Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

прочитал тему- вывод: ОБРЕЗАНИЕ штатного модера!!!

С камерой не разобрался. Сори за качество видео. Сегодня пришла вставочка еще одна. Погромче, но короче.

Кто то отпиливает и выбрасывает,а кто то находит и опять приращивает.)))

Загружено фотографий

А конечный вид?

Присоединяюсь к вопросу. Но, интересует также, а что в конечном итоге с размером Лешего происходит после обрезания и установки другого модера? Остается прежней или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brat379, Володь, а ты видел начинку в таком модере? Не думаю, что она будет на много лучше тушить чем родные потроха

А так да, корпус красявый :)

https://youtu.be/KovxP8e6crc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Не видел, спасибочки. Всё таки хочу РК попробовать. В леле, Велесе, вилке - всегда использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу на основе своего опыта,только одно.Всё что спереди среза дудки работает,что позади нет!

Обрезание упрощает установки классического модера,с дырой по центру,там много всяких различных прогрессивных  вариантов .

С эксцентриками таже херь,но на порядок сложнее.

Для понимания,от среза дудки до крайней точки модера,номиналом 100мм,иначе поток не успеет полноценно раскрыться,а значит звук вылетит на ружу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для понимания,от среза дудки до крайней точки модера,номиналом 100мм,иначе поток не успеет полноценно раскрыться,а значит звук вылетит на ружу.

Вань у меня надеюсь получится покороче чем 100 мм (от среза) модер на 34 трубе.(внутри труба ф30), настрою на ..30-35

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань у меня надеюсь получится покороче чем 100 мм (от среза) модер на 34 трубе.(внутри труба ф30), настрою на ..30-35

Коль,если не эксцентрик.то есть выход.Доглушака,как раз она и доберёт всё громкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,если не эксцентрик.то есть выход.Доглушака,как раз она и доберёт всё громкое.

Вань я резиноклапан не хочу! не задушит на 34, будет на 40 трубе, но уже не прилипнет на магните сложенный. выход за габарит короткого стока с дудкой 300 хочу не более 5 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань я резиноклапан не хочу! не задушит на 34, будет на 40 трубе, но уже не прилипнет на магните сложенный. выход за габарит короткого стока с дудкой 300 хочу не более 5 см

Коль,я тоже ранее гнал, что бы всё сложилось в ноль ,до магнита.Ща забил,в приоретете форм фактор  мини карабина,с откидным тактическим прикладом,мощный и тихий.Стабильный по скоростям,но уже без экономии расхода.

Практика показала,что выжимать лишний запас выстрелов,вовсе не нужно.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите где приобрести вставку для использования РК  :sos:

на эксцентрик пока нигде.

для Лешего их существует в природе 2 шт.Одна у Серёги,другая у меня.Это штучное изделие.

Достаточно сложное в изготовлении и настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обзор вставок

Жаль, что в памяти не отложился :sos: . Ник-то вроде бы простой у мене. Справедливости ради надо отметить, что вариантов вставок вообще три. Без свеса, со свесом 40мм, и со свесом 65мм. В сравнении участвует самая длинная, корректнее было бы среднюю брать. У неё такие же размеры получатся. Та что участвует в видео длиннее всё таки не на 3см, а на 2,5см.  Ну и ни один из этих 3-х вариантов вставок не требует необратимых доработок стокового Лешего само собой. В этом весь смысл подобной конструкции, недорого и безвредно.

Изменено пользователем Сергей417
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • 1

 

Кто то отпиливает и выбрасывает,а кто то находит и опять приращивает.)))

post-25133-0-32493500-1543014853_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а где на тушке лешика поймать линию центра ствола? Для оперативного внесения в БК стрелок. В районе носа добермана примерно?

Изменено пользователем brat379
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятен вопрос,может ты говоришь о растоянии от оси ствола до вивера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а где на тушке лешика поймать линию центра ствола? Для оперативного внесения в БК стрелок. В районе носа добермана примерно?

Я кладу Лешего на тетрадный лист в клеточку и все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как точно вычислить ось ствола в тушке.

Как то Эдуард выкладывал 3д модель всего лешего. Вот с этой модельки от оси ствола до верхней кромки вивера 22 мм

Изменено пользователем lenyasevsk
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...