Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прикупил взамен велесу 5.0.

 

В данный момент установлен призматик. Аэрлифа чутка не хватает. Если контролировать жесткую прикладку, то на ходовой с рук думаю будет неплохо.

Едет к нему хавка винтаж, заказана вставка в модер 3д печать под папу удлиненная, ожидается тестовая рукоять от мастера и ставропольского края.

Не любитель скоростей, поэтому пока поставил 21.5 легкой джихой 1.03. Велес уверенно ронял пакеты при 19.5 более легким припасом вплоть до 9 метров.

Темку буду пополнять по приходу девайсов-обвесов. На алике полно вкуснятины для лешика.

Прошу активничать в теме, делится идеями в обвесе и всяческом тюнинге :)

post-21613-0-07787200-1519635482_thumb.jpg

post-21613-0-56039900-1519636769_thumb.jpg

post-21613-0-23135900-1519636781_thumb.jpg

Изменено пользователем brat379
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

прочитал тему- вывод: ОБРЕЗАНИЕ штатного модера!!!

С камерой не разобрался. Сори за качество видео. Сегодня пришла вставочка еще одна. Погромче, но короче.

Кто то отпиливает и выбрасывает,а кто то находит и опять приращивает.)))

Загружено фотографий

Точно не скажу. Я заказал под 250 мм. И проходные под мой калибр. Мастер писал что тестили и на других. Звук очень хорош, в принципе не удиветельно -схема модера отличная, проходные под заказ. При цене в 1000 иметь несколько личинок думаю не обременительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятно. закиньте плс ссылку где можно подробности посмотреть. поиском не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=128581&start=3990

 

Ниразу не реклама. Сам ждун. По установке дам отчет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наводку на вставку СПС. Надо будет испробовать . Думаю проходные под 5.5 даже в родной вставке принесли бы пользу и тишину .

Поздравляю с покупкой игрушки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Тут где то было про уменьшение проходных наклейками для шумки авто. Серебристыми ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Серегины вставки оч хороши и не разваливаются !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С камерой не разобрался. Сори за качество видео. Сегодня пришла вставочка еще одна. Погромче, но короче.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший обзорчик Володя. :voo:

Стоковую вставку,не выкидывай.Оставь на всякий.Поверь  мне,"потерявшему" два модера, в один день.))

п.с.если хочешь услышать,реальный звук ударника,то для начала проверяешь отсутствие пульки,далее зажимаешь пальцем  выходное,и стреляешь!!

Главно не сцы,палец целый останется,проверенно мною, совершенно на другой энергетике выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший обзорчик Володя. :voo:

п.с.если хочешь услышать,реальный звук ударника,то для начала проверяешь отсутствие пульки,далее зажимаешь пальцем  выходное,и стреляешь!!

Главно не сцы,палец целый останется,проверенно мною, совершенно на другой энергетике выстрела.

Вова, ты главное не СЦЫ, на ТБ как говориться на сцать  :lol:

Изменено пользователем Ven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты главное не СЦЫ, на ТБ как говориться на сцать  :lol:

Женёк,ты походу на ухо слабый..

читай.если тугой на слух:

.если хочешь услышать,реальный звук ударника,то для начала проверяешь отсутствие пульки,далее зажимаешь пальцем выходное,и стреляешь!!

И харе пезпонтовщину гонять!

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репортаже увидел актера , немного рисовки, движения резковатые с паузами, за пример брались видно клипы с Э.

А так все отлично , такой же почти заказал , но без свеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Не корректно сравнивать две разные детали,с разными проходными и длинной .

Я конечно рад что тишина присутствует,наверно сам закажу вставку под стандарт.

Интересно видео посмотреть где вставка " родного" размера ,но проходные под 5.5 . Не сомневаюсь что будет тише,уверен даже в этом.

Качество " пайки" так же интересует! Скинь фото brat379, только с нормальной камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Записал видос по 3-м вставкам.

 

Скоро кину линк на ютуб. Сергея со свесом самая тихая естественно, качество печати отличное. СТП на всех вставка как прибитое. Вчера фотографировал водоплавающие бумажные мишени на овер 6,0 метров. Все одобрили.

 

Кратко резюме - вставки без свеса для общих целей вполне хватит. Для тихих покатушек надо иметь доп объем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...