момент притупил, потому остановился только на обложке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Оксане на почту. Думаю что и в общий доступ содержание выложить будет неплохо.

Фотографии отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Пожалуйста. Файлы по полиграфии тут: https://yadi.sk/d/8LMw03K43SJj3n

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций положительных от прочтения бы не получила точно (ни за качество языка, ни за наличие того/или любого видео, ни за внешний вид). А работа на выставке - это работа на износ и держать себя в этот момент можно только эмоциями. Положительными.Приветствую всех.Девченки,никого не слушайте,-вы Божественны!А всем,делающим замечания,стоит подойти ,вначале,к зеркалу и спросить себя-как произнести на родном- на русском множество слов,перевираемых походя!Для примера(и для положительных эмоций)-ГРАТАНАМЕТ , МАНАЕЗ , КАКЛЕТА , ФИТРЕЛ....ну и можете сами добавить для смеха еще! С уважением и всем мира и добра!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои... закончился четвертый день IWA, а вместе с ним и вся выставка. И мне, таки есть что сказать некоторым из вас.

Тут пара форумчан очень возмущались тем, что Эд не выкладывал видео. Что у Саши в теме фотографий больше и обзоры лучше... Ну так, ребята, Саша приехал на форум в качестве посетителя. А мы приехали на выставку работать. И основная наша задача и цель - отработать эти 4 дня так, чтобы на последующий год у нас не было вопросов о том, куда поставлять продукцию. А не в том, чтобы удовлетворить ваше любопытство о новинках. Наших или, тем более, других. О других мы не рассказываем потому, что нам просто некогда бегать по выставке и рассматривать чужие стенды, так как на нашем стенде постоянно куча народу, с которыми нужно разговаривать. Разговаривать об изделиях, о перспективах. На нескольких языках.

Но, я так понимаю, вы все еще считаете, что мы там фигней страдаем и просто отдыхаем. Чтож... давайте я вам, неверующим, немного расскажу о нашем стандартном рабочем дне. Те, кто служил в армии, - представьте свой худший день там. Те, кто не служил,... просто попробуйте представить...

Подъем в 6 утра. Собраться, приготовить завтрак, выехать на выставку. В течение дня, на протяжении 9 часов простоять на каблуках. Да даже фиг с ними, с каблуками. Просто 9 часов простоять на ногах. Мне даже интересно, кто из вас это выдержит. И на протяжении 9 часов вы разговариваете. На нескольких языках. А вот кто из вас знает хотя бы еще один, кроме русского, язык? А мы говорим на 3-4 языках. И это очень тяжело - переключаться с одного на другой. Иногда на вопрос: "Вы говорите по-русски?" мы отвечали: "Yes, a little bit."

В течение дня - несколько чашек кофе. И почти никакой еды. Одни перекусы. Просто потому, что на это нет времени.

Потом сбор стенда, поездка домой, ужин. Зачастую, мы разрываемся между желанием поспать и поесть. И иногда не знали, чего нам больше хотелось.

Спать - часов в 12. На сон - максимум 6 часов. Даже в армии на сон дают 8.

С утра - все по-новой.

Поэтому, когда вы начинаете тут истерить на тему того, что Эд не выкладывает видео, мне очень хочется пригласить вас на следующую выставку. А, знаете, я оплачу билеты на следующую выставку самым нервным. И вы с нами поработаете. Не побегаете по выставке как посетитель, нет. А именно постоите с нами. Пообщаетесь с посетителями на их языке. а потом расскажете нам о том, как найти время на то, чтобы монтировать видео для форума после всего этого. Ведь вам с дивана, конечно же, виднее, как нам нужно работать и удовлетворять ваше любопытство.

Разбаловал вас Эд в прошлом году. Ох, разбаловал.

И откуда у него только время находилось на все это?

А еще: те, кто хотел увидеть все своими глазами и в режиме онлайн, те приехали. Все своими руками потрогали, своими глазами увидели. Мы никому не отказали в выдаче билетов. Ведь на выставку просто так, с улицы, не попасть. Она закрытая.

Но вы не смогли. Но зато всю неделю писали тут о том, какие мы нехорошие.

И Р5 и Р5М вам - не новинки. А кто из вас их видел воочию? Обзор с ноябрьской встречи? Ну да, уже "старьё".

Спасибо всем тем, кто спокойно ждет. Мы все смонтируем и скинем в ближайшую неделю.

Ведь мы вас очень любим. Даже самых нервных и капризных. :;)::rolleyes:

Спокойной ночи!!!

 

Выставка, это адский труд. На выставке собирается очень много посетителей, энергетика колоссальная... и в ней не каждый может продержаться, особенно 9-ть часов подряд и на ногах... а при общении этой самой энергии уходит очень много, так как Вы даёте информацию. Придя после выставки очень сильное ощущение тишины а сон глубокий, иногда даже кажется что вот только уснул... а уже пора опять идти на выставку... 

Всё это знакомо... Но Вы все молодцы, плечом к плечу в команде Вы все пройдёте. Удачи Вам всем!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел каталог и буклет. Везде в описании прицела Эдган-Сталкер указано, что отстройка от параллакса боковая. А по факту, насколько я понял, она сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имеется в виду, что отстройка паралакса не на линзе , а сбоку, и где она сверху или слева-справа это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имеется в виду, что отстройка паралакса не на линзе , а сбоку, и где она сверху или слева-справа это не важно.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пяти минут как мы увидели сцену, в которой немецкие полицейские, надев резиновые перчатки, пытались утащить с собой бомжа, матерящегося на русском! Мы даже подумали выступить переводчиками и помочь человеку, но потом решили не вмешиваться в эту фигню.

 

 

Вот так вот значит!!!? А если это Эдгановод не расчитавший силы с немецким пивком!!!))))

Бросили земляка на чужбине. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пяти минут как мы увидели сцену, в которой немецкие полицейские, надев резиновые перчатки, пытались утащить с собой бомжа, матерящегося на русском! Мы даже подумали выступить переводчиками и помочь человеку, но потом решили не вмешиваться в эту фигню.

 

 

Вот так вот значит!!!? А если это Эдгановод не расчитавший силы с немецким пивком!!!))))

Бросили земляка на чужбине. ))))

Ну насмешил,так насмешил!  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончил свой обзор поездки, надеюсь Вам понравится :)

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1755643.html

Спасибо, Дима, было интересно посмотреть и почитать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил свой обзор поездки, надеюсь Вам понравится :)

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1755643.html

Понравилось, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас. Что же ждем новых девайсов в продаже. Вы классная команда таких поискать. Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончил свой обзор поездки, 

 

Оценил их новый загонник Elite Tactical SMRS 1-6.5x 24mm. 

Оценил новый компатный прицел Dedal Stalker 6х

как впечатления? особенно интересно в сравнении с Дедал от Эдган.

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил свой обзор поездки, надеюсь Вам понравится :)

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1755643.html

Скажу большое спасибо и здесь.

Ты очень пневманутый,на всю душу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что вам понравилось, друзья :)

 

как впечатления? особенно интересно в сравнении с Дедал от Эдган.

Бушнель на голову выше, само собой. Даже некорректно сравнивать эти прицелы как-то :)

А еще, вы обратили внимание, что масса дедела больше чем у Эдгана 12х, судя по брошюре? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончил свой обзор поездки, надеюсь Вам понравится :)

 

Очень интересно.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончил свой обзор поездки, надеюсь Вам понравится :)

 

Отличный отчет! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет! Очень понравилось, почти как сам побывал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...