Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что же, через три дня я двигаюсь в путь, буду стараться делать видео, как в прошлом году, народу, вроде бы как, пришлось по душе. Буду добавлять в эту тему, а пока, начинаем...

 

 

субтитры не забывайте включать...

 

Первые три дня:

 

 

Четвёртый день (первый день выставки)

 

 

Второй день выставки

 

 

Третий день выставки

 

 

последний день

 

 

субтитры, зараза такая, не сохранились!!!! Писать их заново, уже не буду, точно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, друзья мои... закончился четвертый день IWA, а вместе с ним и вся выставка. И мне, таки есть что сказать некоторым из вас. Тут пара форумчан очень возмущались тем, что Эд не выкладывал видео.

Не та у меня фотка на аватарке, я уже поняла, не та ))))))   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Привычный наш вид ))) а не то, что шеф тут выкладывает [emoji16][emoji16][emoji16]   Отправлено с моего BL7000 через Tapatalk

Загружено фотографий

Класс! :)

Если можно, сделай видеообзор в виде фильма. Интересно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! IWA - это интересно!

От Пензенского клуба - на выставку отправляются 2 эдгановода! :)

Обязательно заглянем на гостеприимный стенд ЭДган!

Интересно посмотреть новинки.

————

Надеюсь там потеплеет.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрел ролики с IWA 2017, будет интересно посмотреть и 2018.

 

П.С. по первому образованию военный переводчик и с уверенностью могу сказать, что если есть необходимость владеть двумя языками, то эффективнее учить два языка сразу, а не попеременно, тем более если речь идет об английском и немецком языках.

 

П.П.С. арабский учить можно и нужно. Неоднократно наблюдал разницу в восприятии собеседника говорящего на арабском, а не на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрел ролики с IWA 2017, будет интересно посмотреть и 2018.

 

П.С. по первому образованию военный переводчик и с уверенностью могу сказать, что если есть необходимость владеть двумя языками, то эффективнее учить два языка сразу, а не попеременно, тем более если речь идет об английском и немецком языках.

 

П.П.С. арабский учить можно и нужно. Неоднократно наблюдал разницу в восприятии собеседника говорящего на арабском, а не на английском.

 

У меня забавно получается с немецким, я его учу, как если бы у меня основной был английский, а не русский, мне так легче. Немцы говорят, что у меня английский акцент в немецком :) А арабский да -- если с ними на их языке говорить это будет такое конкурентное преимущество... :)

А Р5М там уже будет ?

 

Всё будет в видео. 

Надеюсь там потеплеет.

 

Пока по прогнозам холодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, будут ли от тебя новинки . Но понял , что буду смотреть видео . Подожду , я терпеливый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид у тебя Эд,ну уж очень уставший..Не надорвись,такими темпами.

У тебя суперская команда,перераспредели нагрузки.

Видосы,как обычно жду с нетерпением.

Харчевни и город,вторично.А вот новинки, во всех направлениях,было бы очень интересно увидеть, с коментами и не мимолётным взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харчевни и город,вторично.А вот новинки, во всех направлениях,было бы очень интересно увидеть, с коментами и не мимолётным взглядом.

 

Где я и где новинки?! Мне в туалет зачастую некогда выйти, куда уж там бегать новинки смотреть... Но, буду пытаться, что-то снять. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чужие новинки, свои подробнее!)) Ну или чужие в сравнении и с ИМХОм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чужие новинки, свои подробнее!)) Ну или чужие в сравнении и с ИМХОм.

 

А это... так да, будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не положил свой взгляд на продукцию Эдган, но от души желаю Эдуарду УСПЕХОВ (и больше!)  на выставке, а так-же классных новинок в будущем!

Уважаю, и очень рад за таких людей, которые добились всего сами! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, правда...отдохнуть бы тебе, выглядишь ...не очень ! Сосисками хоть пусть деффки откормят. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел на ютубе ролик про приложение для изучения иностранных слов, по-моему прикольно, работает при выходе из блокировки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, правда...отдохнуть бы тебе, выглядишь ...не очень ! Сосисками хоть пусть деффки откормят. ))

Отлично выглядит. Веса много просто скинул, поэтому и кажется так в сравнении какой был ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит. Веса много просто скинул, поэтому и кажется так в сравнении какой был ранее.

Я тока "за" , лишь бы он себя норм чувствовал.))

https://www.youtube.com/watch?v=SmL71cGzuv0

Изменено пользователем борзик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там календарь от декабря 2017

 

Всё недосуг новый повесить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...