Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам цифровой прицел день/ночь ATN X-SIGHT II HD 5-20x. Покупал прошлым летов у оф дилера, на гарантии. Новый 89900 тогда стоил. Сейчас подешевели - 69900. Отдам за 62 т. Состояние идеальное, была одна примерка на РСР. Комплектность полная: сумка, прицел, Коробка, доки + выносной аккумулятор

post-28723-0-26165300-1519581108_thumb.jpeg

post-28723-0-42839600-1519581118_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Для тех, кто совсем не в курсе про этот прицел. Он на ПСП действительно нужен только для ночной охоты. Если у кого есть нарезной огнестрел - то это крайне прикольная штука. По отдаче обрезает видео. Д

Если не секрет! В связи с чем продаёте? И на чем примеряли? И фонарь в комплекте должен быть,имеется?

Прицел дерьмо, вот и подвох   флуд

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Продам цифровой прицел день/ночь ATN X-SIGHT II HD 5-20x. Покупал прошлым летов у оф дилера, на гарантии. Новый 89900 тогда стоил. Сейчас подешевели - 69900. Отдам за 62 т. Состояние идеальное,

Дороговато, тем более у них новинки появились Этот поэргономичнее будет, да и разрешение лучше. А цена у нас походу в районе 60-70рублей и будет.

 

флуд в барахолке.дорого проходим мимо!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато, тем более у них новинки появились Этот поэргономичнее будет, да и разрешение лучше. А цена у нас походу в районе 60-70рублей и будет.

Для тех, кто не в теме. Этот прицел можно купить только в России. Привезти оттуда нельзя. Потрудитесь найти представительство в России и посмотреть цены

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не секрет! Примерял на кондор РСР. Фонарь имеется, на фото присутствует. Продаю, потому что ночная охоты не для меня, а для дня обычную оптику хочу взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не секрет! Примерял на кондор РСР. Фонарь имеется, на фото присутствует. Продаю, потому что ночная охоты не для меня, а для дня обычную оптику хочу взять

А для ночной охоты более бюджетных вариантов не было?? Подвох какой то :sos:  Я то думаю его купить как раз из за дневной охоты :pok:  Интересует умный дальномер, запись видео, и т.д. Чем не устроило??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел дерьмо, вот и подвох

Дерьмо ты видишь в зеркале каждый день

А для ночной охоты более бюджетных вариантов не было?? Подвох какой то :sos:  Я то думаю его купить как раз из за дневной охоты :pok:  Интересует умный дальномер, запись видео, и т.д. Чем не устроило??

Я даже не знаю что ответить на этот поток бреда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не отвечай,будь умнее, завистники всегда окружают!

 

советы в личку.флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не отвечай,будь умнее, завистники всегда окружают!

Абсолютно согласен. Очень хороший прицел. Самый лучший в этом ценовом диапазоне.

Какая возможна минимальная цена? Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...